3 задание. результаты. | Дневник Artemida

в этот раз опять жутко плачевно получилось. причиной тому стало опоздавшее видео от Puzzles. И, естественно, баллы засчитаны не были.


У Паззлов выдержан стиль. Но мало времени. Если в первом видео, ограничивая вас в одной минуте, вы использовали больше времени, чтобы познакомить одну Аврил со всеми, То тут вы уложились в 40 секунд, чтобы рассказать о 7-ми людях…

У Олдскуллеров. Оооочень банально. Если бы представители конкретного языка на самом деле являлись бы носителями и т.д. это имело бы роль. А тут… Где показано отношение к Аврил? кроме как то, что любите на разных языках. И в чем эта любовь выражается? не раскрыто.

Криатимы. На мой взгляд, не нужно было писать всякого рода «мы НЕ считаем ее богиней», «мы НЕ смотрим ее клипы» лалала. слишком много НЕгативного. Это так важно? Лучше показать фактов больше ПОЗИТИВНОГО характера. Ссыкуны ярлыков :)
Вы говорите, что «Аврил — одна из составляющих вашей жизни». Где это показано в видео? «Мы уважаем все, что она делает, все, чему она нас учит». Что она делает? (а ведь она ооочень много чего делает). Где учит? В чем учит?
Кто там с футболкой «don't try to tell me what to do»?

всем. на данное минутное количество времени мне кажется, можно было сделать видео последовательнее и интереснее

всё.) вроде

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А видео-то сами где?
avatar

Strifegirl

  • 9 июня 2010, 22:51
+
0
в ВАШ выбор
avatar

Artemida

  • 9 июня 2010, 23:21
+
0
Слушай, а видео каверов будут?
avatar

Fanatka

  • 9 июня 2010, 23:50
+
0
да
avatar

Artemida

  • 10 июня 2010, 00:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества