возрождение из пепла | Дневник Destroyer

Наверное, я уже разучилась писать посты :D
Но черт, так и тянет на блоги, сколько уже здесь всего пережили, и все такое. Хотелось бы просто попиздаболить о жизни и происходящих событиях. Предупреждение: многа букаф :D
Это лето для меня является последним в рамках учебы, ибо я уже иду в 11 класс и ни хера не чувствую себя взрослой, а следующее лето гарантированно подарит мне геморрой в виде экзаменов и поступления в вуз. Поэтому я планировала провести его как можно более ярче и насыщенней.
Первый месяц я благополучно проебала :D В начале июня нас поголовно заставили проходить практику в школе. Я думала, что нам придется отковыривать жвачки и мыть пол, и даже смирилась со столь тяжелой судьбой, но все было гораздо веселее — нам надо было сидеть с детским лагерем, который проводился у нас в школе. О нет! Только не дети! Не то чтобы я их не люблю… Я просто не умею с ними общаться, они меня ни хера не слушают, да и вообще, в тот момент школа и все находящиеся там личности вызывали у меня уже рвотные рефлексы. Опять же, я к ним хорошо отношусь, но видеть эти лица в течение девяти месяцев порядком надоело. Плюс, несколько товарищей практику благополучно прогуливали, а кое-кого вообще освободили от нее «за успехи в учебе». «Э-э-э! — завопил внутренний голос. — Мои успехи тоже заслужили этого!» Я решила послушать внутреннего советчика, проходила два дня для вида на практику, а потом с облегчением на сердце оставалась дома. И ноги моей не будет там до сентября! Ни за что!
Затем наступили недели ожидания в Москве. Подруга была в Испании, соответственно, гулять было не с кем. Я сидела дома, играя в комп и ожидая новый альбом Limp Bizkit, впрочем, я слабо верила в то, что он когда-либо выйдет. И тут — бац! — наступила белая полоса. Альбом вышел, и даже клип, подруга приехала, возобновились гулянки. И не только с подругой. В просторах сайта «ВКонтакте» я неожиданно нашла собутыльника товарища по несчастью пылкой любви к Limp Bizkit. Мужского пола, живущего в Москве и даже в том же самом округе, что удивительно, ибо обычно мне попадались чисто региональные поклонники. Решили вместе поехать в ближайший магазин за диском. Его не было, кто бы сомневался. Пошли в итоге гулять, дошли до моего дома, а это пиздец как далеко от этого магазина. Так зародилась моя личная жизнь :D
В середине июля меня отправили в ссылку к деду на Украину, по плану — на месяц. Это было крайне невыгодно для меня, ибо я строила наполеоновские планы — пойти работать, гулять с… ну вы поняли. И тут все обломалось. «Срок» в итоге мне скостили, ибо заболел зуб, местных врачей я боюсь, да и к этой части тела в моем теле нужен особый подход. И я не жалею, что побыла здесь. Хоть на Украине и скучновато, но здесь очень красиво, я обожаю здесь гулять. Да и три недели я правильно питалась, бегала по утрам, это дало неплохие результаты. Взвешивалась сегодня — 51 кг. Я не верю! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Конечно, нет пределу совершенства, и это еще много, но все же, за последние полгода я похудела на 10 кг. Приличная цифра.
Итак, впереди еще целый месяц! А у меня уже есть небольшие итоги. И довольно положительные. Неужели, мне начало везти? Неужели? Моя жизнь начала окрашиваться в более яркие краски, впервые за последние хер-знает-сколько лет. Дай Бог, чтобы так продолжалось и дальше!
Простите, что вы вынуждены читать этот долгий бред, хотя, в принципе, никто не заставляет этого делать :D Но очень хотелось поделиться.
Destroyer. не ну а че пусть все будет красиво оформлено :D

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Читала с улыбкой на лице) Рада за тебя)
avatar

MrExecutive

  • 25 июля 2011, 22:30
+
0
спасибо!))
avatar

Destroyer

  • 26 июля 2011, 14:13
+
0
Это лето для меня является последним в рамках учебы, ибо я уже иду в 11 класс и ни хера не чувствую себя взрослой, а следующее лето гарантированно подарит мне геморрой в виде экзаменов и поступления в вуз. Поэтому я планировала провести его как можно более ярче и насыщенней.

вот такие же мысли были в конце мая))
Первый месяц я благополучно проебала :D

и это тоже анологично)))
avatar

Elfi

  • 26 июля 2011, 00:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества