Опрос :D | Дневник Pepsi

Нормальный опрос по непонятным мне причинам создать не удалось. Спрошу так

Что вам больше нравится: электронные книги или обычные печатные издания?
Объясните выбор. Как вы вообще относитесь к электронным библиотекам? Электронным книгам и тд
  • 0
  • 24 сентября 2011, 12:36
  • Pepsi

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Интересный вопрос!

Ну, ты знаешь, если находишься дома, рядом твой шкаф с множеством книг, то читеть электронную книгу просто реально глупо! Но если это метро или тролейбус, то в полне сойдёт:)

Ну, а для меня всё-же лучше иметь при себе настоящую книгу, читать её интересней, наверно:) Ха-ха…
avatar

son10

  • 24 сентября 2011, 12:49
+
0
на учебу гораздо удобнее носить электронную книгу, вместо тонны обычных, по крайней мере, это касается уроков литературы
а дома лучше все-таки читать обычную — ибо особая атмосфера при чтении, что-то вроде того :D
avatar

Destroyer

  • 24 сентября 2011, 12:59
+
0
воот! я тоже про атмосферу всегда отмечаю. Что это не то, что сидеть с электроникой и перелистывать там на кнопочку страницы ^^
avatar

Pepsi

  • 24 сентября 2011, 13:03
+
0
похоже, я тут одна не знакома с функциями электронной книги и никогда её не видела хд
avatar

Lavigne

  • 24 сентября 2011, 13:12
+
0
Тоже об этом много думала…
Просто обычная книга доступна всем привычна и удобна, и у нее никогда не сядет батарея… и все такое…
Короче мне все равно: )
avatar

black_star

  • 24 сентября 2011, 13:27
+
0
Мне больше нравится читать бумажные книги, признаю. Но я преимущественно читаю электронную, потому что не имею возможности покупать бумажные экземпляры книг, которые меня интересуют. Раньше вообще приходилось закачивать книги в телефон в формате JAVA и читать с маленького экранчика. Даже ночью читала, если не спалось, экран-то светящийся, фонарик не нужен :D Но папа заметил это, и купил мне электронку. У нее экран не светящийся и отображение страниц книги максимально приближено к тому, как выглядит бумажная. Так я себе с Интернета столько книг накачала, что библиотека моей электронки и рядом не валялась с нашей домашней :D Электронная книга хороша тем, что удобна (моя размером и толщиной с детскую книжку) и вмещает нереальное количество книг. Плохо то, что очень проблематично сразу найти в ней какой-то момент или главу. Бумажную быстро-быстро полистал и нашел, а в электронке так не получится.
А вообще я рада изобретению электронной книги. Страшно представить, сколько деревьев срубили, чтоб создать одну книгу… Конечно, это во благо, но не бог весть кто читает это, так пусть она лучше «пылится» в электронном виде, а не в виде погубленного леса.
avatar

Annomaly

  • 24 сентября 2011, 13:46
+
0
ну я не знаю… если я читаю какие-нибудь произведения то либо в и-нете либо беру в библиотеке… чем мне нравится читать в и-нете не копируя на комп то что там разделяются по главам а как бы страницы особо не проставляются… короче читая в мониторе мне кажется что произвидение не большое… но в книге не знаю… я по желанию редко читаю, но мне в книге почему-то приятнее читать…
avatar

Alex980

  • 24 сентября 2011, 15:01
+
0
мне нравиться читать бумажные книги, т.к. ну для меня это просто интересно. В последнее время, правда, покупать книги стало ''немного проблематично '' и я почти все книги читаю из нета или хожу в библиотеку…
avatar

Forgotten

  • 24 сентября 2011, 20:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества