Ждет смерть... | Дневник black_star

Привет читатели. Сегодня первое сентября, но придя в школу, послушав, что говорит учитель, увидев плачущих девочек которых раскидали по классам. Чужие лица… новенькие…
Послушав речь училки, как мы будем решать по 100 листов в месяц дома + домашнее задание, + 120 вопросов по теории по алг мы должны САМИ сдавать, + 100 по геометрии теории… + испытательный срок для тех кто прошел как я… провалив экзамен… ну при условии на испытательный срок…
Пошла встретилась с подругами, потом разделились, посидели в пиццерии, погуляли по набережке… Я пришла домой…
Включив компьютер я увидела что друг написал про меня моим друзьям. Одно сообщение было удалено. У меня к этому человеку не обычное отношение… он мне нравится… мне стало так плохо. он он сказал что они говорили про мой цвет волос… я не верю… и мне стало сама не знаю от чего плохо… и обидно…
ВПЕРВЫЕ ЗА ПОЛГОДА я включила готику… сижу и слушаю… что ж все возвращается на свои места… чел который мне нрав полюбил подругу… я слушаю готику и хожу грустная… с неформальным стилем…
Вчера покрасила волосы в красный цвет… девка из паралельного класса покрасилась в мой красный цвет в который я красилась недавно! Мне стало обидно! Она маленькая метр 50 или меньше, страшная, с красными волосами, глаза ярко голубыми жирно накрашены… Стоит и радуется… так хотелось скзать что она похожа на…
Не стала я ничего говорить… в общем не довольна я сентябрем… и он мней наверно тоже…
*****************
Сейчас мне хочется в больницу лечь в кому и не просыпаться, лета не было, я готовилась к экзаменам И 2 РАЗА ИХ ПРОВАЛИЛА!
Ну не хочу я в школу мне безумно страшно! Все мои предчувствия оправдываются и я не вру и я не виновата в том что у меня интуиция…
Я не хочу в школу, так что же меня ждет? Нет, я не трусиха, просто тревоги на пустом месте не бывает… Я очень рада что есть блоги… хоть кто то просто прочтет и не будет нести бред мне в лицо, что я такая сякая…

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
может не все так плохо ?! хотя, мне нечем тебя утешить… у меня похожее состояние, но ведь everybody hurts some days… Прости что я несу бред…
avatar

Forgotten

  • 1 сентября 2011, 17:50
+
0
мдааа… конечно, что насчёт училки и как вы всё это будете решать это ужас… нет… это АД…
а эта девка… знаешь, я тоже очень долго злюсь из-за того, что у кого-то то же самое что и у меня… мысленно этих людей матом с ног до головы покрываю… не надо конечно так делать… но удержаться не могу… вот я вообще вот что делаю… ты ведь раньше покрасилась этой девки? ну вот и всё… это она за тобой повторяется… её проблемы… не знаю… я бы ещё спецом перед её глазами повертелась и дала понять, что она повторяется и менять ничего не собираюсь…
не знаю… может я что-то не поняла… наверно тоже бред несу
avatar

Alex980

  • 1 сентября 2011, 18:05
+
+1
действительно, может быть, всё не так плохо)
ты ведь всё-таки не знаешь, что говорил о тебе этот человек, и может быть, поводов для грусти нет?)
avatar

Lavigne

  • 1 сентября 2011, 18:31
+
0
Она маленькая метр 50 или меньше

ты будишь мои комплексы :DD
а если по теме, то внимания обращать на нее не стоит, к тому же, если она реально глупо выглядит, это заметно всем)
avatar

Destroyer

  • 1 сентября 2011, 18:46
+
0
А я наоборот высокая и раньше меня это бесило, но как-то теперь всё ровно.Покрасила волосы, курица скажи ей. Она плагиат, вот кто. Она же тебя и копирует))
ТЫ не заморачивайся сильно, всякое бывает.Главное пережить это.
avatar

Evil_Dottore

  • 2 сентября 2011, 16:20
+
0
Да переживу, но видишь в чем дело, цвет то яркий, небезопесно с таким по городу ходить особенно одной и вечером! так что через пару месяцев я в свой краситься буду!!! И ЧТО Я ТЕПЕРЬ С НЕЙ С ОДНИМ ЦВЕТОМ БУДУ?!
avatar

black_star

  • 2 сентября 2011, 18:06
+
0
мне кажется за эти пару месяцев с той девки уже краска сходить начнёт она сама перекрасится
avatar

Alex980

  • 4 сентября 2011, 11:41
+
0
Сойдет — еще как сойдет. Но бывают такие девки: 1 раз покрасятся, а потом год ходят, пока как «облезлые курицы» не начнут выглядеть.
Ну а если повезет, она реально перекрасится… но вопрос в том, в какой цвет. Может ей понравится и она опять в тот же покрасится?!
avatar

black_star

  • 5 сентября 2011, 18:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества