Записи

Скучаю по вам, ребята!!! | Дневник black_star

Привет мои ребятишки)) Черт возьми, я скучаю по вам)) Мне очень хочется снова выложить тут все мои статьи обратно, снова постить тут)) Но увы, вы знаете что меня тут пропалили =(
А так… намного приятнее писать сюда, чем в личный дневник. Хоть с кем-то делишься впечатлениями. Много происходит интересного, хоть все и сложно. Болею постоянно, оценки вообще или нет, или двойки… ну а хорошее в двух словах не расскаешь)

Знаете, правда очень хочется выложить снова те статьи. Они мне напоминают осень, по которой я так скучаю. Вчера весь день слушала песни, которые слушала осенью. Даже не знаю, что и делать с этим) Спасибо за внимание и понимание =)

Не ждали? | Дневник black_star

Всем привет. Я очень скучаю по этому милому местечку.
Рада, если меня прочтут Саша, Лида, Соня, Настя, Настюша, Laska, Аня, Даня… простите, кого забыла.
Все это время, особенно самое трудное вы всегда были рядом. Я очень благодарна вам.
В благодарность, хочу поделиться с вами клипом Аврил — Гудбай, и написать свое мнение по этому поводу.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VxMtqg8U5oo
Хочу сказать вот что. Сначала я не понимала клип. Смотрела и думала «WTF?» — потом, увидела ее в белье… с этим было тоже немного непонятно, иногда был перебор… но представьте себе… я бывает когда плохо прихожу домой, нет сил… даже переодеться… сниму с себя одежду… и тупо сижу в ступоре от того как мне плохо… потом начинаю заниматься ерундой… разглядываю себя в зеркале, иду съедаю что-нибудь… ложусь на кровать, думаю… — в Америке к тому же тепло, и порой жарко, поэтому можно воспринять это не как ПИАР, хотя он везде…
дальше вижу ее на кухне… там она точь в точь, как на фотосесии. и тут я понимаю смысл… и фотосесии и этого образа… когда мы любим… мы становимся женственными. Кому то может меня не понять… но я одеваюсь как Аврил, веду себя как она… но… стоило влюбиться и я меняюсь… так же и здесь… Аврил уже 27… и здесь она Женщина. она показывает это нам… и в конце… когда плачет… она показывает истинную себя… снимает этот гламурный парик… платье то уже не на ней… и она уходит… сказав «Гуд Бай» Эре GL…
— судите меня как хотите. но я понимаю суть клипа, и он мне нравится, хоть он не такой, какими были клипы раньше у Аврил.


-так же можете прочитать его среди комментов в новости на аврил.ру.
*P.S. У меня как бы все хорошо. Только сложно. Скоро и я скажу Гудбай одному дорогому человеку.

Пора валить отсюда! | Дневник black_star

Недавно узнала что моя подруга тут читает мои статьи (!) привет Даша! =)
А сегодня еще и моя одноклассница говорит мне «у тебя есть блог в нете, да?»
— я в шоке! по-моему отсюда пора делать ноги(
Не расстраивайтесь друзья) Я всегда с вами ;) Всем спасибо за помощь!)))


P.S. Все вопросы в личку.

Мой первый КОНЦЕРТТ))) | Дневник black_star

Всем привет! Вчера я ездила на рок концерт в другой город!))
Ехали мы туда с одной из известных местных групп, с нами ехали 3 девушки, одна из них настоящий гот Оо я познакомилась с ними — они очень классные))
Спереди ехала длинная машина, куда погрузили инструменты и игроков, а девушки ехали в джипе сзади. Остановились у кафе, покушали и длинная машина заглохла. Из за нее мы опоздали на концерт на час, никак не могли ее завести, и по-началу были очень расстроены.

С НоВыМ ГоДоМ!)) | Дневник black_star

Всем привет))) Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!
Здоровья всем, счастья, успехов, любви только искренней и взаимной и конечно же радости и море поZитива!))))


P.S. У меня все терпимо, Новый год встречать не было настроения, но я смирилась. Честно говоря не верится мне что сегодня 31 декабря. Хех. А вы оторвитесь по полной!!!

Кто достоен прощения? | Дневник black_star

Всем привет)Сегодня мой бывший класс в кабинете проводили свою дискотеку. Там было так весело — не передать! Я веселилась от души, позабыв чтов понедельник мне идти учиться не в этот класс...
Знаете, мне не больно, но стало грустно к концу дискотеки. Сегодня мне все говорили что меня очень любят. Я верю им, потому что знаю что это так. Хорошо когда у тебя есть такие люди?
Он наверно устал что я его игнорирую. Это была чут ли не 7 попытка заговорить со мной. Я говорила с кем то что будет 4 урока, ответила Ему когда он сказал Black Star, будет 5 уроков! Я говорю будет 4! (я была конечно права.) Не смотрю и не думаю о Нем, но песни которые были в самом конце дискотеки все напомнило о том что было, и нет мне не было больно, мне было жалко что я не с ними и все ушло… все это ушло...

.Кажется я простила его дуру. Может дело и за ним? И поэтому я ответила ему? Не знаю. Теперь у Его матери другой список любимчиков, а я ее разочаровала как она сказала. (потому что олимпиаду плохо написала.) Еще пел и играл на гитаре другой парень,(не тот кто будет учить играть) пел такие грустные песни… а голос у него что надо…

Осталось учиться с ними 2 года… Почему я трусила и не перешла в этот класс в эту школу, еще в 4 классе, когда плакала днями и ночами из за того что меня ненавидит бывшая школа? И лучшие школьные годы я провела в гадюшнике, а те что мне сейчас даны пролетят быстро..=(


P.S. Что то я разогналась. Мне очень понравилась эта дискотека. Я в 1000й раз убедилась как я люблю этот класс и они меня. Теперь жду общешкольную дискотеку 28 декабря, и надеюсь что тот(11-классник) кто обещал научить играть меня на гитаре пригласит меня на медляк. Наивная. А может пригласит?

Необычно ... | Дневник black_star

Я чувствую дырку в своей душе… наверное из нее идут все воспоминания и печаль…
Как я отвечала кому то в комментарии: «появилась какая то пустота… так плохо… я заполняю ее воспоминаниями…»

P.S. Не воспринимайте близко к сердцу...)

Пришла сказать что я в порядке | Дневник black_star

Всем привет))
После долгого времени пока я не писала изменилось многое. Теперь видеть А класс уже не так больно как раньше, я забыла Его и даже не смотрю на него и не замечаю. Я не так много общаюсь с классом и почти не захожу в интернет, у меня совсем нет времени, то я на английском, то на химии, то на собрании поэтов.Потом прихожу уставшая и… спать.
Yesterday.
Вчера мы поругались с той лучшей подругой которая уехала… мне кажется это уже окончательно… нам уже не о чем говорить, я звонила ей, а она мне ни разу… и все в том духе… хотя она на меня вчера обиделась что это я с ней общаться не хочу. Не хочу говорить об этом. Переживу.
Еще меня обещал научить играть на гитаре симпотичный 11-классник, но мы не можем позвать др др домой и не знаем где нам заниматься(((((

Один из снимков сделаных тогда.(с) | Дневник black_star

Привет блоггеры)
Сегодня у нас было 4 урока. У Ашников должен быть еще один. Я подумала где ждать подругу и наткнулась на кабинет физики. Открыла деверь и увидела учителя, поздоровалсь с ним. В кабинете сидели трое Вэшников, это мои друзья, они играли на гитаре. Я сидела с ними весь урок, они на слух играли песни Аврил, было так забавно…
Все что происходит играет на струнах моей души, мне так не хочется отпускать каждый светлый, хороший момент жизни… Я будто сошла с ума…

Будь моей девушкой)) | Дневник black_star

Всем привет. Сегодня я рассказала подруге(N) что уезжаю навсегда, что пропущу выпускной… она плакала закрыв лицо руками… позже я узнала что Он к новому году предложит дружбу той дуре(S)… (как??? он же сказал что ее не любит?) Иногда на этот вопрос приходит мысль :«Мальчик тряпка» или «какого хрена ты на меня пялился?»

Все плохо. Нет, в школе и дома я мисс позитив. А душа разрывается на части. Я хотела к ним вернуться раз уж уеду навсегда, пусть хоть последние месяцы проведу с ними в «раю», но когда узнала о том что Он ей предложит… Я бы начала жизнь заново если проблема была только в Нем… но прикол в том что мне дали маленький обрезок жизни состоящий из нескольких месяцев, и не дали даже прожить его хорошо… мне поставили ужасные условия...

Мой Ангел горькими слезами плачет (с)