жизнь налаживается! | Дневник nataliegl

Месяц назад я не знала что делать: у меня полно долгов по латыни, только из- за одной пропущенной недели в октябре. И по математике. В ней я вообще ничего не понимаю.
теперь я немного расслабилась( хотя долгов меньше не стало), поняла что я смогу все сдать.
вчера мы ходили в кино: я, клим, максим, олеся, маша и лиза. Сначала мы хотели с олесей пойти только с мальчиками, но девочки услышали и тоже захотели((. Договорились встретиться у школы, а оттуда в кино. Я позвонила олесе в пятницу, она сказала тоже приедут сразу в кино. Я даже разозлилась меня они не предупредили, и мне с максгимом и климом, если бы я ей не позвонила пришлось бы ждать их, а они бы не пришли. Когда я была у школы увидела мальчиков и сказала что олеся маша и лиза приедут сразу в кино.( вот что мне нравится в наших мальчиках, они не меняют решение в последний момент) они тоже разозлились и мы стали ждать мою бабушку которая знала как идти в кино(( вобщем, дошли мы не очень они очем- то между собой разговаривали а я шла одна.
мы дошли за час до начала кино. Полчаса ждали девочек. Они пришли, все с сумками. Конечно ничего особенного, просто я не ношу сумку.мне туда нечего положить, хоть это и странно. Мобильник я ношу в кармане и кошелек не взяла, так что деньги поместились в карман. Я. крашусь, косметику не беру.
вобщем, купили попкорна и пошли в кино. Вовремя кино олеся все время ходила за чем- то. За начос, за чипсами, колой попкорном. Потом мальчики положили ноги на соседнее кресло, и лиза с ними( н- да). Олеся с машей сделали тоже самое. Даже если бы передо мнойне сидел человек я бы наверно так не сделала бы( со мной не очень весело). Маша орала на весь зал, как на базаре. Вобшем мне было весело но не очень комфортно. После кино лизу забрали мальчики пошли к метро, а за машой олесей и за мной заехал олесин водитель( у нас никогда не было водителя). Моя бабушка жила в соседнем доме от школы, и олеся с машой начали шутить а потом издеваться будто моя бабушка.живет в школе. Мне было обидно и неприятно, но я притворялась что мне смешно. Даже не знаю зачем.
мне сложно разобраться где мои подруги и какие они. Говорят ли они правдду или лгут? Надеюсь в школе в англии таких вопросов у меня не будет.
сейчас я полностью погружена в музыку, она мне помогает решать проблемы и не останавливаться на своем пути, хотя я не играю на муз. Инструментах. Музыка аврил спасает меня. Кстати в этом году уже 4 года с тех пор как я услышала первую песню аврил. Даже помню какую и откуда она была у меня. Это была песня girlfriend, мой брат имел диск с этой песней, хоть ее почти не слушал а сейчас совсем забыл. Но я- то не забыла! Я стала слушать ее песни, мне они понравились! Мне нравился ее стиль. Мне нравилось все в ней.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
извините, ошибка: я НЕ крашусь
avatar

nataliegl

  • 19 марта 2012, 01:55
+
0
просто я не ношу сумку.мне туда нечего положить, хоть это и странно
да не странно… у меня тоже самое)) но теперь есть сумка адидасовская дак если иду, то с ней… да и кошелёк у меня большой… так что ради него я сумку таскаю...
Кстати в этом году уже 4 года с тех пор как я услышала первую песню аврил
когда я первый раз аврил услышала… это было давно… лет семь назад… но я знаю что уже как год как подсела на Аврил конкретно)) с той весны… а дату я не помню(
avatar

Alex980

  • 19 марта 2012, 15:33
+
0
извините, ошибка: я НЕ крашусь

Записи же редактировать можно!)
Они пришли, все с сумками. Конечно ничего особенного, просто я не ношу сумку.мне туда нечего положить, хоть это и странно. Мобильник я ношу в кармане и кошелек не взяла, так что деньги поместились в карман.

А я ношу, маленький такой ридикюльчик через плечо) Карманы брюк слишком узки, в них разве что деньги можно запихнуть) Не в карманы куртки же все класть, в самом деле))
Потом мальчики положили ноги на соседнее кресло, и лиза с ними( н- да). Олеся с машей сделали тоже самое. Даже если бы передо мнойне сидел человек я бы наверно так не сделала бы( со мной не очень весело).

Мальчики петушатся перед девочками, девочки выделываются перед мальчиками… Не знаю, даже читая это, на смех пробивает, а увидь я это своими глазами...)) Ты молодец, что не повторила за ними. Такие вещи просто ни в какие ворота, сидел бы ли на переднем кресле человек или нет.
Если ты не сделала что-то из ряда вон, не значит, что с тобой скучно. Есть более приличные способы веселиться.
Маша орала на весь зал, как на базаре.

Боже, как меня бесит, когда орут! х(
Вобшем мне было весело но не очень комфортно.

Отдохнула, называется…
Моя бабушка жила в соседнем доме от школы, и олеся с машой начали шутить а потом издеваться будто моя бабушка.живет в школе. Мне было обидно и неприятно, но я притворялась что мне смешно. Даже не знаю зачем.

Что за бред? Глупый и не смешной, к тому же.
Тут не над чем смеяться, также как и обижаться.
мне сложно разобраться где мои подруги и какие они. Говорят ли они правдду или лгут?

Ты в ком-то из этих людей пытаешься увидеть подруг?..
avatar

Annomaly

  • 19 марта 2012, 19:04
+
0
хорошо подметила про подруг)
avatar

Alex980

  • 19 марта 2012, 21:43
+
0
да, вы правы))
avatar

nataliegl

  • 29 марта 2012, 17:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества