+1
Какая она красивая)
avatar1

Annomaly

  • 18 апреля 2012, 21:22
0
Ну что, будем исправляться хДД
быть таким стереотипным, глупым, тщеславным, неучтивым и постоянно подстраиваться под чужое мнение, а ещё не понимать, почему ты никому не нравишься, и даже с теми, кто нравится тебе, обращаться так же.

Сейчас это считается крутым. Людьми круга твоего мистера Х, конечно. Не «быть стереотипным», а «жить по понятиям»; не «быть глупым», а «не быть ботаном» — малейшие признаки ума у них сразу под это определение подгоняются; не «тщеславным» — это тоже ботанское слово, а «знающим себе цену» (только завышенную); не «неучтивым», а «крутым» — они именно так определяют такое поведение; не «подстраиваться под чужое мнение», а «быть заодно с братвой» — стадное чувство у них называется единомыслием.
Так вот, если у них все эти качества считаются положительными, конечно, человек будет искренне не понимать, почему же до сих пор мир не у его ног.
Ну раз ты постоянно на меня смотришь и отвлекаешь, и задаёшь всякие нелепые вопросы, вроде «Полин, а мы уже друзья?», хоть я и тысячу раз отвечала, что НУ НЕЛЬЗЯ так быстро подружиться(особенно с человеком, с которым просто стараешься обходиться более-менее вежливо).Да, я стараюсь.Потому что все остальные считают, что только я отношусь к тебе так, как следует, чёрт возьми.

Какая ты деликатная) Ну скажи ему «Да, конечно, мы друзья, только отстань от меня»)) Таких людей нельзя воспринимать всерьез)
Ты вроде как даже называл «очкариков слабыми людьми», и недоумевал, почему я так на тебя странно смотрю.Может, я как-то по-другому, неправильно смотрю на вещи, но для меня слабость никогда не значила слабость физическую, а значила слабость воли, характера,etc.

Всегда скриплю зубами от злости, когда такие вещи слышу. Но если он и вправду недоумевает, значит, он либо не считает тебя очкариком, либо не считает слабым человеком (я пишу эти вещи отдельно, потому что мы знаем, что это не одно и то же). Слабость может значить и слабость физическую, и слабость характера и воли, но просто над слабостью не надо смеяться, только и всего. А еще слабостью я считаю грубость, но это так, к слову.
Такие люди будят во мне мизантропию.

Солидарна! :3 Но лучше пробуждаемые ими убивческие наклонности не проявлять, а просто забивать на таких идиотов)
А мы все, всё-таки, испытываем потребности в любви.Но, чёрт, что ты пытаешься доказать своим поведением?

К чему здесь о любви, хм? А он доказывает лишь свою мнимую крутость, вот и все. Перед тобой ли выпендривается, перед своими ли дружками — не знаю.
Как же я надеюсь, что два года спустя я увижу тебя в последний раз.Да и почти всех остальных одноклассников тоже.

Меня тоже греет эта мысль.
Не за что просить прощения, у нас тут итак тишина никто ничего не пишет. ладно, если б не писали, так они НЕ КОММЕНТЯТ НИ*РЕНА!

Четвертый раз за день так громко рассмеялась)))
Ну, если он тебя напрягает пошли его куда подальше.

Только раззадорит его это)
А может он просто нашел настоящего друга, разглядел в тебе единственного хорошего честного человека в классе. И ему самому надоело подстраиваться под чужое мнение. Раз он с тобой начал общаться, то он уже пошел против мнения коллектива.

Ооо, дохлый номер. У меня самой было так, что человек, вроде как отделившись от коллектива, начинает общаться со мной, и мы дрейфуем, как два айсберга, отколовшиеся от ледника) Я тоже была такая радостная, что, мол, просветление снизошло до него! Но нет — через некоторое время все возвращается на круги своя, а я снова одна. Мой вывод: горбатого лишь могила исправит. Исключений я не наблюдала.
avatar1

Annomaly

  • 18 апреля 2012, 17:44
0
Давай те как то оживим этот блог иначе ппц сайту!

Сайт очень даже обитаем и жив, просто его часть под названием «блоги» — нет.
В неделю выкладывайте не меньше одной записи! Так и удобнее, потому что когда раз в 2 месяца вы пишите ОГРОМНУЮ статью обо всем что накипело, ее естественно читать никто не будет если она большая очень.

Хи-хи-хи, какие непрозрачные намеки))) Ну, у меня как мысли соберутся, так я и пишу) Только какая загвоздка, огромная «статья» выходит по-любому: либо по событию на абзац, либо одно событие на всю запись в мельчайших деталях) У меня даже на уроках русского возникают проблемы с изложениями и сочинениями, где строгое ограничение в количестве слов)
И да, читать свои «войны и миры» никого не заставляю) Я пишу сюда, потому что мне здесь удобней и я уже привыкла, но сейчас я осваиваю LiveJournal, на который думаю скоро свинтить) Там огромные записи только приветствуются!
Так же предлагаю активно комменить статьи друг друга. Все таки мы все здесь ждем какой то помощи, поддержки. Признайтесь в этом!

Я комменчу (комментю?..), только если мне есть что сказать. Никогда не понимала смысл комментариев типа ")))..." или "(((..." или записей в одно предложение, мало что говорящее (теперь у меня пошли намеки… но тем не менее).
Пора стать одной большой семьей и прислушиваться друг к другу, а не заходить сюда сугубо выплеснуть ведерко дерьма на html страницу.

Не поняла, что имеется в виду. Следовать советам, даваемым здесь, а потом отписываться, или что?)
Давайте будем писать интересные вещи, статьи какие то заводить, чтобы можно было не просто поговорить о проблемах, но и как то умственно развиваться.

Ну, о чем тут умном можно писать?.. Я такое где-нибудь в интернете или книжках лучше прочитаю, а здесь мне интересно проблемы обсуждать))
avatar1

Annomaly

  • 18 апреля 2012, 16:58
0
Что сердце больное, я поняла уже. Просто интересно, что за болезнь такая, что настолько хорошо диагностируется (но не лечится!), что прямо срок человеку выписали — семь лет. Вот бред так бред.
Я не верю не ему, а докторам, которые ему так сказали.
А измениться многое может. Например, опровергнется диагноз. Ведь были же случаи, что ставили ужасные, к тому же неправильные диагнозы, и людям назначали неправильное лечение, из-за которого кто-то даже погибал.
Не надо человека хоронить. Даже обидно за него.
avatar1

Annomaly

  • 13 апреля 2012, 09:10
0
если честно, раньше не понимала как два такие чувства как любовь и ненависть могут идти бок о бок

Ненависть? Слишком резкое слово. Может, бессильная злость на человека, которого любишь, но который причиняет боль? У меня было именно так.
Человека, любого, которому наплевать на тебя, нужно ампутировать из своей головы, сердца и жизни. Я так говорю, потому что самой пришлось так поступить. Теперь легко. А тот либо одумается, либо все так же не обратит внимания. В любом случае, тебе уже будет все равно. Иначе с ума сойти можно, или до самоубийства дойти. Хотя, одно другому не мешает!)
у меня под сомнение идут все: друзья, чувства, близкие люди…

Аналогично. Я уже ни в чем не уверена. И с чего бы началось такое недоверие? Ко всему вдруг потребовались доказательства. Наверное, это все комплексы.
avatar1

Annomaly

  • 10 апреля 2012, 21:47
0
Почему так? Что с ним?
Я бы не спешила в это верить… За семь лет все может измениться.
avatar1

Annomaly

  • 10 апреля 2012, 21:01
0
извините, ошибка: я НЕ крашусь

Записи же редактировать можно!)
Они пришли, все с сумками. Конечно ничего особенного, просто я не ношу сумку.мне туда нечего положить, хоть это и странно. Мобильник я ношу в кармане и кошелек не взяла, так что деньги поместились в карман.

А я ношу, маленький такой ридикюльчик через плечо) Карманы брюк слишком узки, в них разве что деньги можно запихнуть) Не в карманы куртки же все класть, в самом деле))
Потом мальчики положили ноги на соседнее кресло, и лиза с ними( н- да). Олеся с машей сделали тоже самое. Даже если бы передо мнойне сидел человек я бы наверно так не сделала бы( со мной не очень весело).

Мальчики петушатся перед девочками, девочки выделываются перед мальчиками… Не знаю, даже читая это, на смех пробивает, а увидь я это своими глазами...)) Ты молодец, что не повторила за ними. Такие вещи просто ни в какие ворота, сидел бы ли на переднем кресле человек или нет.
Если ты не сделала что-то из ряда вон, не значит, что с тобой скучно. Есть более приличные способы веселиться.
Маша орала на весь зал, как на базаре.

Боже, как меня бесит, когда орут! х(
Вобшем мне было весело но не очень комфортно.

Отдохнула, называется…
Моя бабушка жила в соседнем доме от школы, и олеся с машой начали шутить а потом издеваться будто моя бабушка.живет в школе. Мне было обидно и неприятно, но я притворялась что мне смешно. Даже не знаю зачем.

Что за бред? Глупый и не смешной, к тому же.
Тут не над чем смеяться, также как и обижаться.
мне сложно разобраться где мои подруги и какие они. Говорят ли они правдду или лгут?

Ты в ком-то из этих людей пытаешься увидеть подруг?..
avatar1

Annomaly

  • 19 марта 2012, 19:04
0
Одно закончилось, другое началось…
Напиши уже подробнее, что происходит, что ли.
avatar1

Annomaly

  • 19 марта 2012, 14:38
0
Снова он?.. Блин, я думала, все уже закончилось.
avatar1

Annomaly

  • 17 марта 2012, 20:07
0
Из Лондона!.. *в обмороке*
avatar1

Annomaly

  • 14 марта 2012, 20:52
0
И что ты будешь делать там одна, к тому же с девятилетним школьным образованием? Кроме паспорта еще голова, желательно, с мозгами нужна. Особенно в Питере.
Хотела бы я так — сорвалась и поехала…
В последние года школа очень даже учит новому, вопрос в том, как это делают.
avatar1

Annomaly

  • 23 декабря 2011, 15:04
0
Меня мама тоже все время подкалывает насчет моих любимчиков хД Но я только смеюсь над этим, все равно она в этом меня не понимает) Сначала обидно было, я ведь про ее Диму Маликова ничего не говорю! Но потом забила.
avatar1

Annomaly

  • 17 декабря 2011, 10:08
+2
научить играть на гитаре

Я тоже хочу научиться! С пианино я уже в пролете, свой шанс по глупости упустила, а уже поздно… Я даже думаю гитару попросить на Новый год. Недорогую, чтобы учиться, а дальше посмотрим) Все равно других идей нет.
Я не так много общаюсь с классом и почти не захожу в интернет, у меня совсем нет времени, то я на английском, то на химии, то на собрании поэтов.Потом прихожу уставшая и… спать.

Мне бы так) Даже будучи в делах нахожу время, чтобы повисеть в Интернете)) И уснуть сразу редко удается.
Пока жалеешь о прошлом, в будущем будешь жалеть о том, что упускаешь сейчас. Так что прекращай и просто двигайся вперед)
avatar1

Annomaly

  • 15 декабря 2011, 15:19
0
пола Маккартни

Не очень знакома с его творчеством, но вряд ли ты пожалеешь о том, что пошла) Не все же зацикливаться на одной Аврил.
а у меня как обычно, все не так. 2 января едем во Францию кататься на лыжах а родители наняли какого- то тренера который почти не говорит по- английски и я тоже

Вот бы у меня все так же «не так» было хД А я знаю английский знаю, но пользоваться им вне стен школы мало приходится(
avatar1

Annomaly

  • 15 декабря 2011, 15:09
0
пола Маккартни

Не очень знакома с его творчеством, но вряд ли ты пожалеешь о том, что пошла) Не все же зацикливаться на одной Аврил.
а у меня как обычно, все не так. 2 января едем во Францию кататься на лыжах а родители наняли какого- то тренера который почти не говорит по- английски и я тоже

Вот бы у меня все так же «не так» было хД А я знаю английски
avatar1

Annomaly

  • 15 декабря 2011, 15:08
+2
Душу говоришь, совершенствовать… Да она пустая что совершенствовать то?..

А разве готы, будучи готами, не выражают так свою душу (которая, как выясняется, у тебя пустая), ее состояние?
avatar1

Annomaly

  • 14 декабря 2011, 21:58
+1
Стать или так же наряжаться? Это разные вещи.
avatar1

Annomaly

  • 14 декабря 2011, 21:52
0
Ладно. Это не суть.
avatar1

Annomaly

  • 14 декабря 2011, 21:50
+1
вот какое-то время всех пропёрло на эмо… и несколько было настоящих эмо, сколько тех кто твердили на каждом углу что они эмо и выглядели как эмо… знаете кто они? педовки самые настоящие… ну или в лучшем случае позёры, дело сути не меняет… просто выглядеть как гот, значит, что ты будешь не настоящим готом, то есть самой настоящей педовкой или позёром… и со стороны будет выгнлядеть как к примеру русский косплей… то есть никак… так что либо стань готом либо не стань, а выглядеть как кто-то… то есть глупый фанатик… ты же личность, зачем тебе выглядеть как гот? если хочешь то будь готом

Если ты оденешься, как гот, но для себя будешь знать, что к ним не принадлежишь и не будешь говорить направо и налево, что ты гот, то педовкой и позером (какие противные слова!) ты выглядеть не будешь.
А что же мне делать, если допустим, мне нравится их стиль одежды, но придерживаться их культуры (слушать тяжелую музыку, гулять по кладбищам, совершать жертвоприношения, что они там еще делают?) я не хочу?
Вот поэтому не люблю я эти субкультуры. Надо быть самими собой, это самое лучшее.
avatar1

Annomaly

  • 11 декабря 2011, 12:54
0
Необязательно становиться готом, чтобы иметь возможность выглядеть так же, как и они.
avatar1

Annomaly

  • 10 декабря 2011, 22:25