дурь в голове | Дневник Destroyer

В голове появились какие-то странные мысли, совершенно не связанные, но все же…
1) Когда показываешь свое творчество людям, среди них есть три категории: те, кто хвалит, те, кто ругает, и те, кто задает вопросы. Третьих меньше, зато они по-настоящему интересуются творчеством…
2) Если все девушки будут носить мешковатую одежду и слушать рок, то гламурная девушка будет среди них неформалом. Так что зачем жаловаться, что ты единственная, кто слушает рок, а все остальные слушают леди Гагу и Ранеток? Надо искать позитив — радоваться, что у тебя есть индивидуальность.
3) В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. Как много вокруг людей, которые мнят себя теми, кто имеет право критиковать всех и все вокруг. Однако, кто дал им такое право? Никто.
4) Бог есть, но все религии придумали люди, а людям свойственно ошибаться. Поэтому я не люблю церковь и религии, но вера есть. И Бог — это не всемогущий дядя на небесах, который все за всех решает, а это все вокруг, в том числе и мы сами. Такое мое мнение.
P.S. Некоторые слова я выделила чисто для себя, и не призываю внимать моим речам :)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
. Как много вокруг людей, которые мнят себя теми, кто имеет право критиковать всех и все вокруг

О да!
Я так часто с этим сталкиваюсь, что уже достало.
avatar

Feuerwerk

  • 21 августа 2010, 18:58
+
0
Ага. Понимаю, высказать мнение, но критиковать…
avatar

Destroyer

  • 21 августа 2010, 22:23
+
0
а для меня Бог — что-то вроде справедливости)
avatar

MrExecutive

  • 21 августа 2010, 19:22
+
0
Тоже вариант) У каждого он свой.
avatar

Destroyer

  • 21 августа 2010, 22:22
+
0
Так что зачем жаловаться, что ты единственная, кто слушает рок, а все остальные слушают леди Гагу и Ранеток? Надо искать позитив — радоваться, что у тебя есть индивидуальность.
Это правильно. Я всегда радовалась тому, что я единственная из класса, кто слушает Аврил, да у нас и знают её далеко не все. А про остальные группы я вообще молчу… Поэтому мне это нравится. Не хочется быть, как стадо.
avatar

Lavigne

  • 22 августа 2010, 13:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества