Просто нравится) | Дневник Juliet

«….Знаешь, когда ты рядом, во мне будто загорается маленькое солнышко, щекотя своими лучиками мои ребра. И я невольно начинаю улыбаться тебе, даже, если ты говоришь со мной на полном серьезе. Твои слова, взгляды, прикосновения заставляют солнце внутри меня расти. С каждым днём оно становится всё больше и больше. И мне уже сложно скрывать его от тебя. По ночам и в то время, когда я не думаю о любимом, оно засыпает. Но стоит появиться лишь одой мысли о тебе, оно загорается вновь. И опять новый день, влекущий за собой новые встречи с тобой, и опять новые трудности. Мои тело и разум не поддаются контролю. Я плачу от безысходности. Эта неимоверная любовь меня скоро погубит.
Ты опять взял меня за руку. Всё внутри перевернулось. Я заплакала. Ошеломленными глазами ты смотрел на меня. И становилось только хуже. Я упала на колени. Ты склонился прямо передо мной. «Я больше не могу терпеть…»,-тихо шептала я. Ты ошеломленно смотрел перед собой, не понимая о чем идет речь. Тогда я вынула из своей души маленькое солнце и протянула тебе. Оно было величиной с ладошку, но грело и светило, как настоящее. Ты отпрянул: «Зачем оно мне?». Я сказала, чтобы ты его забрал. Оно не может больше находиться у меня. «Но, прости, я не чувствую к тебе того же.»- ответил ты и ушел.Крупными каплями стекали по её щекам слёзы…Зеленые, полу прикрытые глаза, смотрели на него сквозь пелену ресниц и, как бы, спрашивали: «За что?», одновременно твердя: «Ненавижу».
Ты изменил мою жизнь в одно мгновение. И то, что раньше казалось столь милым, поросло ненавистью. Ты, теперь ты, объект моей ненависти. Человек, породивший во мне сомнения в чудо…
Тогда я осталась одна. Звезда, обжигая мою ладонь, сначала стала светить все ярче и ярче, но вскоре потухла. И этот уголек был единственным напоминанием о тебе. Наверное, уже ненужным напоминанием. И я его выкинула. Теперь в душе воцарилось спокойствие.
Но и у этой истории должен был быть счастливый конец.
Спустя пару лет, она встретилась с молодым человеком, который возродил из её душевной пустоты целую вселенную. В которой по мимо солнца были и другие звезды. Вот это и была настоящая любовь. Начавшаяся не с первого взгляда, но с первого слова…»
  • 0
  • 23 апреля 2010, 12:31
  • Juliet

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
очень красивоо…
меня теперь привлекают сентиментальные истории…
влюбилась (с)
avatar

Kate

  • 23 апреля 2010, 13:53
+
0
ох… красиво)
avatar

Hailig

  • 23 апреля 2010, 16:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества