Концерт Аврил Лавин в Москве (04.09.2011) | Дневник Destroyer

Вот такое официальное начало отчета :)
Изначально я планировала приехать чуть ли в 17.00, как подобает истинной фанючке, но потом вспомнила, что фанючкой я уже давно не являюсь, поэтому решила поехать туда к 19.00, как адекватный человек. Был забавный момент, когда я уже вышла из дома, в этот момент мне позвонила мама. ВНЕЗАПНО я вспомнила, что оставила дома самое главное — билет, и крикнула в трубку маме: «Блядь, я билет забыла!» К счастью, мама простила мне этот нецензурный всплеск эмоций, да и ушла я недалеко от дома.
Приехала я к клубу где-то в половину восьмого, народу было на удивление немного. На проезжей части устроили какие-то «разборки питерские», с матерными воплями и даже бейсбольной битой. Я отошла от греха подальше, все время беспокоясь, что с такими идиотами мне придется зажигать на концерте. Обошлось. Когда дорожно-транспортные страсти утихли, я зашла в клуб, где было не особо много народу, поэтому я успела купить футболку и кое-как привязать ее к сумке.
Затем пошли часы ожидания… Концерт должен был начаться в 21.00, но в действительности все было более прискорбнее, ибо мы стояли еще минут 40. От скуки люди начали кричать «Снегурочка!», рукоплескать мужику, который настраивал инструменты и раскладывать сет-листы, и подпевать под песню Эминема «Love the way you lie».
Но вот выключили свет! Зал разразился криками и аплодисментами, музыканты стали играть песню Black Star, и на сцену вышла Аврил со светящейся звездой в руке. После пошла песня What The Hell, и вместе с ней начался какой-то ад местного масштаба. Люди бесились, была жуткая давка. Я изначально стояла в середине, где было довольно плотно. Толпу мотыляло туда-сюда, я все боялась проебать сумку и футболку. Затем я решила поступить пошла благоразумнее — на песне Sk8er Boi я просто пошла назад и стала наслаждаться концертом. Было все отлично видно и слышно.
Треклист я уже не помню, да и хрен с ним… Но, что порадовало — сыграли мою любимую Nobody's Home, чего я вообще не ожидала! Правда Аврил вместо второго куплета спела еще раз первый :D Весь концерт я подпевала во весь голос, все было так душевно! Очень понравился образ Аврил — никаких разноцветных прядей, просто длинные светлые волосы, зачесанные на прямой пробор, аккуратный макияж, да и одета она была, как говорится, просто, но со вкусом, стильно. А ее голос — это просто неописуемо! Сильный, проникновенный, не то, что в 2002 году :) И музыканты выложились на 100 процентов — отлично сыграли!
Что же касается слушателей — как говорится, ничто так не портит исполнителя, как его фанаты (это я не о всех конечно же говорю). Были совсем неадекватные личности. Очень удивило, что основная масса слушателей была в возрасте от 20 лет, я думала, что Аврил слушают только подростки, однако, ни фига. Но я решила просто не обращать внимания на различных дураков, которых, как известно, и так много, и сосредоточилась только на выступлении.
Скажу честно, это не самый лучший концерт в моей жизни, шоу как такового не было, но я пришла в основном послушать музыку и голос Аврил, а так же увидеть ее саму. В результате я получила то, что хотела, то бишь, концерт удался, желания удовлетворены. И я не жалею, что потратила на это мероприятие деньги и время. Плюс, я получила море положительных эмоций!
Вот. Если есть вопросы, задавайте. :)

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
«вся в слюнях»… увидеть аврил вживую это просто охрененно… спасибо большое за отчет))))))))))))кстати как сумка и футболка, живы?XDD я вообще не представляю как в ацкое столпотворение можно какие то вещи брать. в штанах бы выйтиXDD
avatar

BlackSun

  • 9 сентября 2011, 14:35
+
0
DDD ну что ж поздравляю тогда с удовлетворением желаний…
avatar

Alex980

  • 9 сентября 2011, 15:34
+
0
='(
avatar

black_star

  • 9 сентября 2011, 22:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

  • печи отопительные для дома - печи.

Сообщества