Вот хочу! | Дневник black_star

Вот хочу написать свои мысли, но что то не дает мне этого сделать…
Что? Не знаю…
Может то что мои одноклассники через вк могут заползти на ссылку avril.ru а может и нет Аврил они не любят…
Не знаю, мне мешает что то помимо этого...
Может мне тут создать аккаунт с другим ником? Все уже ведь знают что я Black Star*…
Не знаю, странное состояние, столько хотелось сказать а теперь не могу ничего написать почему то…

Скажите может я реал боюсь что кто то из моего класса увидит и мне стоит перезарегаться? А как же мои статьи и комменты, пусть это звучит смешно, но они мне дороги....

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Забей ты нахрен на них))) Какого чёрта ты будешь от них зависеть???
avatar

AliceInWonderland

  • 24 сентября 2011, 18:18
+
0
наплюй на всех.
avatar

Pepsi

  • 24 сентября 2011, 18:41
+
0
да у меня то же такое… то же немного комплексую по этому поводе, что мало ли кто-нибудь узнает меня… но знаешь, мне уже всё больше и больше становится всё равно… здесь я такая какая есть на самом деле… а то что им это будет не привычно и подумают что от тебя такого не ожидали, то это исключительно их вина… вот и всё… как в песне какой-то (парней на ней в конце того года заело) «не стесняйся самовыражайся» в песне наверно другой смысл (я её не слушала) но я про самый прямой смысл… ну и что что ты здесь что-то пишешь… пофиг на них… ты не монета чтобы всем нравится, тем более не факт, что те, которые сюда зайдут и прочитают твои блоги осудят тебя… да и вообще ты такой же человек, что и они… каждый имеет право делать, что хочет… они там может как дети малые играют в какую-нибудь дибильную тупую игру вообще!
avatar

Alex980

  • 24 сентября 2011, 18:45
+
0
Да ладно тебе! Ониж ж всё — таки однаклассники, а не чужие люди…
И у них точно такие-же проблему, как у тебя! И, если они не любят Аврил — что им здесь делать? Ты просто успокайся, и подумай: разве они, не такие — же люди как ты, со своими мыслями и проблемами, которые ищут совет?:)
avatar

son10

  • 24 сентября 2011, 20:46
+
0
Прочитала комменты, и знаете, вы все правы. Но тут дело не только во мне. Я боюсь что все начнут трепать это давать др др ссылки, и мне пофиг что я пострадаю, я боюсь за того парня которого любила. Я не хочу его подставлять… Он рассказал об этом только 2 друзьям и 1 подруге (которая собственно всем и растрепала про мое признание), а я получается ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ как бы это громко не звучало.
Просто если кто то узнает один, пусть и случайно, то потом узнают все и я не хочу подставлять друга, он итак из за меня настрадался… бедняжка…
Хахаха прикол он читает мои дневы каждый раз ахах, да не он то точно не будет он в инет редко заходит…
Тогда все снова начнут полоскать мозг…
Вообще к черту их если они на такое способны. И Сонь, есть такие вещи, которые ты даже сестре не доверишь, а незнакомцам в инете доверишь, потому что им некому и незачем про тебя сплетничать и кому- то рассказывать… У нас в классе есть люди, которые могут и уже причиняли мне боль… н о я н е п о д а л а в и д у....
avatar

black_star

  • 26 сентября 2011, 17:09
+
0
не будет он в инет редко заходит…
и не знает про этот сайт… — самое главное...
avatar

black_star

  • 26 сентября 2011, 17:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества