ненавижу таких людей. | Дневник Kate

хочется услышать ваше мнение по этому поводу. буду благодарна.вы посторонние люди ставшие столь не посторонними.скажите что-то.ну пожалуйста.

Есть у меня одна знакомая.нет.подружка… нет товарищ.черт не знаю в общем.
Только слова земфиры из песни подходят «И я тебе друг, а ты мне не то чтобы».
Она — девчонка вроде неплохая, и по мозгам, тоесть учится нормально, и поржать мы с ней ооотлично можем, но есть незадачка одна. на поржать все ограничивается. и начинаются минусы:
1) понты. (все брюки узкие — она брюки узкие, все волосы лесенкой — она волосы лесенкой)
2) тупость какая-то чтоли. о_О как будто она капец какая малая. Ну вот допустим мой брат только закончил академию на юриста.и сейчас в прокуратуре работает, ну мы все понимаем что когда зеленый весь приходишь пахать и пахать надо. ну я ей что-то рассказывала, типа он вчера пришел домой в 2 ночи (>_<), а она: Ооооооо… Оооооо… ох и дааа… Оооо. каппеееееец.он что не может жалобу написать? ну или работу нормальную найти? Оооооо…
3) меня раздражает вот такая вещь еще: когда я только-только начала земфиру слушать, я кайфовала ваще… ходила везде пела и т.д, ну и один из моих друзей (он был в то время крутым таким в компании), сказал типа: фууу.отстой., и лера тут же такая «да… галимая музыка.у меня еще на касетах есть», ну я как-то призабила, и вот в этом году (с сентября начиная), я снова вечно с земфирой в наушниках, и ооочень многие крутые ребята из нашего города стали ее фанатами, и лера тут же «ох, земфииироочччччкаааа, я тааак еее люблю.солнышко, я малой на ее концерте была.классная такая».
а мне блевать хочется, простите за выражение.
Еще она надоеда, ну знаете иду я гулять своей компанией, и она «Каать, ну позови меня!», «А можно с вами», «Ну каааать», я ей так осторожненько «Да не. лер, мы так всегда ходим, ну такой компанией». знаете, вы бы уже поняли что вас просто брать не хотят, но тут лера говорит свое излюбленное «Ооооооо».
и вот. решили мы пойти в классик (клуб), с ребятами которые ушли из нашего класса в свое время, и с которыми я до сих пор очень дружу. решили значит мы пойти, пошли, натанцеваались отлично.компания замечяяяятееельнаааяя ^_________^ я еще раз осознала как мне не повезло — все такие дорогие поуходили, осталась лера одна.
ну и вот. в конце каникул (позавчера), звонит мне наша героиня:
«Кааать, почееемууу тыыы меееняяя в классииииккк не взяяяялааа?! Оооо!», я такая на морозе: ну мы с пацанами шли, а аня потом сама с витой к нам подошли. Она: моглииии быыы иии менняяя поззваааать. Я: мальчики не захотели бы… Она: ну и чтоооооооо?! (тут я злюсь и еще раз понимаю что любой нормальный человек понял бы что с ним просто не хотят идти туда и позориться. хотя, я ошиблась, с нормальным мы бы пошли. Сегодня опять тот же вопрос про четверг пойду ли я снова, и можна со мной, в этот раз мне ребята помогли ее отшить дав парочку фраз, вот я и говорю: тут не я решаю..., я хожу с ребятами а не ребята со мной,!!!" толку никакого.она добивается. я устала. ну неужели нельзя понять?!
вариант: поговорить — отпадает.: обида на всю жизнь потом.
и это постоянное «оооооооканье».
WHAT THE HELL?!

mp3 Земфира — ненавижу
mp3 Земфира — сигареты.
  • 0
  • 11 января 2011, 17:39
  • Kate

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
чёрт, как же я тебя понимаю. встречались мне в жизни такие много раз. как прицепятся, так не отстанут ещё…
avatar

Lavigne

  • 11 января 2011, 18:36
+
0
я бы даже не запаривалась на эту тему.
поговори с ней — обидеться, её проблема.
avatar

Albisha

  • 11 января 2011, 20:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества