FLEX | Дневник Kate

Это ожидание страшнее всего на свете. Когда заходишь в группу. а там сообщения типа «мне позвонили», «я финалист\альтер». и осознаешь насколько они счастливы. и эта милая женщина из Американских Советов которая пожелала мне удачи и терпения.Спасибо.последнего мне не хватает.ждем.а вдруг не позвонят?! следущий год тогда последний шанс. а вдруг позвонят?! тогда happiest person in the world! а вдруг альтер?! и опять это бесконееечное ожидание. я конечно знала что апрель будет напряженный, но не настолько что аж мурашки по коже от каждого нового финалиста. и звонка в АС в Киев.
даже гороскоп говорит что период с 19 по 20 апреля будет очень напряженным и непредсказуемым для меня.советуют терпения.девиз этого месяца у тельцов: «у доброго дела много помех!». неужели я альтером стану?! страшно то как.если б кто знал.
все это таак волнительно: и группа официальная наша.и визг в трубку Колинской :D и это зачеркивание дней в календаре. страашно.очень страшно. кто-то написал «ловите эмоции от этого ожидания». наверное не у одной меня такое чувство что мы их уже наловились :(. ждать невозможно. а еще пооооол месяца. как пережить. как выжить.
надеюсь 14-15 апреля напишу заметку счастливой финалистки. или взволнованого альтера. ну ни как не расстроенной флэкс лузерши.
спасибо всем за поддержку (FLEX family, финалисты 10-11, и уже 11-12. Ира, Саша, Лера, и остальные которые почему то твердо уверенны что я пройду). Спасибо за анти поддержку (они сами знают кто), это закаляет.
eat.
pray.
love.
в моем случае еще и wait.
  • 0
  • 31 марта 2011, 21:15
  • Kate

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
просвяти тупицу:3
что такое альтер?:)
avatar

pantera

  • 31 марта 2011, 21:48
+
0
альтер — альтернативный финалист.
если кто-то из финалистов отказывается едешь ты
кажется бредом но в прошлом году из 18 альтерово 17 стали финалистами и уехали: Ъ
avatar

Kate

  • 1 апреля 2011, 09:43
+
0
ясно:)
да, мы за тебя \m/
avatar

pantera

  • 1 апреля 2011, 12:14
+
0
оо!
знаешь, как я в таких напряжённых моментах поступаю?? стараюсь не думать. конечно, думаю, но иногда:) просто надо стараться отвлечься. фильмы, книги, учёба в конце концов. английский твой.
терпи)
/оо… мы тельцы))) а можно весь этот гороскопчик?))/
давай! мы за тебя)
avatar

Hailig

  • 1 апреля 2011, 11:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества