небольшой опросик | Дневник Destroyer

Не буду описывать первое сентября, ничего там интересного не было, да и в пень его! У меня возник небольшой вопрос к сидящим здесь, хоть и банальный, но лично мне это очень любопытно. Если заинтересует, напишите. Да и в преддверии концерта назрело вдруг. Кем является для вас Аврил? Идеал, певица, и т.д.? Как она на вас повлияла (вкратце)? Помогает ли она вам?
P.S. У меня такое ощущение, что я единственная, кто здесь ее не слушает :D

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Аврил для меня нечто большее чем кумир. Она для меня все — она это мое настроение, это единственная певица, песни которой проникают мне прямо в душу…
Еще вот что скажу: порой скачаю еще не знакомую мне ее песню, и услышав и прочитав перевод понимаю что эта песня про меня… и так каждый раз...(еще бывает песню скачаю и она так мне походит по настроению, но я то на угад скачиваю, такое чувство, что Аврил зашла ко мне в комнату посмотрела на мое настроение, ушла в другую комнату, записала песню и вернулась ко мне с ней..)я не могу понять что это значит, но это сильно сблизило меня с Аврил Лавин. Она во всем для меня идеал. Извините люди, если я кажусь вам странной.
О_о ты не слушаешь Аврил?
avatar

black_star

  • 1 сентября 2011, 20:41
+
0
На костер! :DDDD *шутка*
Ну, Аврил далеко не единственная, кто западает мне в душу. (Ага, она настолько большая, что в нее западает кто ни попадя хД)
По-серьезному. Эви мое самое первое музыкальное увлечение, так случилось. Если бы не она, фанатела бы я сейчас по Биберу какому-нибудь >< Она, так сказать, открыла для меня мир Музыки и «поставила на правильный путь». Не знаю, но с нею мой мир просто перевернулся. Также Аврил моя «икона моды») Она научила меня одеваться, как нравится, и я стараюсь не обращать внимания на то, как на это смотрят другие) Ну, что еще… Она самая красивая девушка, на мой взгляд) Может, не самая талантливая, но, я уже пропала — она для меня самая-самая!)
Ну, больше нинаю я… She just saved me. Меня тоже звиняйте, комнатка с маленьким окошечком в двери наверняка уже плачет по мне.
P.S. Меня убивает, что концерт пройдет мимо меня <:(
avatar

Annomaly

  • 1 сентября 2011, 21:25
+
0
я раньше слушала, а сейчас перестала, хотя на концерт все равно иду :D сейчас совершенно другой музыкальный вкус сформировался.
но вот ты написала сейчас свои ощущения, и я понимаю, что во времена, когда я ею увлекалась, чувствовала практически то же самое.
avatar

Destroyer

  • 1 сентября 2011, 21:26
+
0
ну… так… Аврил для меня пример что ли:)
не знаю, она повлияла на мой маленький мозг еще лет так в 13:D
и это увело меня от всяких гламурных шмоточек и всякой попсы) из-за Аврил начала заниматься баскетболом! и очень рада что нашла себя.
avatar

Alisa

  • 2 сентября 2011, 09:45
+
0
Не знаю. Временами я её новый образ не могу терпеть, но слушая её старые песни, у меня возникает ностальгия и я начинаю её любить ещё больше.
Сейчас я так же её люблю, но за такого огромного кумира не считаю.
avatar

Evil_Dottore

  • 2 сентября 2011, 16:17
+
0
Первый раз я Аврил услышала лет семь назад. Тогда она везде была популярна кроме нашего города (мне так кажется). Но я в то время слушала всё подряд… особенно всё то, что слушали одноклассницы. Года полтора назад, когда я слушала Максим, я зашла в магазин с дисками… купила там диск с концертами Максим и уже собиралась уходить и наткнулась на альбом с песнями Аврил. Это не то чтобы альбом… на диске было несколько альбомов Аврил по ходу все до 2008 года. Ну и я купила ещё этот диск. Начала слушать… музыка мне показалась не для меня (правильно если от максим тащилась). Вот. Предыдущей осенью у меня началась дипрессия. Она длилась всю осень и зиму. В конце зимы мне нечего было однажды делать и я включила диск Аврил. Первый её альбом мне безумно понравился. Эти песни они как-то мен вернули к смыслу жизни… поднимали мне всегда настроение… с этими песнями я забывала все свои проблемы… Аврил своими песнями меня вернула можно сказать к жизни… я копнула глубже и подсела ещё на рок-музыку… мне очень нравятся эти песни… я полюбила её… вот недавно наткнулась на этот сайт Аврил… мне всегда становится хорошо от её песен… почему-то когда их слушаю забываю обо всём… сама Аврил мне нравится своим стилем, но я не тупая фанатка, которая считает её богом…
avatar

Alex980

  • 2 сентября 2011, 17:22
+
0
О, я тоже от Максим фанатела, слушала ее и Аврилку иногда по телеку. Потом как Максим слушала, давай Аврилку слушать, потому что у меня было ужасное состояние… теперь ни Максим ни попосу я не слушаю…
avatar

black_star

  • 2 сентября 2011, 19:09
+
0
Я тоже раньше Маским слушала, но увидев, как она на видео поёт в живую…
avatar

son10

  • 2 сентября 2011, 19:38
+
0
как?
avatar

Alex980

  • 4 сентября 2011, 11:31
+
0
Оо, я тоже увидела,«Научусь летать», — там она орет жутким грубым безголосым голосом! Бее, потом «Дорога»… но я ее к тому времени уже не слушала, мне друзья рассказали… как то зашла на ютуб и увидела это видео, меня чуть не стошнило!!!
avatar

black_star

  • 5 сентября 2011, 18:17
+
0
ммм… плохо, задыхаясь))
avatar

son10

  • 4 сентября 2011, 18:22
+
0
она не задыхалась, она вообще поет под фанеру! А когда она вырубилась она опозорилась!
www.youtube.com/watch?v=tA7cPDYVbRE — вот.
avatar

black_star

  • 5 сентября 2011, 18:19
+
0
Да… нечего сказать...)
avatar

son10

  • 5 сентября 2011, 20:13
+
0
Певица не более))) Хотя концерт её в аренемоскоу запомнился))) молодец, зажгла))) потихонечку отхожу от концерта)
avatar

XMAN

  • 6 сентября 2011, 16:11
+
0
Что тут сказать, Аврил красивая, пишет жизненные песни, не старается засветится всегда и везде (для сравнения: кэти перри или эта милюзга с прищемленными яйцами — бибер)
ну и главное, мне всегда нравился голос аврил, он громкий такой звонкий, и главное уши не устают… я помню тэйлор свифт слушала, после песен эдак трех мои барабанные перепонки были выбиты><XD
А и еще, когда Аврил поет, он же особо не напрягается, спокойненько так, без лишней мимики. нравится все, чем бы она ни занималась, она лучшая)) и, кстати, я могу слушать ее песни старые постоянно-не надоедают вообще…
имхо
avatar

BlackSun

  • 8 сентября 2011, 19:52
+
0
Что тут сказать, Аврил красивая, пишет жизненные песни, не старается засветится всегда и везде (для сравнения: кэти перри или эта милюзга с прищемленными яйцами — бибер)
ну и главное, мне всегда нравился голос аврил, он громкий такой звонкий, и главное уши не устают… я помню тэйлор свифт слушала, после песен эдак трех мои барабанные перепонки были выбиты><XD
А и еще, когда Аврил поет, она же особо не напрягается, спокойненько так, без лишней мимики. нравится все, чем бы она ни занималась, она лучшая)) и, кстати, я могу слушать ее песни старые постоянно-не надоедают вообще…
имхо
avatar

BlackSun

  • 8 сентября 2011, 19:53
+
0
блин… сорри я ток хотела словцо исправитьXDD
avatar

BlackSun

  • 8 сентября 2011, 19:54
+
0
Как же я люблю Аврилку <3
avatar

black_star

  • 12 сентября 2011, 19:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества