Завтра узнаем, кто Я | Дневник black_star

Привет всем! Как все вы узнали с одной из моих публикаций, должна была сдать экзамен, чтобы пройти в А класс. Прошло несколько дней, как я сдавала его. Завтра (22.08.11) я приду в школу к 10:00, чтобы узнать результаты.
На самом экзамене по алгебре: я решила 4 задания из 5, но одно из них неверно (я дома проверила), по физике: 3 задачи из 5.
Сам экзамен больше походил на обычный урок, хотя этого нельзя сказать про экзамен по алгебре, там меня 2 раза спалили с калькулятором.
Ну что ж, выпьем еще успокоительного (как я напилась перед экзаменом, что меня оооочень спасло) и пойдем за результатами!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
На экзаменах и перед ними никогда не пей успокоительного. Ни в каких видах, успокоительное затормаживает деятельность мозга, очень трудно соображать. Самое-самое средство — это глицин.
avatar

AliceInWonderland

  • 21 августа 2011, 18:18
+
0
Мне сказали подруги, что им сказали врачи, что можно пользоваться 1 средством, которое не затормаживает мозг, и я в этом убедилась испробовав на себе. чтобы не делать рекламы напишу так: пер**н.
Эх, все же это лучше чем сидеть с трясущимися руками и ничего не понимать и не писать от волнения… а мозг мой был чист и ясен, чему я очень обрадовалась.))))
avatar

black_star

  • 21 августа 2011, 19:43
+
0
Рекомендациям врачей лучше вообще не верить. У меня мама когда-то работала на базе отдыха, вот она рассказывала, что фармацевты поили врачей, так сказать, «За честное сотрудничество». Каккое такое сотрудничество? Да врачи назначают людям то, что в аптеке «не толкается»))) Нам всё время и родители и учителя заставляли глицин пить. Это не реклама, конечно, это я по опыту знаю.
avatar

AliceInWonderland

  • 22 августа 2011, 07:50
+
0
Cпасибо, но пер**н реально мне помог… а фармацевты… прости просто мне плохо…
avatar

black_star

  • 22 августа 2011, 10:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества