Rest and Peace | Дневник DISASTER

Сейчас 18:13 по московскому времени, а значит у меня десятый час…
Вчерашний день закончился приятным спором с Ksaironom в чате… Спором, который начался ни с чего, и was going to закончиться плохо, но благодаря… хм...[вырезано]… все закончилось благополучно и не дало мне разочароваться в себе, как и в нем…
8:00 суббота — Педагогика — По устному ответу я стала единственной счастливой обладательницей положительной оценки(4)… но по письменному ответу, кстати который мне удалось списать, я не вошла к список получивших 4 и 5… Или Е.М впалила меня с тетрадью на коленях, или она просто расслышала, как я спрашивала у одногруппников, как собственно эту Е.М. зовут…
2 и последняя пара в субботу — Основы межнациональной толерантности… с таких дисциплин только и сбегать… Несмотря на все страшилки, которые нам про Н.А. рассказывали, она уж несколько недель показывает себя вполне «сносной»© училкой, каждый раз отрезая от последнего урока по 30 минут. Н.А. — высокая худая брюнетка лет сорока, неплохо сохранившаяся, с острыми чертами лица, кажется она порно-актриса в душе...[я параноик], но в любом случае я определенно видела ее в каком-то кино… Однажды моя особо креативная подруга, сидя на ее паре, раскрасила коробку из под сока корректором(давно вдыхали этот запах?)) и написала на ней JAGUAR… Негодованию Н.А. по этому поводу не было предела, в общем противоречивая какая-то «актриса» попалась… Но видимо, что такое JAGUAR, она знает, если сумела его идентифицировать...))

Кто-нибудь когда-нибудь вез гитару зимой в электричке? А если вы при этом на каблуках и вся такая фея? Мой случай… Вообще эти полтора часа поездки были какими-то мучительными как никогда… Сидения были деревянными, это сразу минус…

Прислонившись к окну, я задремала… задремала — какое это все-таки неприятное словечко, но как нельзя лучше отражает суть, потому что в электричках я никогда не сплю крепко после проебанного мной фотоаппарата… Видимо сидения были не только деревянные, но и не ровные, так как на остановках при первых толчках электрички вперед моя жопа такими же толчками скатывалась ниже… это меня будило и жутко бесило… Но вообще-то, думаю, со стороны это было смешно… Я была похожа на недовольного бурундука, который никак не может улечься на ветке… Тем не менее, девчонка лет 16 напротив меня сидела все время с недовольным еблом, или ей было не до смеха, или это не показалось ей смешным, или она просто решила, что я могу агрессивно отреагировать на ее улыбку… Раньше я бы после такого пробуждения сразу сделала бы общественно-нормальное лицо, но сейчас «мне как-то похуй»© и я просто выглядела как заспанный младенец назло всем… скоро лето и я ваще распущусь и попаду в пункт милиции...(кстати об этом тоже как-нибудь расскажу)…
Так… мне подпортили настроение и поэтому хочется «взять и уебать»©…

Увидимся…
DISASTER…
Hey, apple...Hey, apple, what are u doing? Apple? Apple, hey?
  • 0
  • 26 февраля 2011, 19:30
  • DISASTER

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества