Мозги кипят | Дневник Destroyer

Решила вчера погулять. Даже не знаю, жалеть об этом или нет… Оказывается, там такие любовные паралеллограммы завелись, о которых я не знала. Это полное мозголомство.
Как-то мне нравился один человек. И он влюбился в подругу. И она в него. Но она не может встречаться с ним из-за меня, боится потерять мое доверие. И они уже обнимались-целовались, и прочее… Хотя этот человек мне не нравится, придя домой, я разревелась. Скорее от несправедливости, то, что я хотела когда-то давно, все равно не сбылось.
Плюс ко всему этому приплетаются дополнительные интрижки. Да, и еще хочу заметить, с этими всеми парнями первая познакомилась я, меня все подружки эти отговаривали, осуждали, а теперь поголовно в них влюбились и просто нагло увели.
Все это сопровождалось вздохами с их стороны: «А он тебя так любит… А ты его так любишь...» И я не выдержала и сказала: Люди! Какая любовь в наши 16 лет! Подумайте сами!
Да, в таком возрасте очень сильные чувства, но это не любовь блин!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
мда… на счет подруг это конечно, как-то обидно.
не красиво они делают.
а интрижки… блин, знали бы какие вокруг меня сети плетут)
avatar

Alisa

  • 3 августа 2010, 21:37
+
0
Да, судя по твоим некоторым постам, там действительно целая паутина)
avatar

Destroyer

  • 3 августа 2010, 23:40
+
0
Вот я вообще ни скем не встречаюсь, и у меня нет никаких проблем! Destroyer, ты права, в нашем возрасте нет никакой любви, может только привязанность, дружба, что угодно, но только не любовь ;)
avatar

Lavigne

  • 8 августа 2010, 17:42
+
0
любовь приходит с годами. а так это влюблённость что ли…
avatar

Hailig

  • 9 августа 2010, 09:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества