Совсем забыла про этот блог! | Дневник nataliegl

Меня здесь давно не было, надеюсь, меня то- нибудь еще помнит. Времени не хватает, нас завалили уроками!( если вам не хочется читать чужую скучню жизнь, не продолжайте читать)
3 марта был мой день рождения. Я устроила вечеринку дома. Две мои подруги так взбесились, а другие закрылись от них в комнате брата, я была вместе с ними. Я пошла посмотреть как они там. В моей комнате был погром. Девочки, как ураган, пронеслись по моей комнате, сбивая все вокруг. Гремела музыка, они кидались подушками как пятилетние. Я попыталась их успокоить, но они только на меня наехали, вот ты нас позвала веселиться ии тихо сидеть в комнате и дрожать??!
Я села за стол. Два урагана улетели в коридор и начали вламываться в комнату моего брата, но девочки их не пускали. Потом они все- таки вошли туда неизвестным мне образом. Я услышала, крики и поняла что там начинаются разборки. Ко мне в комнату пришла одна девочка и, чуть не рыдая, сазаа что уходит, и что терпеть она это не станет. Оказалось, что одна из девочек- ураган укусила ее( вот глупо!), причем с такой силой, что у той потекли слезы. Эти двое всегда ненавидели друг друга.
И тогда уже у меня потекли слезы. Я проснуась утром, думая что это будет самый лучший день. Знаю, это глупо. Началась разборка, но быо ощущение, что я тут вообще не причем.
Потом ко мне подошла девочка, та что укусиа другую, и извинилась. Но другая сидела на моей кровати молча, как будто она здесь не причем. Потом все наладилось, но не думаю что я это забуду. Хоть это и глупый случай.
Я вчера вернулась из Лондона, мы смотрели мою школу, в которую я пойду в сентябре.
Мне некуда было выложить свои мысли, кроме этого бога, а интернета у меня не было. В блокнот я это не записываю, потому что рано или поздно кто- нибудь его прочитет, а я ненавижу когда люди читают мои мысли.
А так, у меня все нормально, все время думаю о моем классе.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
о да! скучная жизнь называется…
ненавижу когда люди читают мои мысли.
тоже терпеть это не могу
avatar

Alex980

  • 14 марта 2012, 20:23
+
0
Из Лондона!.. *в обмороке*
avatar

Annomaly

  • 14 марта 2012, 20:52
+
0
Я вчера вернулась из Лондона
А ты говоришь, у тебя скучная жизнь x)
avatar

Lavigne

  • 16 марта 2012, 23:29
+
0
согласна, тут я преувеличила))
avatar

nataliegl

  • 19 марта 2012, 00:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества