Последние сплетни | Дневник Alisa

Странно так… без него. Уже вторая неделя пошла как он уехал в Турцию. Да, у меня появилось больше свободного времени, но на кого его тратить.

Заняться вообще не чем. Третий день я сижу дома. Третий день я просыпаюсь и за окном туман. Третий день 10 градусов. Третий день дождь.

Хм… а ещё позавчера я узнала «веселую» подробность его отдыха. И вот надо же, он посчитал это нормальным и рассказал мне. Что играл в водное поло, что в бассейне было 4 симпатичных девушек, что одной он в шутку расстегнул лифчик… что она ему потом трусы стянула. Больших подробностей я не узнала, и честно говоря не хочется. Догадываюсь как они веселились и смеялись.

А ещё, вот дословная смс: «Всего лишь каких то 4 симпатичных девушки. Но скучаю то я по тебе...» Смех и грех. Честно. Это так не убедительно. Что бы он выбрал интересно… Я или 4 красивые девушки в купальниках в воде и под горячим солнцем?

Вот чем прекрасны курортные романы вдали от половинок! Ждущие никогда не узнают всей правды. Он далеко. В другой стране. С кучей новых подружек. Интересно как же я узнаю все подробности как не от него? Вот именно. Если я здесь что то натворю… об этом узнают все. И слухи будут. А там. Полнейшая свобода. От меня.

Я вчера не могла уснуть. Крутилась и ёрзала по кровати полтора часа. Все представляла эту картину… Как он дотрагивается до нее, как раздевает.
И зачем ему это надо было? Увидеть её грудь? Он бы не сделал этого если бы не хотел чего то. Столько мыслей!!!

В большинстве случаев, когда мне причиняют боль мне хочется отомстить! Почему не знаю. Стала это просто замечать. Что мне хочется причинить ему равносильную боль, чтобы он понял как это обидно! И как было мне! Не знаю откуда у меня это качество, но оно есть… и я стараюсь не натворить в гневе лишнего.

А ведь вы знаете что я давно заметила. В одинаковых ситуациях м. и ж. ведут себя очень по разному!
Почему то замечаю, что если что-то происходит, то я стараюсь быстрее вымолить прощения… я постоянно ему пишу и надоедаю этим, но я не могу. Я делаю все, чтобы вернуть все обратно.
А они… все. Сразу говорят «уходи», не хочу тебя видеть и все такое. Вот он мужской пол. Силен физически и слаб морально.
Я тоже хочу делать вид что мне пофиг и ничего при этом не чувствовать, но я не могу! А они это делают! Постоянно. Выражают свой пофигизм.

Всегда.Всегда так. Я могу пропустить обиду, забыть. Я быстро могу привыкнуть к новой ситуации. А он сразу вспыхивает ровно на той же ситуации. Считает это оскорблением. Считает это унижением.

Вот она. Непосильная ноша. Мы созданы, чтобы рожать детей и убирать дом. С древности женщины были намного ниже мужчин. Они не могли принимать участия в выборах, их мнение было низким и ничего не значащим. Будто какое то приложение к его жизни.
Всегда мы были ниже, только от этого мы стали сильней морально.

Простите за такие философские ноты. Просто кто меня поймет как не девушки.
  • 0
  • 21 августа 2011, 07:30
  • Alisa

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ох, Nasty, сама не понимаю вот такого расклада.
Говорят вот, что женщины
сильней морально.
, что мужчины бы не справились с нашими заботами, у них всё выглядит так просто…
Хочет, скажет, что «всё, аля-улю, прощай» пойдёт напьется, отожгёт с какими-нибудь девками, а нам страдай.
Нечестно, по отношению к нам, нечестно, задумано...
avatar

LaSKA

  • 21 августа 2011, 08:51
+
0
нечестно

много раз замечала что всё не честно! то что он сделает он не принимает за обиду… а если я — так сожрет меня с потрохами! заставит извиняться на коленях!
avatar

Alisa

  • 21 августа 2011, 08:55
+
0
Да-да, такая же фигня была у меня…

Как будто всё вертится только вокруг них…
avatar

LaSKA

  • 21 августа 2011, 08:58
+
0
ну отчасти в твоей записи действительно есть смысл, хотя видно, что ты писала это в большой обиде. это просто как факт…
Мы созданы, чтобы рожать детей и убирать дом.

ну, это ты загнула, на мой взгляд. да, понятное дело, что сейчас у нас патриархальная система общества, то есть, мужчины якобы главнее, несмотря на то, что женщины получили равные с ними права. и к женщинам относятся с пренебрежительным снисхождением. меня тоже это бесит. но это же не поголовное явление. никто в будущем не будет заставлять тебя рожать детей и торчать у плиты. плюс, походу, у тебя такой молодой человек — он тебе просто сел на шею. ты же все прощаешь, вот он и пользуется… конечно, зла держать ни на кого не стоит, но всегда просить первой прощения, бегать за ним в случае ссоры — это признак моральной силы что ли? по-моему, ни фига. а если ссора произошла по его причине, ты тоже что ли прощения будешь просить?
простите за длинную телегу.
avatar

Destroyer

  • 21 августа 2011, 11:01
+
0
конечно, зла держать ни на кого не стоит, но всегда просить первой прощения, бегать за ним в случае ссоры — это признак моральной силы что ли

нет, конечно) просто я говорю о том, что он вспыхивает на любой фигне… а я и забыть могу, мне важней по скорей бы все стало хорошо)
avatar

Alisa

  • 21 августа 2011, 12:32
+
0
а им важно показать, что они видите ли обиделись!
avatar

Alisa

  • 21 августа 2011, 12:33
+
0
Знаешь, все рано или поздно проходит, но если ты ему правда нужна, он опомниться и больше не будет вытворять такую х*рню.
А еще бывают такие парни, которые от рожденья бабники. Если тебя это так зацепило, это несложно проверить. Не сложно проверить его чувства.
А то что тебе хочется причинить равносильную боль, это нормально. Бывало и такое что был парень, которого я любила, а он меня нет, но он очень понимающе и вежливо относился к этому, но мне в какой то момент и ему боль принести захотелось, но нет, не за что ему делать больно… потом я остыла и вовсе забыла о нем…
Было и такое, что я сама бросила одного парня, а потом 3 года ему все за что то мстила, глупая была. Но ты не беспокойися, все пройдет, и ЭТО тоже…
avatar

black_star

  • 21 августа 2011, 16:47
+
0
«был матриархат и при нём общество не развалилось» — услышала где-то.
вот не люблю я таких тряпочных мальчиков. как куколки. если бы со мной так, я бы в какой-то момент не выдержала бы и всё, всё высказала бы.
да, Бог создал женщину для того, что бы она продолжала род и делала уют. но и женщины с годами стали умнее, получили права, и теперь мужики подумали «значит мы можем отдыхать». ну, правда слава Богу не все) но всё же. а особенно сейчасные мальчики. ух, повыбивать бы из них эту всю девчатость и мажорность!
и вот ещё одна цитата, довольно известная:
«слабый пол сильнее сильного пола, в силу того, что сильный пол слабее перед слабым полом».
avatar

Hailig

  • 21 августа 2011, 23:06
+
0
ох… спасибо вам:) большое.
я правда не знаю что мне делать. сказала в тот же день, чтобы не писал мне, что общения ему там хватает сполна.
а теперь хожу как будто ударили чем-то тяжелым… просто с утра никакого настроения… ору на всех)
хорошо что есть друзья, которые всегда поднимут настроение)
avatar

Alisa

  • 22 августа 2011, 06:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества