итоги 2010 года+поздравлялки | Дневник Destroyer

внимание: многа букафф!
Этот пост я даже не поленюсь и напишу без ошибок, каждое предложения написав с большой буквы. Итоги — это дело такое. Важное, по крайней мере лично для меня.
Этот год был довольно насыщенным, причем поняла я это буквально недавно, когда вообще задумалась о них. Не знаю, что можно выделить перво-наперво, самое важное, что произошло. Ладно, сперва поговорю о творчестве, по крайней мере это то, чем я хочу заниматься в течение всей своей жизни вне зависимости от того, получит ли оно признание в мире или нет. Наметился заметный прогресс. По крайней мере, стихи, прежде чем выложить, я еще редактирую, чтобы не получилась полная хрень. Попробовала сочинять музыку — потихоньку, но получается. Электрогитара, можно сказать, придала мне неких дополнительных сил. Петь тоже попыталась.
Теперь поговорим о способностях и возможностях. В этом году я с большим удивлением обнаружила, что практически все мои желания сбываются, какие они ни были. Почти все, что я в этом году задумала, сбылось. Захотела гитару — получай, захотела петь — получай.
Были и такие интересные моменты, под конец года. Совсем недавно я ездила на конкурс исполнения бардовской песни. Вместе со мной пели еще две девочки, одна из них училась в музыкальной школе, и, соответственно, голос у нее был поставлен, вторая давно поет уже, у одной меня совершенно не было опыта. Поэтому так получилось, что одну строчку я не вытягивала, вернее вытягивала, но тихо. В общем, голос у меня не особо сильный, не развитый. А там на этом конкурсе с такими голосами были… Просто кошмар. Я им в подметки не гожусь. Я даже не гожусь в подметки тем девочкам, которые пели со мной. Поэтому я изрядно приуныла. Так же было и с рисованием — эти две девочки отлично рисуют (какое совпадение-то!), а у меня явно руки не из того места растут. Я все время думала, какие же все вокруг талантливые, а я полное говно, я только думаю, что все умею, на самом деле я что ни на есть самый обычный человек без талантов… Проще говоря, я погрязла по уши в унылом говне. Но и наконец-то смогла выбраться из него самостоятельно. С помощью того же творчества. Я решила: я буду заниматься тем, чем хочу, как умею, и наплевать на остальных… Мне это нравится, и пусть хоть обосрутся со своими талантами, а я буду делать то, что хочу. Итог: я нашла способ выбираться из УГ. Ура))
Хоть я и говорю, что плевать мне на личную жизнь, однако, она все-таки у меня есть. Вернее, некое ее подобие. Именно в этом году я поняла, что все-таки нравлюсь противоположному полу, в какие бы мужские шмотки я не рядилась. Мелочь, а приятно.
Поняла, что сколько бы народу против меня ни было, а все равно я останусь при своем мнении, и никто не сможет на меня надавить. Будь то один человек, который втерся в доверие, или целый класс.
Этот год был концертным. Три крупных концерта за год. Rammstein — на этот концерт я мечтала попасть лет 5. Metallica — только на их концерте для меня установилось такое понятие, как «настоящая музыка». Возможно, многие мне возразят, но ведь у каждого свои представления о ней. Это для меня самая лучшая группа, вместе с Limp Bizkit. U2 — на этом концерте для меня тоже было открытие. Открытие человечности. Пускай, я не слушаю такую музыку, но их человечность и неравнодушность к миру меня потрясла. Жалко, что не попала на Limp Bizkit, но они приедут в следующем году куда они от меня денутся, так что все зашибись! И хотелось бы уже в следующем году начать собственную концертную деятельность, начать с малого…
Отдельная тема про мой фанатизм. Именно в этом году он обострился. Но мне он даже нравится. Помогает очень в творчестве. Возможно, отчасти благодаря этому фанатизму, у меня сложился определенный стиль в музыке и стихах. Да и в одежде тоже. Именно с этого года я начала гордо именовать саму себя мазафакером, плюя на истинный смысл этого слова, говорить все, что думаю, в лицо, не заботясь о последствиях, лбом пробивать свой путь к цели. Хорошо это или плохо — не знаю. Но мне нравится. М-да, товарищ Фред Дёрст прилично изменил мою жизнь. Вроде бы. Но спасибо ему за это. Собственно, свое спасибо я ему уже сказала вживую, когда получила его автограф, чем тоже невъебенно горжусь. Добилась ведь своего!!! И это было именно в этом году.
бла-бла-бла… итоги можно подводить вечно… Дестройер, завязывай!!!
Знаете, очень хотелось бы поздравить лично каждого, это я и пыталась сделать сейчас, но пожеланий и благодарностей очень много, а слов не хватает… И постоянно боюсь кого-то забыть, где-то показаться пафосной, где-то банальной, а где-то черствой. Поэтому напишу вот что. На этом блоге нас не очень много, все мы разные, со своими интересами, проблемами, радостями, привычками, но мы стали единым целым можно сказать) Вместе радуемся, переживаем, помогаем друг другу в трудных ситуациях. Поэтому это просто суперский блог =) Я желаю всем в новом году исполнения самых заветных желаний, новых целей и наиболее легких путей для их достижения. А если и будут трудности (куда уж без них), я желаю не сломаться, а только закаляться, тренировать стальную выдержку)) И крепкого здоровья. Все остальное приплюсуется из тех же желаний)))
С Новым годом всех!!!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
и тебя с Новым годом!!))))
avatar

Albisha

  • 31 декабря 2010, 19:13
+
0
с новым годом, дестойер))
avatar

Hailig

  • 31 декабря 2010, 20:31
+
0
С Новым Годом)))
avatar

XMAN

  • 31 декабря 2010, 21:46
+
0
Спасибо)
Тебя тоже с наступившим Новым годом))
avatar

lero4ka-smile4

  • 1 января 2011, 10:09
+
0
удачи тебе в новом году:) ты молодец! с наступившим)
avatar

pantera

  • 1 января 2011, 20:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества