Почему меня никто не остановит?! | Дневник black_star

Пишу сюда… знаю что пишу в пустоту и никто не ответит… надеюсь хоть кто то меня поймет… наш класс с математическим уклоном… я перешла в него только в этом году, но после нам сказали сдавать экзамен, кто не сдаст или добровольно отказывается, может идти в любой простой класс…
Я не хочу ни в какой класс кроме нашего, да экзамены будет сдавать только полкласса остальные кто-куда…
Я пришла на подготовку принесла деньги (т.к это платно), затем прошло 2 дня, сегодня на третий, я поняла что ничего не понимаю, да что то мне понятно, но я сама не могу решать! А физика там настолько сложно! Сейчас села дома, решила сама все разобрать… а теперь понимаю что не сдам… глупо об этом писать, но слезы наворачиваются… я не знаю… зачем я туда хожу, я все равно провалю…

Я не переживу если не сдам… я это знаю, там мои любимые друзья, учителя которые в простых классах не ведут, я их очень люблю, лучшая подруга, а главное тот человек которого я любила, да любила, но сейчас это только привязанность… Этот класс мне слишком дорог, что б его терять…

Мне очень обидно что я ничего не понимаю в этих цифрах, а экзамен 19… друзья извините за сопли… просто очень больно и обидно…

P.S. Спасибо всем кто меня понял!

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Хм… сложная ситуация, но знаешь, у меня было нечто похожее. Главное, будь уверена в себе и всё получится. И сдашь ты эти экзамены, потом ещё на блогах будешь радоваться без удержно)))
avatar

LaSKA

  • 10 августа 2011, 19:13
+
0
Спасибо, знаешь мне много раз это говорили, но они просто не понимают какая я глупая!!!
Знаешь вчера, когда я писала эту запись мне было очень плохо… сейчас мне снова все равно… Повторюсь: будь что будет! Для son10: Я всегда верила в фразу что не делается все к лучшему. И сейчас верю!
avatar

black_star

  • 11 августа 2011, 18:01
+
0
Слушай, я не сомневаюсь что у тебя получится! У всех быает такое)) Ведь что ни делается, всё к лучшему!!! Но не без стараний. Не оди гулять долго с друзьями, ложись спать хотя бы не позже 11 вечера. А те, кто зубрит до ночи, никогда не высыпаются, и новые знания псто не лезут в голову.Постарайся понять-ты не одна, и многие не разсталкивались с такими труднастями, а потом сдавали, да ещё как...)) Так что не пееживай. Я тоже уасо не юблю все то, что связано с цифрами, но в году у меня пятёрка. Ещё попробуй привлечь родителейю Я уверена-у них были такие трудности, и они помогут. Но даже если родители не могут помочь( нет времяни, устали после работы...), у вас в классе наверника найдётся хоть один человек, который любит это дело. Ты говори его пмочь. Он будет даже рад, что его нания кому-то нужны! И оможет. Можете делать вместе домашку, договоритесь. И ещё раз: я уверена, ты сдашь! Верь это, и всё получится! Потом похвастайся всем нам своими успехами учёбе! Удачи!

avatar

son10

  • 11 августа 2011, 13:45
+
0
Спасибо))), но проблема в том что я пол лета учила читала решала, но в итоге этого оказалось мало, придя на подготовку я поняла что правда не понмаю как это все решать!
Алгебру не понимаю, но хоть что то решить из 5 заданий смогу, может хотя бы одно… но физику я совсем не понимаю там такие трудные задачи мы такие еще не решали!
Есть и те люди которые тоже не все понимают, но когда они выходят к доске они хотябы не тупят как я… Будь что будет…
avatar

black_star

  • 11 августа 2011, 17:58
+
0
знаешь, ты можешь позаниматься с учителем. попроси его! я уверена-преподаватель поможет!
avatar

son10

  • 11 августа 2011, 18:53
+
0
Они только могут в спешке что то объяснить или дать на дом порешать а чтобы мне что то объяснить мне это надо показать и рассказать((
avatar

black_star

  • 11 августа 2011, 18:56
+
0
знаешь, есть такие сайты в пмощь. конкретно не знаю, но есть, набери в поиске. А когда у тебя экзамен? Может сможешь нанять рипетитора.Попробуй!
avatar

son10

  • 11 августа 2011, 21:20
+
0
Да, я видела, но есть конкретные трудности, которые на сайте не объяснят. Аналогичную, задачу распишут… но этого мало. Экзамен 19 августа…
Спасибо за поддержку)
avatar

black_star

  • 12 августа 2011, 12:36
+
0
хм, ну да, сожнвато. Я тоже ох как много не понимаю, но не бойся, всё получится!
avatar

son10

  • 12 августа 2011, 14:24
+
0
Спасибо большое)))) Буде верить, только она помогает людям))))
avatar

black_star

  • 14 августа 2011, 21:09
+
0
Блииин… ситуация просто до жопы знакома!
Я тоже в классе с физмат уклоном. Я там первый год. У нас переводные экзамены каждый год. Весь год я чувствовала себя дауном. Была на гране отчисления… думала не сдам. Я очень сильно переживала по этому поводу. Точно знала, что не вернусь в старую школу. Потом, где то за недеолю до экзаменов я взяла в руки учебники и все выучила. Я просто убедила себя что мне это надо. Геометрию(зачет был надо было вытянуть билет и по нему сдать один вопрось по теорию, одну теорему с доказательством и 2 задачи+дополнительные вопросы) я умудрилась сдать на 5, а Физику и алгебру на 4. Я была в полнейшем шоке когда узнала что по физике 4. Думала будет максимум 3. Потому что по физике я чувствовала себя дауном болше всего.
avatar

Fanatka

  • 12 августа 2011, 15:46
+
0
Афигеееть, реально похожа! Я тож 1 год, то учебники взяла перед экзом!
Слушай, напишешь мне мейл или где ты зарегана адрес, может еще сходства найдем)))
P.S. Очень часто встречаю людей походих на меня… Думаю это не просто так. Если не против, напишешь то что я просила))
avatar

black_star

  • 14 августа 2011, 21:12
+
0
Блин… прости что так поздно отвечаю:)
Я просто не так часто сюда захожу. Вот мой меил:
lia97@mail.ru пиши. Буду ждать:)
П.С. Кстати поздравляю с поступлением, ты молодец:)
avatar

Fanatka

  • 30 августа 2011, 17:55
+
0
Хорошо))) спасибо))))))))))
avatar

black_star

  • 30 августа 2011, 18:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества