подскажите) | Дневник Elfi

мне родителя хотят подарить котёнка, Кирилл уже даже дал согласие, но дело в том, что у меня никогда не было кошек.да и вообще я их не особо люблю…
нужен ли за ними тщательный уход и стоит ли вообще браться за это?

вот примерно такого пупсёныша мне хотят подарить)
  • 0
  • 27 июля 2011, 17:04
  • Elfi

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
я не советую заводить тебе котёнка. Может быть поначалу будет уход, ласка, а потом он просто надоест, по себе знаю) хотя, я не знаю какая ты)))
avatar

Katerina_16

  • 27 июля 2011, 18:18
+
0
Ну тут всё зависит от человека. Я например всё детство мечтала о пушистусе. Ну три года назад мечта сбылась. Счастья былоооо… Вот только под вечер в голову всякие мысли полезли: «Блин, и зачем? Вроде было всё как всегда и тут БАЦ! Киса...» Но это скоро прошло, и как только выдаётся свободная минутка, хочется подойти к этому комочку и погладить его…
avatar

AliceInWonderland

  • 28 июля 2011, 18:37
+
0
Нет, не в коем случае не отказывайся! Кисы очень ласковые, и я уверена, ты полюбтшь его. Дам тебе совет: На ночь запри его в ванной седой, питьём… а рядом с кормилкой, поставь лоток. То, что он научится «делать свои дела» в туалете Это после нескольких разов волне реально. Кроме того: он ведь не собака, гулять ходить не надо, зато как приятно вечером, сев на диван погладить маленького пузика..))
avatar

son10

  • 3 августа 2011, 14:58
+
0
привет)
может кто помнит меня еще)
мой совет: не бери породу! обычно они получаются ооочень милааашии, а потом наглые становятся и не благодарные!
возьми котеночка с улицы, это чудо всю жизнь будет тебе благодарно, будет любить исключительно тебя и никогда не забудет ЧТО ты зделала для него)
твое дело конечно же, я просто второе лето пристраиваю котят, порядка 30 уличных малышей пристроила, связываюсь всегда с хозявами — люди в восторге от того как эти малыши преданны, и не менее красивы чем все плюшевые игрушки за 300 баксов!
avatar

Kate

  • 4 августа 2011, 12:21
+
0
я стобой согласна, но привиде этой фотки мне очень сложно устоять)) кстати: как ты загрузила это фотографию? что за функция?
avatar

son10

  • 4 августа 2011, 12:34
+
0
Я, кстати, тоже котёнка с улицы практически взяла. Главное, не разбаловать, и тогда всё будет чики-пуки)
avatar

AliceInWonderland

  • 13 августа 2011, 08:59
+
0
Если не любишь — не бери. Можешь пожалеть… Меня мои достали еще кошка нарожала… бегают беспердельничают… емае учить в туалет ходить кормить поить… шерсть грязь с улицы… хотя это не страшно если ты очень хочешь котенка… и любишь его…

Но если ты их не особо любишь — правда не бери лучше.
avatar

black_star

  • 15 августа 2011, 18:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества