очередные итоги | Дневник Destroyer

Итак, как это не прискорбно, но на календаре 31 августа, а это, как известно, последний день лета, о божебожебоже а завтра этот ужас нееееет! ну и почему бы не написать о прошедшем в эти три месяца? К тому же я и так пишу не слишком много сюда, короче, хрен с этими дурацкими предисловиями, напишу, что было в августе.
Главное событие, конечно же — любовь-морковь, мать ее так! Несмотря на такое негативное начало абзаца, все оказалось до неприличия успешным в этом плане. Даже подозрение берет. Появился в жизни молодой человек — и красивый, и характер подходящий, и интересы совпадают, и ссор не было, и целуется хорошо, и цветочки с конфетками дарит, и по кафе водит, и говорит всякую приятную хрень — блять, в чем подвох?! А кто знает, может и нет никакого подвоха, просто, пройдя череду неудач на любовном поприще, начинаешь подозревать всех и выискивать говнецо в самом хорошем человеке. Совместных фоток пока еще нету, да и хорошо, иначе я бы ими уже весь блог засрала :Dно какие наши годы? :)
Второй итог — я сменила стиль на более женственный. Возможно, это последствия того, что написано выше, но в конце концов, все девушки когда-нибудь к этому приходят, по крайней мере, большинство. Как бы ни было удобно в кроссовках, олимпийках, кепках и широких штанах, как бы я там не самовыражалась с помощью такого стиля, но все это когда-нибудь надоедает. Быть Фредом Дерстом с сиськами весело, несомненно, но увы и ах, я никакой не Фред, да и сиськи не стоит скрывать за мешковатыми олимпийками. К тому же, я похудела на 10 кило, и это надо скрывать? Нет!!! Да и каблуки, как ни удивительно, но тоже удобные. Хотя, тут каждому свое.
Да, завтра надо идти в эту школу, меня ждет последний год учебы, экзамены, поступление, и придется прилично попотеть ради этой дребедени. Зато, тяжелому году предшествовало, мягко говоря, охрененное лето. Пожалуй, одно из лучших, что у меня когда-либо было за почти 17 лет жизни. И, если выражаться кратко, то я могу описать лето 2011 года одним словом, цитатой Эрика Картмана — ЩЩЩЩИКАРНО!
P.S. А теперь я боюсь, как бы мне завтра не вломили учителя, за то, что я проебала полмесяца практики! Да и вообще. Волнительно как-то это. Надеюсь, завтрашний день, который обещает быть скучным, судя по расписанию праздника на сайте школы, пролетит быстро, или хотя бы не оправдает мои страхи и будет веселым.
Destroyer. пафос, пафос!!111адин

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
у меня тож 11-й… вроде и радуешься, что это дерьмо скоро кончится, но понимаешь, что терь каждый день с утра до вечера пахать как проклятой придется… учитывая еще и то, что я по жизни то пофигист..(
ну че бабы, ни пуха ни пера блеать!))
avatar

BlackSun

  • 31 августа 2011, 23:35
+
0
Главное событие, конечно же — любовь-морковь
аналогично :D
Второй итог — я сменила стиль на более женственный.
аналогично :D
что ж, удачи тебе завтра, да и всем блоггерам :)
avatar

Lavigne

  • 1 сентября 2011, 00:27
+
0
Да, про морковь я тебя понимаю…
Я вот тоже бы не поверила если б такого как ты встретила да еще и взаимно… и все, что ты описала…
А стиль я сделала себе такой, как сейчас у Аврил, ну и элементы Let Go, но их не так много… Все-таки иногда хочется быть женственней… как ни крути…
Удачи с парнем и успехов в школе! =)
avatar

black_star

  • 12 сентября 2011, 19:14
+
0
Хахах, я бы еще через год этот коммент написала хД
Просто я как то не заметила эту статью до этого момента )))
avatar

black_star

  • 12 сентября 2011, 19:14
+
0
ничего, бывает :D я помню, когда только освоила интернет, на одном форуме ответила на пост, который был написал года полтора-два назад :DD
Я вот тоже бы не поверила если б такого как ты встретила да еще и взаимно… и все, что ты описала…

я до сих пор не верю :D
Удачи с парнем и успехов в школе! =)

спасибо огромное)
А стиль я сделала себе такой, как сейчас у Аврил, ну и элементы Let Go, но их не так много… Все-таки иногда хочется быть женственней… как ни крути…

кстати, отличный стиль как по мне — вполне женственный и рокерский, мне ее нынешний стиль очень нравится)
avatar

Destroyer

  • 12 сентября 2011, 19:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества