Мои проблемы: | Дневник Sw1n

ПривЕЕЕЕЕТТТ!!!
Сегодня я бы хотела, написать про мои минусы и не достатки. Если вы хотите написать про свои недостатки, то советую вам написать в коменты ну или мне в личное)) Попробую вам помочь.
1.Я слишком высокая! Мой рост на сегодня — 172 см. а вес 49. У меня большой компликс, ведь в моём классе только одна девочка высокая, но и то, ниже меня(
2.Я скромная. Я по жизни иду с таким дивизом — Иди, и не кому не мешай! Я не могу сказать человеку который меня обозвал или оскорбил. Это мне очень мешает в жизни(
3.Плохо учусь.
4.Не могу без гулянки на улице.
5.Деньги, деньги…
  • 0
  • 4 октября 2011, 16:44
  • Sw1n

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Я слишком высокая! Мой рост на сегодня — 172 см. а вес 49. У меня большой компликс, ведь в моём классе только одна девочка высокая, но и то, ниже меня(
не надо комплексовать по этому поводу. есть люди, которым повезло гораздо меньше, чем тебе… у того, что ты высокая, тоже есть свои плюсы)
насчёт скромности… если честно, я считаю это одним из лучших качеств человека.
уметь постоять за себя — это одно, а скромность — абсолютно другое.
3.Плохо учусь.
4.Не могу без гулянки на улице.
5.Деньги, деньги…
ну это всё ты можешь исправить ведь…
avatar

Lavigne

  • 4 октября 2011, 16:55
+
0
Спасибо) Я пытаюсь исправиться, но это не получается…
avatar

Sw1n

  • 4 октября 2011, 17:00
+
0
если захотеть, можно исправить всё.
avatar

Lavigne

  • 4 октября 2011, 17:04
+
0
Оо СКОЛЬКО ТЫ ВЕСИШЬ???? Т_Т
так скажу сразу мой рост 174 я дак вообще над этим не парюсь… ты в каком классе? парни дак вообще к девятому жёско всё вытянулись… сначала все такие толстые были а сейчас вытянулись… мы с девками на физ-ре их всех рассмотрели… я немогу девки все хоть ромтом и меньше меня, но встают на такие высоки каблуки, что мне собой уже пора на них вставать, чтобы не быть карликом… так что вообще по поводу роста не парься… все наоборот тремятся быть высокими а ты в кедах их всех выше… пусть завидуют…
Оо я в шоке! ты весишь 49 кг… я, так по секрету скажу, 63 вешу… так что это я должна комплексовать по поводу веса… при этом меня ещё все худой считают…
Я скромная. Я по жизни иду с таким дивизом — Иди, и не кому не мешай! Я не могу сказать человеку который меня обозвал или оскорбил. Это мне очень мешает в жизни(

такая же проблема( вот реально не могу оскорбить человека просто-напросто… тоже не знаю, что с эти делать… как минимум нужно научиться отстаивать свои права… но как? может жизнь научит?
то что ты плохо учишься это только в твоих руках… если ты хочешь хорошо учиться, тогда занимайся больше… пытайся понять… не списывай… если что подходи к учителю после урока попроси чтобы он тебе объснил этот материал… учителя — они те же люди…
ну да… теперь понятно почему ты плохо учишься… попробуй совмещать… к примеру вот ты приходишь из школы… сразу же за уроки а после шесть гуляй сколько душе угодно… думаю до шести ты сможешь осилить все уроки…
деньги это у всех такая проблема… правда я так и не поняла в чём заключается эта проблема? ты тратишь деньги направо и налево… так походу… тогда делай список того что тебе нужно купить, а на оставшиеся покупай то, что хочешь плюсом себе купить… к примеру зачем тебе джинсы новые, если у тебя ещё эти есть… попробуй покупать вещи так чтобы они подходили ко всем кофтам и чтобы они тебе неразонравились…
мне кажется это скромность никак нельзя исправить… мне кажется это врождённое… типа темперамента…
avatar

Alex980

  • 4 октября 2011, 19:08
+
0
такая же проблема( вот реально не могу оскорбить человека просто-напросто… тоже не знаю, что с эти делать… как минимум нужно научиться отстаивать свои права… но как? может жизнь научит?
постоять за себя можно, никого и не оскорбляя.
у меня это получается)
avatar

Lavigne

  • 4 октября 2011, 20:25
+
0
а у меня нет( правда сейчас это редко бывает, но всё равно…
avatar

Alex980

  • 4 октября 2011, 21:18
+
0
СпасибоЧки)))) Очень рада что, есть этот блог, и такие хорошие люди))
avatar

Sw1n

  • 5 октября 2011, 08:53
+
0
хоть я это и говорила, но в свои почти 17 лет я ростом 154 см и вешу 50 кг
хотя мне уже похуй, честно говоря)
avatar

Destroyer

  • 4 октября 2011, 22:38
+
0
1) я низкая ((( 162 см хныыы
2) мне кажется что я толстая, однако мой вес 47… но талия не оч(
3) я стала скромной, нет я просто перестала конфликтовать с людьми. меня обидят, а я улыбнусь и превращу это в шутку и никто не на кого не обижается… не знаю + это или минус, но если того стоит то я такого могу наговорить человеку…
4) стала слишком доверчивой… фиг я кому теперь поверю!!!
5) могу слишком зацикливаться на одном: могу несколько дней слушать понравившуюся песню… или любить одного человека мнооого лет хД

как то так(((
если что ответь на мой коммент, интересно узнать твое мнение.
а рост у тебя суперский! как у модели. не грузись у нас в классе пацан 189 см!
avatar

black_star

  • 5 октября 2011, 16:10
+
0
Мне кажеться ты просто идеалка))))))))))) 5) я такая же))
2) мне кажеться вес у тебя идеалень)
avatar

Sw1n

  • 5 октября 2011, 18:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества