депрессия... (....не для слабонервных...животные...) | Дневник Kate

Депрессия….
я шла с ужасно воняющей больницы в которой мне сказали что я заболела гайморитом….да-да-да…… тем самым от которого жутко болит нос и голова….я шла на пределе этой ужасной, очередной несправедливости…
Шла…… и вдруг увидела котенка…черно – белого цвета с ярко зелеными глазами, но Боже…что это был за котенок…… одного взгляда на это маленькое создания хватило для начатия истерики…… котенок был весь обрезан…кто-то острым ножом жестоко покромсал его шерсть…он был почти лысый…с маленькой капелькой такой страшной шерсти…хвост весь светился….а на подбородке была ужасная….гниющая рана….о Боже….я тут же начала реветь….просто идти по улице и плакать….выглядела я вероятней всего ужасающе…растекшаяся тушь и темно серые тени, которыми я накрасилась в честь…этого так называемого «веселого праздника»…… прохожие начали оглядываться на меня но мне мягко говоря было пофиг….я шла и рыдала…… с жалости к этому бедному, больному к котенку…с ужасающей непоняткой — зачем вообще нужен мир????????!!!!!!!!!!.. я молилась Богу, чтоб те идиоты которые поиздевались над маленьким животным умерли жуткой смертью…потом я начала думать о моем котике, который умер пол года назад, о том что мой малыш лежит сейчас в холодной, мокрой земле….и его поедают насекомые….о том что, меня бросил парень, а все друзья просто ушли в другую школу, а я осталась одна с этим нищенским качеством – добротой…
Потом….пришла домой…… замоталась в теплый шерстяной шарф… и начала рыдать еще больше….поражаясь ужасной и к сожалению сплошной несправедливости вокруг….
Да….и вот … сейчас – я сижу……и пишу вот это, про себя думаю, что мне хочется здохнуть, а что делать еще?!!! Ходить в школу в которой нет того что я бы по действительному обожала, или хорошо учиться для того чтобы потом стать частью этого этого круговорота ужаса….смотреть передачи, и поражаться тупости…… или слушать музыку в которой сплошь поется про любовь….которой воообще не существует!!!
Что делать ?! …. Окружающему миру…я к сожалению не нужна…… да и вообще, кто ему нужен?!!! Я уверена – никто из нас!!! А мы…… маленькие частички… те которые придумывают себе жизнь….всю её красоту…и о чем — то мечтают….
. ***********************
Думать не хочется, есть, жить, общаться или еще что –то тоже……
Хочется медленно умереть…но чтоб никто не рыдал, и не говорил: а ведь она могла быть счастливой……
хочется.
  • 0
  • 8 марта 2010, 13:33
  • Kate

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
мне тоже когда-то хотелось умереть, что бы потом все поняли, кого они потеряли. Что бы плакали от того, что я ушла… Но! Но я пережила это всё и теперь люблю жизнь. И понимаю с каждым днём, что она не совсем ужасна… Да… Мне больно, что этого котёнка так измучали. Ненавижу таких людей, которые так издеваются. Неважно кто попался. Не люблю жестокость. Жестокость-это убийство своеобразное…
avatar

Hailig

  • 8 марта 2010, 13:48
+
0
Истои я ужасна.
Мне жалко тебя, мне жалко котят.
Ты права, что никто, ну никто никогда не видет ничего хорошего. Я часто тоже одна, поскольку никто не ходит со мной часто. Я не могу больше удерживать друзей, мне этого не нужно. Кто-то где — нибудь может и думает обо мне, может кто- то и помнит, но это точно не друзья. Если только одна, далёкая и давняя подруга. И то, нас разделили полтора года назад — она в Финляндии.
Мне тяжело читать эту историю. Сердце кровью обливается.
Мир не справделив к людям с добрыми душами. А иногда мне самой кажется, что я злая тварь, которой нет места здесь. От того, что я могу нагрубить, я могу сделать больно… даже от того, что люблю. И сколько я не страралась,… всегда только хуже. На моей улице становится всё безлюднее и безлюднее…
___
Держись,Kate! Мы с тобой. Мы с тобой. Только живи, просто возьми и улыбнись этой поганной чёртовой Жизни, в конце концов.
Так, возможно, сквозь слёзы…
avatar

Dary

  • 8 марта 2010, 14:52
+
0
знаешь… это очень трудно понять, но все равно спс.
мне оч приятно, что хоть кто-то что-то сказал…
обидно что на «с 8 марта», по 22 комментария… а тут 2.
да…
о чем я думаю?!
если бы все мои проблемы имели такой смысл… оооо… если бы!
avatar

Kate

  • 8 марта 2010, 23:37
+
0
Они имеют огромный смысл.
Не каждый может такое пережить, милая.
Ты просто герой!
avatar

Dary

  • 9 марта 2010, 15:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества