омг. | Дневник pantera

у моей бабушки др 3 декабря. но отмечать она его решила сегодня, в субботу. бабуля пригласила своих родственников, живущих в другом городе. ну, они приехали, побыли у бабушки, а когда дело стало к ночи выяснилось, что им негде ночевать! у бабушки, видите ли, нет места. и их отправили к нам т.к. у нас квартира больше и еще плюс: бабушка живет со мной в соседнем поезде, то есть им не надо далеко идти. ладно, пришли они к нам… но, господи, лучше бы не приходили!
Дядя Толя (я не знаю дядя ли он мне вообще), когда меня увидел, кинулся ко мне с поцелуями и обьятьями! как-будто мы так хорошо общаемся! да я видела его последний раз года 2-3 назад и совсем не помню! если я перетерпела еще поцелуи, то этот вопрос меня просто убил:
-Ира, ты че гот?!
-Нет. А откуда вы знаете про готов?
-Я все знаю, я продвинутый!

блин, если я покрасилась в черный цвет — это еще не значит, что я отношусь к какой-либо субкультуре. тем более, когда мы с мамой встречали гостей, челка (я ее отращиваю и сейчас убираю набок) у меня была не зачесана набок, как обычно и глаза не были подведены. ну хорошо, если можно меня еще назвать готом/эмо если я при параде, но в домашей обстановке! ахах, папа, когда меня увидел в черном цвете, тоже спросил:
-Ира, ты эмо?
-Нет!
-Ты гот??
-Нет!
в школе восьмиклассники тоже постоянно спрашивают не эмо ли я! но, говорят, что черный мне идет:) радует, ага.
но вернемся к моим любимым родственничкам. они привезли мне подарочки: свечку и книгу. хорошо, свечка пригодится на нг, но зачем мне книга?! блять, зачем?! у меня дохерища книг! и я их не читаю! дак зачем, господи?! а знаете, на какую тему книга? «Учусь готовить: модные вечеринки!» — блеяяять. мне это можно было подарить 2 года назад, но не сейчас, это точно. ахах, к этой книге подарок еще: модный кошелек, блять.розовенький, с какими-то феями -__- хотя нет, если бы мне подарили такую книгу года 2 назад я бы тоже взбесилась. у меня уже тогда было дохера таких книг из серии «Настольная книга для девочки» вот если бы они подарили мне классику — хорошо. пригодится в школе. детективы — отлиично! фантастику — за милую душу. книгу про любовь, типа Сумерек, на худой конец — и то хорошо.а утром была последняя капля. или мне показалось?? когда я вышла из ванной дядя Толя заявил:«Принцессочка, ты собираешь к бабушке на день рождения?» Боже,принцессочка! меня так даже мама не называет. А тетя Таня постоянно меня тискает! блять, я что похожа на семилетку?! слава богу, сейчас они ушли. но нет, мы еще встретимя на бабушкином др. ахахах, забыла сказать, на бабушкном празднике будет ее ближайшая подруга. а у нее есть внук. ну, и конечно же, он тоже там будет! и нас будут стараться разговорить! а потом кто-ниубдь обязательно скажет:«У вас товар — у нас купец!»я ненавижу когда меня стараются с кем-то поженить! ненавижу! беру с собой учебники на праздник. поем и уйду учить уроки. да, некрасиво, но я просто там не выдержу. ах да, надо будет еще захватить наушники от телефона. без музыки я не выживу. ммм… может, этот Кирилл любит Bring me the Horizon и Jane Air? хотя вряд ли. полюбому слушает либо рэп, либо клубняк.
  • +1
  • 3 декабря 2010, 22:42
  • pantera

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
и конечно же, он тоже там будет! и нас будут стараться разговорить! <...>я ненавижу когда меня стараются с кем-то поженить! ненавижу!

может, этот Кирилл любит Bring me the Horizon и Jane Air?

исходя из последнего ты только и ждёшь, чтобы с ним познакомиться
avatar

FarAway

  • 4 декабря 2010, 13:38
+
0
исходя из последнего ты только и ждёшь, чтобы с ним познакомиться

ну, интересно было, да.
но его не было.
а если б и был… да не заощались мы бы с ним. разница в два года. думаю, влияет.
avatar

pantera

  • 4 декабря 2010, 20:46
+
0
меня тоже достают все, и родственники и в школе вопросами о том, гот ли я или панк, а когда я отвечаю «мазафакер», они недоумевают)
я ненавижу когда меня стараются с кем-то поженить! ненавижу!

да, это тупо
хотя просто с ним пообщаться можно, почему бы и нет
мне что-то вспомнился анекдот на тему родственников и свадьб:
Когда я присутствовал на какой-либо свадьбе, все тетушки и бабульки тыкали в меня пальцем и заявляли: «Ты будешь следующим». Но они сразу перестали это делать, когда я начал говорить им то же самое на похоронах.
avatar

Destroyer

  • 4 декабря 2010, 13:50
+
0
Когда я присутствовал на какой-либо свадьбе, все тетушки и бабульки тыкали в меня пальцем и заявляли: «Ты будешь следующим». Но они сразу перестали это делать, когда я начал говорить им то же самое на похоронах.

ахахахаха:DDD буду рассказывать его всем:D хотя нет, меня не поймут:D
avatar

pantera

  • 4 декабря 2010, 20:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества