welcome home | Дневник Destroyer

Запилю-ка я телегу о возвращении блудного сына домой. Все-таки немного забавно осознавать, что мне еще 16 лет, а я уже самостоятельно езжу за границу. Понты!
Я еще заметила, что в последнее время начала относиться ко всему спокойно. Еду одна домой? Ну и ладно. В последний день пребывания на Украине как-то даже и не чувствовалось, что завтра я уже соберу манатки и свалю домой. Ощущение было, как будто я снова проснусь, позавтракаю и пойду читать или торчать за компом. А в день отъезда опять же, не чувствовалось, что уже все, пора прощаться. Все прошло спокойно, без спешки…
Место мне досталось одно из самых отстойных — верхняя боковая полка. Но я надеялась, что гипотетический сосед снизу любезно предоставит мне посидеть и пожрать. В итоге, когда я села в поезд, там вообще никого не было. Но увы, счастье длилось не долго. Через полчаса на остановке зашла бабулька, именно с ней мне и предстояло ехать. Сначала все было довольно неплохо — она села в соседнюю боковушку к своей дочке или хер знает, кто с ней там ехал, но потом она бесцеремонно, ничего даже мне не сказав, начала расстилаться. Я попросила ее подождать чуть-чуть, чтобы мне хотя бы поесть. Хуй. Бабка уперлась рогом. Да и вообще она походу была глуховата, но параллельно она выглядела то ли тупой, то ли контуженной, ебнутая короче. Говорит, мол, мне отдыхать надо. Три часа дня, блядь! Какое отдыхать, ебанулась? Именно этого я и опасалась, когда соглашалась на верхнюю полку, что придет вот такое уебище и развалится там посреди дня. Ладно, думаю, похуй. Она все-таки пожилая, пусть поспит. Так вечером в Киеве она снова съебалась на соседнее место и сидела там до таможни. Хоть бы постель свернула, сука! А так ни себе ни другим. Кошмар, до чего люди бывают наглые. И срать мне на ее возраст, не в нем дело. Мало того, она, простите за выражение, пока дрыхла, постоянно портила воздух. Ебаный пиздец!
Поесть мне все равно удалось, благо, в другой боковушке было свободно место, я попросила разрешения там сесть и нормально пообедала. С границей тоже все ништяк было. И да, я наконец-то более менее поспала в поезде, что удается мне крайне редко.
Дом я не узнала. За три недели уже отвыкла. Даже собаку не узнала. Вот бывает же такое. Встала на весы ради эксперимента, не ожидая там увидеть что-либо хорошее. Однако… 50 кг! Да я столько не весила лет пять уже! Блядь, я похудела! Но, как говорится, совершенству нет предела, надо скинуть еще килограмма 2-3, и тогда все вообще заебцом будет. Август обещает быть нереально охуенным!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
о пипец история! не дай бог мне когда нибудь вот такую дорогу;) дааа люди становятся всё наглее и наглее
avatar

Katerina_16

  • 2 августа 2011, 14:29
+
0
Место мне досталось одно из самых отстойных — верхняя боковая полка.

А это как раз мое любимое место… там окошко такое прикольное..)
Хотя я ездила только из Питера в Москву на этом месте, и то ночью.
А бабка просто маразматичная уже… ненавижу таких >_<
avatar

Fanatka

  • 2 августа 2011, 17:16
+
0
окошко прикольное, согласна) тем более ночью ехать хорошо, ибо всю дорогу дрыхнешь) но все-таки, когда одна едешь, неудобно на верхней полке торчать и зависеть от прихотей соседа снизу.
avatar

Destroyer

  • 3 августа 2011, 23:41
+
0
в любом случае, с приездом в Москву)
и хорошего августа))
avatar

MrExecutive

  • 2 августа 2011, 18:41
+
0
спасибо) и тебе того же))
avatar

Destroyer

  • 3 августа 2011, 23:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества