поделиться захотелось.. хохох) | Дневник x_Alice_x

ААААААА!!! Сегодня такой сон приснился!!! ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ!!! Боже, я с ума схожу!!! Так счастлива!!!
Уф, успокоилась чуток) приснилась мне Аврил Лавин...) только почему то она была примерно моего возраста)) я, она и ее родители ехали куда то, в другой город. останавливались в разных городах, Аврил выходила и объявляла каких то победителей:D а в городах были какие то праздники, было очень красиво) и вот в одном из городов, мы вышли вместе. я вышла из тачки первая, затем она, я взяла ее на руки) поставила потом и мы пошли объявлять каких то очередных победителей) она объявила и вышла, я ее обняла, и мы присели на скамью, которая стояла возле здания) боже мой… и тут такоооой момент! мы с ней говорили, с такойй любовью все. ОМГ. даже поцеловались с ней)) да… потом я провела пальчиком по ее губкам (в этот момент я посмотрела на ее носик, он мне безумно нравится), она уткнулась в мою руку и поцеловала ее) сказала что то, мы собирались идти обратно в тачку, ехать дальше… и тут, блин, меня брат разбудил!!=(( жаль очень

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ну и сон… Я в шоке! мне такое не присниться. но один раз приснилась Майли Сайрус. Но сон тупой был.
А сегодня мне приснилась школьная столовка)))
avatar

Hailig

  • 28 февраля 2010, 12:41
+
0
Вот это сончик :D
А сегодня мне приснилась школьная столовка)))

Хаха, мне смешно^^

А у меня была уджасная ночь — страхи и истерика. НЕ подумайте, что я тупая. Просто нервы кончаются. На всех этих вечеринках взрослых. Я спала в ванне до 4 утра… Зато в ванне (во сне) мне красивых снов наснилось. А особенно, что я с этой Надей подружилась, ну, вы помните, я писала...)
avatar

Dary

  • 28 февраля 2010, 14:25
+
0
Мне она тоже сегодня она приснилась)) причем во сне нашел книжку она называлась Аврил Лавин и комиссар рекс :D незнаю почему так)) но стал читать потом попал в эту историю и мы с ней от кого то стали убегать потом картина с ней оборвалась началась другая( не менее жуткая типа поехали нв похороны дальнего дяди я его даже незнал но уже на второй день поминок он внезапно ожил))
avatar

Angelanarhist

  • 9 октября 2013, 17:48
+
0
Это все Рок-н-ролл %)
Мне она сегодня тоже приснилась О_о
avatar

Fluttershy

  • 9 октября 2013, 22:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества