fuckfuckfuck | Дневник Destroyer

итак, я троллю всех в комментах, но сама же пишу подростковую чушь, ну и пусть.
дааа, я никогда не была таким пиздаболом, как сейчас, но блджад, ничего не могу с собой сделать. как я писала, сейчас все болеют каким-то кишечным гриппом. во вторник у меня самой болел живот, тошнило, а в четверг я съебалась с уроков по той же причине. по идее сегодня я должна была придти в школу или пойти к врачу, если будет плохо. ничего у меня не болело, но в школу я не пошла. в понедельник придется получать пиздюлей, так как я должна буду притащить в школу справку, а я к врачу не ходила.
впрочем, знаю, это скучно.
через неделю я поеду на соревнования по хип-хопу. попрошу кого-нибудь записать меня на видео, а потом буду хвастаться тем, как я красиво дрыгаюсь) планирую получить какое-нибудь место, потому что для меня почему-то главное не только участие, но и победа. зря я что ли больше полугода на занятия хожу?! может, я слишком самоуверенна, но, черт, я хочу добиться этой цели! именно в этом состоит мой смысл жизни — добиваться поставленных целей. это я в ответ на один пост спасибо, кэп

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
как я писала, сейчас все болеют каким-то кишечным гриппом. во вторник у меня самой болел живот, тошнило, а в четверг я съебалась с уроков по той же причине. по идее сегодня я должна была придти в школу или пойти к врачу, если будет плохо. ничего у меня не болело, но в школу я не пошла. в понедельник придется получать пиздюлей, так как я должна буду притащить в школу справку, а я к врачу не ходила.

ну у нас в школе зимой точно такая же ситуация была…
поправляйся)
через неделю я поеду на соревнования по хип-хопу. попрошу кого-нибудь записать меня на видео, а потом буду хвастаться тем, как я красиво дрыгаюсь) планирую получить какое-нибудь место, потому что для меня почему-то главное не только участие, но и победа. зря я что ли больше полугода на занятия хожу?! может, я слишком самоуверенна, но, черт, я хочу добиться этой цели! именно в этом состоит мой смысл жизни — добиваться поставленных целей.

удачи тебе!) буду болеть за тебя :D
avatar

Lavigne

  • 8 апреля 2011, 19:50
+
0
да я уж выздоровела))
спасибо, надеюсь, все будет ништяк))
avatar

Destroyer

  • 8 апреля 2011, 22:02
+
0
удачи:)
avatar

pantera

  • 9 апреля 2011, 12:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества