Blog? Realy? | Дневник Black_Cat

Ну, для начала хотелось бы поздороваться, конечно, здравствуйте ув. посетители, завсегдатаи сего сайта.
Знаете, я весьма давно присматривался к этой, довольно, мне кажется, излишней на этом сайте, кнопке под названием «Блог». Пару раз заходил и пытался где-то, что-то прочесть, понять. С каждой новой записью мое понятие вышеупомянутой кнопки только крепчало и крепчало. Нет смысла отрицать, что данное ответвление на avril.ru является ничем иным, как фансервисом. Но с другой стороны назвать блогом эти, так называемые, публикации весьма и весьма тяжело.
Ну да ладно, собственно говоря, я сам не особо красиво могу изрекать свои мысли, но и описывать их 2-3 строками тоже желания не имею. С другой же стороны, у каждого из нас есть собственное мнение и это прекрасно. Видимо поэтому я и решил создать свой аккаунт и здесь. Почитать коментарии, мысли других личностей, которые меня не знают, и могут судить объективно в данной ситуации, не учитывая личные интересы, причины, а основываясь только на собственном опыте.
И снова здравствуйте. Я ваш новый участник — Black Cat.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
привет:)
я здесь уже давненько) был у меня пик, когда я каждый день писала, а было когда месяцами не заходила… потому что было все хорошо.
в основном, когда кто-то испытывает какие-то трудности — пишет сюда. всегда нужна поддержка, всегда нужна оценка со стороны.
мне помогает это.

avatar

Alisa

  • 23 августа 2011, 06:55
+
0
Hello Black Cat! Добро пожаловать! :D
avatar

black_star

  • 23 августа 2011, 11:43
+
0
доо, вэлком еще один black)))
avatar

BlackSun

  • 23 августа 2011, 18:41
+
0
Привет, и добро пожаловать :)
На самом деле, это не такая уж и бесполезная функция.
Но с другой стороны назвать блогом эти, так называемые, публикации весьма и весьма тяжело.

почему? люди пишут свои мысли, события из жизни, то, что их интересует… разве не все блоги такие? единственное отличие здесь в том, что тут сидит не так много людей, как на liveinternet.ru, или на остальных блог-сервисах, но в принципе и сам сайт изначально не является блогом)
С другой же стороны, у каждого из нас есть собственное мнение и это прекрасно. Видимо поэтому я и решил создать свой аккаунт и здесь. Почитать коментарии, мысли других личностей, которые меня не знают, и могут судить объективно в данной ситуации, не учитывая личные интересы, причины, а основываясь только на собственном опыте.

это суть любого блога)
в общем, пиши, может тебе и понравится)
avatar

Destroyer

  • 24 августа 2011, 12:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества