НЕКУДА ДЕТЬСЯ << ..... >> | Дневник black_star

Вот уже третий день у меня истерики… А точнее я тихо реву, пока никто не видит…
Сегодня в школе у меня болело сердце, особенно на контрольной. К тихому ужасу я ничего не дорешала даже до половины…
Я не успеваю ничего делать. Даже те пацаны которые гуляли целыми днями, но делали уроки, сейчас из дому даже не выходят… и это только первая четверть…
Я же не понимаю физику и алгебру, а мне стооолько по ним решать… А оценки ужасные: физика: 3344 и вроде нам 2 должны еще всем поставить за работу на листочках. алгебра: 332, история Казахстана: 2, история мира :235, геометрия 432… остальные предметы пока тянут на четверку…
Суть в том, что я собираюсь быть переводчиком. Мне нужен английский. А из за других предметов, я его запустила очень сильно… А не учить физ и алг я тоже не могу, ведь у нас гос экзамены в этом году… вы представляете что будет если я на них буду сидеть как на контрольной? так оно и будет… страшно… просто я всегда выучу, а в итоге решу не больше чем на 2 или 3! Я всегда стараюсь а в итоге неправильно! Мне так обидно! Блин опять что то начинается… о глаза мои глаза, чего сразу плакать то…
Просто внутри мне очень больно.Я держу в себе. Нет человека который бы меня понял так как я вижу этот мир… Подруга которая меня неплохо понимает, мы с ней договорились поговорить по дороге домой в итоге встретили ее подругу проболтали и разошлись, а она сказала позвонить… НО ЭТО НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР!

А сегодня мне папа сказал, что жизнь надо проживать активно, настраивать себя с утра: встать пойти сделать зарядку (как вашу мать я ее сделаю когда у меня в глазах темнеет и голова кружится? у меня подозрение на вегето сосудистую дистонию), но он считает все это отмазками, потом он говорит прийти в школу там активно отучиться, прийти домой сделать все уроки и отдыхать… Я что тупая или он вообще на меня не обращает внимания? Я сама отказалась от компа и сижу за ним только по субботам! если я тут в какой то день пишу, это мне повезло, я по урокам заходила… Не буду отходить от темы… после слов папы я пошла к себе в комнату, и у меня потекли слезы...такая боль внутри...

Знаете, я конечно понимаю что пойти в Б класс это меньше нагрузки, но там нет таких знаний… и тот коллектив хуже. И учителя не те, а хуже… а идти в другую школу как то глуповато, а может и нет, убью сразу двух зайцев! 1)нагрузка и оценки, 2)смогу забыть тех людей которых надо забыть.

Что делать? Вопрос не простой, но буду благодарна тем, кто сможет на него хоть что то ответить.

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А ты в каком классе?
avatar

AliceInWonderland

  • 10 октября 2011, 17:11
+
0
в девятом… а что?
avatar

black_star

  • 10 октября 2011, 18:43
+
0
да просто это только первое время мандраж будет, потом всё будет окей. Я этим летом закончила девятый, тоже в сентябре-октябре истерила, что не сдам. облажаюсь… НИХРЕНА! С красным аттестатом закончила девятый класс! Если учителя у вас толковые, то всё будет нормально. Поверь, 9-ый это ещё цветочки… А вот старшая школа и универ… вот там уже тяжело…
avatar

AliceInWonderland

  • 10 октября 2011, 18:54
+
0
Да, и пропей курс Глицина что ли… Одну таблетку утром, и одну вечером.
avatar

AliceInWonderland

  • 10 октября 2011, 18:56
+
0
мне мама его предлага я отказалась… по моему он ничего не помогает ни в каком месте!
avatar

Alex980

  • 11 октября 2011, 20:28
+
0
Кому как…
avatar

AliceInWonderland

  • 12 октября 2011, 14:01
+
0
ПЕРСЕН ЛУЧШЕ ВСЕХ! хотя глицин может тоже поможет =Ъ
РЕКЛАМА блин xD
avatar

black_star

  • 13 октября 2011, 18:58
+
0
О, антипсихические таблетки_))))))))))))))))0
хД… хорошо что сегодня со мной все окЭ =_
спс за совет))
avatar

black_star

  • 13 октября 2011, 18:58
+
0
после лето в первой четверти ты не привыкла к школе… дальше будет легче!!! с англ все тоже наладится!!! зарядку можно и не делать! зачем?? не плачь!!! возможно здесь и выход перейти в другую школу но не торопись до каникул 13 дней!!! а на них все обдумай и реши!!!
avatar

Nastyusha

  • 10 октября 2011, 17:28
+
0
лета*
avatar

Nastyusha

  • 10 октября 2011, 17:29
+
0
альше будет легче!!!

наоборот дальше будет тяжелее! сейчас идет программа с учетом того, что лето было и мы все расслабленные!
Потом такие темы будут… вот я и хочу скорее бежать… пока не поздно, поверь чем дальше, тем хуже…
avatar

black_star

  • 10 октября 2011, 18:44
+
0
ты после лета не привыкла привыкнешь станет легче......!!!
avatar

Nastyusha

  • 10 октября 2011, 19:54
+
+1
налегай на предметы, которые тебе действительно важны. Остальные — вытянут учителя. Гарантирую, связана с этим очень тесно. Все школы тянут свои показатели. И скорее всего " в пользу ученика" будет действовать всегда и повсеместно. Делай то, что нравится, наплюй на всех. Это твоя жизнь в конце концов. Хочешь быть переводчиком — списывай физику у подружки и зубри грамматику. Вообще, посылай всех к херам. Правда. Только ты делаешь свою жизнь. Она для тебя, а не для твоего папы, который фанат зарядки и не для подруги, которая не может уделить тебе время. Формируй свой мир, в котором тебе хорошо, а остальные пусть идут в жопу. грубо простите)
avatar

Pepsi

  • 10 октября 2011, 19:07
+
0
подписываюсь под каджым словом, как человек, который закончил 9 класс :)
avatar

Destroyer

  • 12 октября 2011, 16:01
+
0
=)
что мне делать с курсами английского… ='(
avatar

black_star

  • 13 октября 2011, 18:50
+
0
*каждым
avatar

Destroyer

  • 12 октября 2011, 16:01
+
0
Нет, хорошо сказала, только вот папа против репетитора и курсов английского! Он говорит пообщайся по скайпу с американцами!
Но это не то! ГРАММАТИКУ УЧИТЬ НАДО!!! КАК ЕМУ ЭТО ДОКАЗАТЬ?!
avatar

black_star

  • 13 октября 2011, 18:50
+
0
Pepsi, +1
всё правильно сказала
avatar

Lavigne

  • 11 октября 2011, 15:02
+
0
=)
avatar

black_star

  • 13 октября 2011, 18:50
+
0
Нет человека который бы меня понял так как я вижу этот мир…
читала немного Луизу Хей летом… дак вот она пишет, что есть человек, который может тебя понять полностью… он только один на всей планете… это ты… в последнее время стала всё больше и больше соглашаться с этой мыслью…
по поводу учёбы я тебя понимаю, конечно у меня не такие плачевные результаты но тройки у меня редко проскакивают, когда появляются так обидно становится… а если ещё что-то не получается… это вообще истерика внутри меня какая-то… забиваю понялу, бросаю эти учебники тетрадки куда подальше, через пять минут опять сажусь и делаю… времени ни что другое не остаётся из-за этого… а ещё мама тут мол помой посуду сделай ужин! я понимаю у неё сейчас аттестация ей тоже билеты надо учить, но блин мне тоже надо уроки делать и всё такое, можно подумать у меня время есть на это всё домашнее… то что я успеваю основное не значит, что я всё дела… я конечно всё никогда не делала и не собираюсь, но дело сути не меняет, просто получается, что главное это дела домашние, а уроки так между делом… да я пока успеваю дак и не парюсь на этим…
действительно, пытайся понять эти предметы, разберись с собой что тебе нужно и занимайся именно этим… поговори с учителями, может согласятся с тобой позаниматся, ведь если такое начало, то в конце вообще ад будет… ну и что что не интересна эта физика! помню сдавала экзамен по этой физика и не могла выучить тупой билет приборы атмосферного давления… еле еле заставила себя насесть на этот билет и выучила… на экзамене мне попался именно этот билет! сама была в шоке
перейти в Б класс не выход можно подумать там программа другая, возможно полегче но суть такая же! тем более привыкать к новому классу… оно тебе надо?
avatar

Alex980

  • 11 октября 2011, 20:26
+
0
а если ещё что-то не получается… это вообще истерика внутри меня какая-то… забиваю понялу, бросаю эти учебники тетрадки куда подальше, через пять минут опять сажусь и делаю… времени ни что другое не остаётся из-за этого…

и у меня так, но тройки по ходу по химии алгебре и геометрии будут хныыыыыы
действительно, пытайся понять эти предметы, разберись с собой что тебе нужно и занимайся именно этим…

папа против репетитора и курсов англ яз! Он говорит пообщайся по скайпу с американцами!
Но это не то! ГРАММАТИКУ УЧИТЬ НАДО!!! КАК ЕМУ ЭТО ДОКАЗАТЬ?! МНЕ ПЛАКАТЬ АЖ ОХОТА!!! Я НА 2 ТЕСТЫ ПИШУ!!! И КАК Я ГОВОРИТЬ БУДУ КОГДА Я НЕ ЗНАЮ ГРАММАТИКИ…
на экзамене мне попался именно этот билет! сама была в шоке

это хорошо)) такое бывает в жизни))
перейти в Б класс не выход можно подумать там программа другая, возможно полегче но суть такая же! тем более привыкать к новому классу… оно тебе надо?

там легче и часов алг и геом в 2 раза меньше! а этот класс я уже второй год знаю!!! =Ъ я их всех лаффки)) хДДД
А вот надо или нет не знаю… 1 четверть покажет…
он только один на всей планете… это ты…

только вот это не поняла Оо это ты сам себя можешь типо понять? так это ж логично что тут удивительного…
А так спасибо тебе и всем… но что делать с курсами еееееееееелки…
avatar

black_star

  • 13 октября 2011, 18:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества