Записи

Мы потом поймем, какими были глупыми... | Дневник black_star

Привет всем. Простите, что так давно не писала. Просто школа ШКОЛА ЧЕРТОВА ШКОЛА!
Вот и настала осень… Мне грустно, нет не убийственно грустно, просто светлая грусть =)
Я вижу его каждый день, но мне не больно)) Я не удивляюсь, если он вдруг заговорит со мной, или тихо поможет мне в чем то когда я не вижу.
Я не жду от него ничего. Мне один хороший друг сказал одну вещь, теперь я не гружусь этой темой. Друг сказал, что Тот парень наверно пока хочет отдохнуть от слова любовь, может он хочет вернуться к своей девушке, а может хочет забыть ее. Ему непросто сейчас……...А я больше не волнуюсь, если судьба, то да, если нет то нет. не хочу больше грузиться. (кто не в курсах про эту тему, идем сюда avril.ru/blogs/blog/3778.html)
— Меня убивает сейчас одно: я ведь писала ему на прощанье, что б он не менялся! Я писала что вокруг одни пошлые извращенцы. Он сказал, типо что конечно не изменится. Сейчас в школе, из него прут пошлые шутки. Учитель на уроке русского скажет общий член предложения… а Он… Он смеется раньше всех и так громко… Раньше такого не было… Когда ему стала смешна фраза котрую мне сказала подруга… Я говорила мультяшным голосом. Она сказала: сделай мне! Он смеялся… смеялся… ну вот как можно видеть в этом пошлятину!? я то поняла какое слово ему представилось после этой фразы… Боже, в кого ты превратился мой милый друг…


И снова мои болячки | Дневник black_star

Привет друзья)
Благодаря чертовой школе нет времени даже поспать =( прихожу со школы и я уже труп(((
Сегодня настроение очень переменчивое как за последние месяцы. Мне кажется я начинаю меняться.

Вот хочу! | Дневник black_star

Вот хочу написать свои мысли, но что то не дает мне этого сделать…
Что? Не знаю…
Может то что мои одноклассники через вк могут заползти на ссылку avril.ru а может и нет Аврил они не любят…
Не знаю, мне мешает что то помимо этого...
Может мне тут создать аккаунт с другим ником? Все уже ведь знают что я Black Star*…
Не знаю, странное состояние, столько хотелось сказать а теперь не могу ничего написать почему то…

Скажите может я реал боюсь что кто то из моего класса увидит и мне стоит перезарегаться? А как же мои статьи и комменты, пусть это звучит смешно, но они мне дороги....

НАДЕЖДА ДЛЯ ФАНАТОВ | Дневник black_star

Как сообщает сайт avril.ru Аврил переходит на новый лейбл!
Хоть он пишет в стиле хип-хоп, он работал с разными исполнителями, в том числе и с рок исполнителями.
Надеюсь что Аврил все же хоть немного вернется или приблизится к року! 4 альбом это не совсем то что хотели услышать фанаты… и тут Аврил переходит на другого лейбла, это очень большая надежда для нас всех!


Сама новость: avril.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1413&Itemid=41

Ваша Блеки =Ъ

Ждать всю свою жизнь... | Дневник black_star

Привет мои читатели. Не удивляйтесь, если пишу слишком часто. Не знаю почему так. Может потому что болею, не хожу в школу, а всем плевать… никто не звонит… Даже лучшая подруга с класса… видите ли я не пришла навестить ее в больницу. А как? Я сама болела!
Стыдно признаться я еще не смотрела фильм Хатико. Сегодня в свободное время, так как я болею села его посмотреть. Года два собираюсь. То пропущу по телеку, то забуду, то занята. На этот раз смотрела его на компе.
На удивление я ужасно разревелась. А ведь я тоже жду. (Конечно мое ожидание не сравнить с ожиданием беспомощного пса.) Жду подругу. Жду может все будет так же… не понимая что это невозможно. Я жду детство, которое уходит с каждым днем. Жду, может найдется человек которому я буду действительно нужна? Но они тоже уходят. К своим новым или старым друзьям. Или им становится некогда, как подруге с класса, потому что она учится хорошо, а я нет. Я ведь раньше на пятерки училась. Теперь на тройки. И я тоже жду. Жду что само собой все изменится и я снова начну учиться как раньше.
Страшно прождать всю свою жизнь. А ведь так и есть. Только я не знаю чего ждать и не знаю чего дождусь. Что будет дальше…


P.S. Мне некого ждать кроме подруги. Но я знаю что это бесполезно...(Рано или поздно ее настроят против меня и она отвернется я уверена. И рассказывать др др мы все не сможем… я итак про нее теперь ничего не знаю, ничего....) Но я буду помнить ее всегда… может так лучше…

Неужели кризис прошел? | Дневник black_star

После стихов посвященных одному человеку, пошли однотонные стихи о неразделенной любви…
Потом потерялись темы… куда то исчез словарный запас…
Полгода я писала «чтопопало» и вот написала как то раз одному другу: Прикинь у меня со стихами кризис. — На что он ответил: Тебе нужно сильное эмоциональное потрясение.
И вот сентябрь. Болею, не хожу в школу, но это не важно.Понимаю что мною не движет никакая любовь, появился мой любимый холодный разум, который держит меня в рамках.
Сижу сегодня в поликлинике, жду свою очередь. Подумала: Раз у меня есть свободное время, послушаю нормально альбом Эванесенс. И вот оно! Я одним заходом написала 2 стиха!
И вот один из них, который был написан под песню Swimming Home:


P.S. Решилась все таки выложить хоть один стих)))

Неожиданный звонок... | Дневник black_star

Дополнение к теме avril.ru/blogs/blog/3871.html.
Вчера получила ответ от подруги. Она написала: «Извини, но ты отдалилась. Это я назвала предательством»
Я написала ей большой ответ. Грустная правда: пишешь человеку большое сообщение а он отвечает двумя строчками… <кать>

Я ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!? ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ?! | Дневник black_star

Все вы наверно уже знаете, что у меня есть лучшая подруга, которая уехала год назад навсегда в другой город.
Она позвонила в конце августа, поговорили, потом я ей позвонила, потом у меня ед кончились, сбросилось, я заняла, написала смс что б она зашла в @гент, она говорит что не может.До сентября тишина.
В сентябре мне на днях приснилась она. Я несколько дней все вспоминаю как мы дружили домой ходили вместе… все делали вместе… гружусь этим… я ей написала в оффлайн про сон, про то, что скучаю… так много ей написала… что очень ее любюлю (как подругу конечно)… маме привет передала ее…
Она отвечает вчера: я думаю и думала что ты предала и бросила меня, но я все равно тебя люблю...




Будь ты ветром... | Дневник black_star

Вот и школа. Сентябрь. Я не ожидала чего то фееричного,

Может не в тему, но давайте уважать друг друга... | Дневник black_star

Еще недавно мой рейтинг на этом сайте был 2,76 или 2,42. Сегодня я увидела, что он резко опустился до 1,72:
Рейтинг
+1.72
голосов:
6

black_star

Когда я вижу профиль человека, я голосую за него. Я голосую, чтобы у него поднялся рейтинг. Что бы мне не говорил тот или иной человек, я отношусь к нему хорошо.
Да, рейтинг это мелочь, а вот когда ты не можешь сказать в глаза, что ты думаешь о человеке, и голосуешь втихоря за спиной против него, это очень обидно.

Надеюсь, меня поймут.