ох блеать | Дневник Destroyer

расскажу вам небольшую историю из своей жизни.
как-то раз я познакомилась в школе с одним чуваком. подружились. благо, интересны совпали, и было о чем поговорить.
подруги и знакомые девчонки говорили, мол, что ты общаешься со всякими идиотами, и т.д. потом какое-то небольшое время мне этот мальчик нравился, но не влюблялась, потому что у меня был молодой человек. потом мы с одной девочкой решили приколоться над нашей одноклассницей. сделали вид, что обе мутим с этим чуваком, дурили ей голову. шутка маленько провалилась, но зато обо всем узнал мой «парень». мягко говоря, он маленько ебнутый, долго перечислять, какова была его реакция, и что он сделал, но в итоге все вылилось в гигантские истерики моей стороны, о моей личной жизни знал весь класс, так как этот товарищ вскрыл мой дневник и разослал оттуда кое-что многим девочкам, короче, против меня был настроен весь класс.
ситуацию удалось разрулить, изгой я в классе совершенно не по этой причине. девочки эти начали общаться с тем парнем и его компанией, про меня все благополучно забыли. я сказала этому чуваку: «все, общение кончено». ему было вообще похеру.
а потом, на экскурсии он соизволил со мной поговорить. я писала об этом событии, и что я ничего не понимаю. потом были каникулы. а потом? общение наладилось. с какого перепугу?
а потом я даже умудрилась пригласить его на день рождения вместе с девчонками.
все тупо. очень. и запутанно. но есть мизерный шанс, что все-таки этот год в школе не будет настолько ужасным.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
да лан))что же ты будешь вспоминать как не это?))
все афигенно))если о те говорят, знач ты существуешь
avatar

Tuten

  • 14 ноября 2010, 18:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества