Меня избили... | Дневник black_star

Всем привет.
Вчера мне не хотелось идти в школу, и видимо не зря…
Я пришла в школу, на истории нас повели в школьный музей, где мой одноклассник(Назовем его Филип) нехорошо пошутил надо мной и думал что я не заметила. Потом я сказала ему: «Ну как весело?»
— «Да, а ты про что?» — спросил он.
— «А ты у Паши(имя мальчика я изменила) спроси, или у своей совести.»
— «Он растерялся и ушел.»
Информатика.
Паша наглый, его мама завуч, и он на информатике так себя нагло вел по отношению ко мне и не только, мне было обидно. Когда делали задачу он стал у меня списывать, когда я отвернула экран он сказал обидные слова и мы как бы «посабачились» (поругались). Я сидела за компом, меня трясло, я себя такой мышью чувствую себя в этом классе, аж плакать охота…
Выйдя с информатики я увидела мальчиков с А и Его. Затем я зашла в класс, никого не было, кроме Филипа, я спросила какой урок, он сказал :«Ты же со мной больше не разговариваешь!» — я говорю «да» и выхожу, он догоняет меня, тут толпа мальчиков с А, среди них Он, и я говорю дрожащим голосом «Я же сказала, все я с тобой не разговариваю!» — мальчики аж затихли — поняли что у меня проблемы…
После литературы 2 класса А и Б стояли рядом. Я говорила с подругой, и 2 урода с Б до меня докапывались, я уже матами ору что б они ушли, и мелочь Вадим до меня докапывался, тут я не выдержала и пнула его, он меня за волосы, я его тоже, он схватил мой телефон, бросил на пол, я пару раз ударила его… и еще что то… я надавала ему пощечин (надо было в глаз или в нос, но я проблем не хотела), он начал защищаться, я дала ему по лицу, швырнула наушники за спину «Как меня это все зае******!» — за мной побежали девченки с А, я на улицу, мороз — 15, а я в свитре до магаза и обратно…
Я зашла в школу, мой бывший одноклассник меня обнял и стал рааспрашивать как все было, поднялись на этаж, мне телефон все вернули, рассказали как наши мальчики за меня заступились, как они этому Вадиму навешали… Но самое обидное что Его имя среди тех не прозвучало…

Мне сказали: Еще раз тебя обидят вернем тебя в наш класс. Я хочу к своим! Я так больше не могу! Но тогда фиг а не английский — класс этот платный. Да и еще, Он в этот день все обращал на меня внимание, я игнорила Его как и эти 2 недели, тогда Он уходил. Я сдаюсь! Я так хочу что б Он меня любил… хочу в свой класс! Что мне делать!? Помогите мне....

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
жестоко однако… хм… повезло тебе с одноклассниками из А… у нас бы никто ничё не сделал бы… если только тупые вопросы «чё случилось» и в кусты…
знаешь, поведение этого парня (Его) вообще не поддаётся никакой логике! если ты ему нравишься или он к тебе хорошо относится то какого его не было среди тех кто заступился? если он к тебе никак не относится то какого палит на тебя? он чё в музее или чё? деньги уже скоро брать с него надо…
Мне сказали: Еще раз тебя обидят вернем тебя в наш класс.
может реально чё то ещё будет в будущем, из-за чего ты вернёшься к своим?
avatar

Alex980

  • 30 ноября 2011, 15:12
+
0
поведение этого парня (Его) вообще не поддаётся никакой логике!

я давно это заметила! хД
какого его не было среди тех кто заступился?

я все подруг опрашиваю кто не спалит, пока Его имени не назвали(((
но в А если кто лез он всегда заступался!
он чё в музее или чё?

нет в музее до меня докапался Б-эшник вот именно что Б класс надо мной издеваются…
может реально чё то ещё будет в будущем, из-за чего ты вернёшься к своим?

я не знаю… но там учить надо будет много очень много я не выдержу(((
поговорю вечером с бабушкой…
avatar

black_star

  • 1 декабря 2011, 14:56
+
+1
ндааа… у нас мальчики слабые и никогда не пойдут с девочками в драку. знают что выдрем волосы.
avatar

nataliegl

  • 30 ноября 2011, 19:55
+
0
эх…
тот итак не сильный был, но урод однако дрался…
avatar

black_star

  • 1 декабря 2011, 14:57
+
+1
Говоришь, что избили тебя, а читаю, как ты била кого-то. Я разочарована, правда. Драться — последнее дело. Как же он так докапывался до тебя, что надо было начинать драку?
Не думаю, что ты зарекомендуешь себя в глазах своего любимого, затевая драки с одноклассниками.
ндааа… у нас мальчики слабые и никогда не пойдут с девочками в драку. знают что выдрем волосы.

Матриархат какой-то хД Я физически не очень развита, но когда мной движет гнев и ненависть, силы будто прибавляются. Но я очень стараюсь на всякие «докапывания» хладнокровно реагировать, вроде получается. Драки я никогда не провоцировала, но со мной предпочитают не связываться.
avatar

Annomaly

  • 30 ноября 2011, 20:33
+
+1
кстати да) полностью согласна) как про меня написала
Я физически не очень развита, но когда мной движет гнев и ненависть, силы будто прибавляются. Но я очень стараюсь на всякие «докапывания» хладнокровно реагировать, вроде получается. Драки я никогда не провоцировала, но со мной предпочитают не связываться.
вообще не выношу ссоры… они ничего не дают в принципе только люди высказывают друг другу правду в лицо… а эти тупые ссоры и обида что если не сядешь со мной или не сделаешь это или то-то вообще бесить начинаю… не детский же сад!
avatar

Alex980

  • 30 ноября 2011, 21:19
+
0
Драться — последнее дело.

я тебе не описала как это было. я стою 2 пацана до меня лезут, говоррю уйдите — они не понимают, опять приходят тыкают в спину пальцами в талию пальцами тыкают издают всякие звуки, я просила их уйти 10 раз, потом пнула одного из них, он ушел, второй опять лез до меня с противным лицом, я просила уйти, он опять лезет трогает меня, я наорала, он взял меня за волосы… я что виновата что мне неприятно когда до меня лезут? весь день меня унижали!!!!!!
Не думаю, что ты зарекомендуешь себя в глазах своего любимого,

вообще то не я начала драку, и все за меня заступались и говорили что меня любят и не бросят
avatar

black_star

  • 1 декабря 2011, 15:01
+
0
нет ты не виновата…
avatar

Nastyusha

  • 1 декабря 2011, 15:04
+
0
угу…
avatar

black_star

  • 1 декабря 2011, 15:45
+
0
А, вот в чем все дело… Прости, я просто не знала всего.
avatar

Annomaly

  • 1 декабря 2011, 18:14
+
0
да ничего)
avatar

black_star

  • 6 декабря 2011, 14:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества