"Данила, мы бруталы!" (с) | Дневник Destroyer

Вчера я была на мероприятии, называется «Пикник Афиши». Может быть, кто слышал, но если нет, то поищите в гугле тогда, просто мне сейчас лень искать.
Я в первый раз была на подобном мероприятии, но не в качестве посетителя, а в качестве работника. Билет туда стоил 900 рублей, естественно, я туда попала бесплатно.
Работала я в «Благотворительном саду», там проходило много всяких акций. А вообще на самом «Пикнике» было много чего. Из-за жары я просто не могла обойти все площадки.
А теперь о самом главном. О публике. Я должна была уже подумать, кто там может быть, когда услышала цену на билет. А потом уже и увидела. И все это оставило неоднозначное впечатление. Туда пришли все мажоры, вся «золотая молодежь» столицы. Каждый из них оделся супер-модно, супер-стильно, вроде бы по-разному, а все равно они все выглядели как одна толпа одинаковых людей. И, наверное, многие из них — хорошие люди. Но когда я раздавала брошюры про благотворительность, некоторые брали их с таким выражением лица, что ппц… Невольно возникала мысль, что в голове у них тряпки да побрякушки, ну и тусовки. По сравнению с ними я в своих военных штанах и в футболке была просто брутальной девочкой.
Да, а еще я там умудрилась порвать босоножку аж в двух местах сразу! Вот я невезучая-то. До машины пришлось доходить босиком)) И солнечный удар получила.
В общем, вот так вот. Может, в комментах еще дополню что-нибудь)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Да, а еще я там умудрилась порвать босоножку аж в двух местах сразу! Вот я невезучая-то. До машины пришлось доходить босиком)) И солнечный удар получила.

Хех, я тоже как-то шла по улице, и у меня шлёпок порвался XD Хорошо хоть летом по улице можно спокойно идти босиком ))) Ну, конечно, люди, как всегда, смотрели на меня, как на инопланетянку )) Да мне было плевать, лишб бы как-нибудь добраться до дома хD
И в этом году на море, когда мы ходили на рынок, меня тоже постигла эта участь. (солнечный удар)
У меня тоже складывается такое впечатление, что все люди одинаковы. Все носят маечки с Hello Kitty, а я ношу обычные майки. Все носят коротенькие юбочки, а я мешковатые штаны. Все крутуются своими телефонами, а мне всё равно. Главное назначение телефона — звонить. Ну, и СМС.
avatar

Lavigne

  • 8 августа 2010, 21:24
+
0
Даже фишка не совсем в этом: они думают, что выглядят индивидуально, а на самом деле выглядят одинаково :)
Хотя у меня был такой случай, я однажды пришла в мешковатых штанах и в майке, у меня были распущены волосы, и тут пришла девчонка, одета почти так же, в принципе, она на меня не похожа, но все заявляли: «Вы так похожи!», так что если всех одеть в мешковатые штаны и майки, то эффект будет тот же)
avatar

Destroyer

  • 8 августа 2010, 21:34
+
0
Я поняла. Я просто так сказала об одежде :) Знаю, у меня тоже также. Каждый старается быть собой, но в результате… Получается ерунда
avatar

Lavigne

  • 8 августа 2010, 21:46
+
0
И самое обидное, когда человек реально выделяется, индивидуален в стиле, его засирают.
Ну а так вообще все люди индивидуальны)
avatar

Destroyer

  • 8 августа 2010, 21:48
+
0
Да… На свете нет двух одинаковых людей…
avatar

Lavigne

  • 8 августа 2010, 22:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества