Задание намбер ван!!! | Дневник Artemida

Привет фанатам Аврил Лавин!!! Я поздравляю Вас с сегодняшним днем, т.е. днем, когда Вы получили официальное первое задание в рамках в конкурса «The best and the most faithful Avril Lavigne’s FAN-group» на avril.ru.
Несмотря на смену стиля музыки, одежды, предпочтений Аврил Лавин, я уверена, что есть еще те, которые по-прежнему слушают, уважают певицу до сих пор.
Ваше задание – сделать презентацию, ДОСТУПНУЮ любому человеку, с любыми потребностями, любого возраста, любого социального статуса. «Познакомьте» окружающих с Аврил Лавин. То, как Вы будете делать опять же Ваше творчество. Мы ни в чем не ограничиваем. Можете устроить соц опрос на улице, можете в Интернете… Можете что угодно! Главное – результат! Покажите, что для Вас она значит. Презентация Аврил Лавин должна быть прислана мне на ящик chu.safina@gmail.com не позднее 00.00 следующего понедельника, иначе Вы лишитесь разом 12 баллов!
Презентация в данном случае от слова «презентовать» и никоим образом не говорит о конкретно программах созданиях презентаций типа Microsoft Power Point.
Если Вы делаете Видеоролик, то он не должен превышать одной минуты. Если PP, то вес не должен превышать 5 мегабайт!

Зы. Поскольку я буду в Интернете очень и очень поздно, если у вас возникнут вопросы по поводу задания, обращайтесь к Юре и Наде))

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Я знала, что не стоит участвовать в конкурсе затейнщиком которого является Чулпан. O_- © Mall
avatar

UnderOURSkin

  • 17 мая 2010, 17:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества