дела давно минувших дней (с) | Дневник Destroyer

Решила снова напомнить блогам о своем существовании :)
Я не писала здесь даже комментов, потому что совершенно не было времени. Даже забила на святой сайт молодежи всея Руси и стран СНГ. Вконтакте, то бишь.
Сперва начну немного занудную речь. Даже если вам этого совершенно неохота — учитесь. В школу все-таки ходят в первую очередь для того, чтобы учиться, а влюбленности, тусовки, шутки — это все оставьте лучше для переменок. Жаль, что я поняла это только в 11 классе.
Что уж и говорить, последний год учебы дается мне с большим трудом. Абсолютно все окружающие тотально превратились в мозгоебов. Учителя заставляют делать все по полной программе, даже если этот предмет нахер не нужен, родители так же выносят мозг по поводу поступления и курсов. Пусть звучит нескромно, но я всегда себя считала довольно умной, что касается школьных предметов. Но сейчас я чувствую себя совершенно тупейшим человеком. Меня душит гигантский страх, что я не поступлю ни в один университет. Я была просто в злости, когда узнала, что наше блядское государство не финансирует переводческие факультеты, и во многих вузах, которые я смотрела, попросту не существует бюджетных мест. Есть только в МГЛУ, но туда нужны нереальные баллы для поступления. Это все мне так трепет нервы, что просто пиздец… Не люблю плакать, да и делаю это крайне редко, но за последние два месяца я походу выплакала трехгодовую норму слез. Все чего-то от меня хотят, это просто выводит из себя. Вскоре мне придется бросить танцы, потому что нужно будет ходить на курсы, а я так не хочу ни того ни другого.
К счастью, есть и положительные стороны в этой каше событий. В школе я получаю в основном пятерки, даже по химии, в которую я не вкуривала с 8 класса. Только по физике трояк, да и хрен с ней, нужна она мне. Занимаю в олимпиадах почетные места. И да, наша излюбленная злободневная тема — любовь, в которой я также преуспеваю. В кои-то веки мне попался симпатичный парень, не маньяк, не псих, не старпер, и живет в том же городе! Впрочем, тут мне надо приостановиться, потому что я могу про него написать еще over9000 нахуй никому не нужных постов.
Но многое во мне меняется, не знаю, куда все это прикатится. Все, что я раньше считала глупостью и бредом, пришло ко мне и прекрасно прижилось. Я не знаю, что мне с этим делать…
Очень многое хочется написать: про любовь, про творчество, про какие-то свои заморочки, место в этом мире. Даже про секс :D Но, когда я сажусь за комп, я теряюсь в мыслях и словах, так много всего в голове, что я просто не нахожу слов. Надеюсь, у меня это получится сделать на неделе, и даже если это никто не прочтет, то станет хотя бы чуточку легче. Да и наконец-то наступили каникулы, блеать!
В ближайшее время ждите уже давно запозднившееся продолжение рассказа ;)
P.S. Прошу прощения за мат!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Настя, ты не представляешь, как я тебя понимаю…
кажется, что за 11 класс я истрачу весь запас нервов

хотя, есть у нас пара учителей, которые говорят:
учите только те предметы, которые вам нужны, а остальные вытягивайте на 3, чтобы от вас отстали

avatar

MrExecutive

  • 29 октября 2011, 14:46
+
0
Согласна с MrExecutive…
avatar

black_star

  • 29 октября 2011, 16:39
+
0
Пусть звучит нескромно, но я всегда себя считала довольно умной, что касается школьных предметов. Но сейчас я чувствую себя совершенно тупейшим человеком. Меня душит гигантский страх, что я не поступлю ни в один университет
в последнее время тоже начинаю чувствовать себя самым тупым человеком… вот знаешь я в том году очковала по поводе этого емэ и егэ мне мама всё время говорила: «Господи, не ты первая не ты последняя. Все сдавали, а ты почему-то не сдашь. Ты ж не дура, даже без троек учишься» А в конце года я услышала на сколько одна девятиклассница краем уха написала этот экзамен и подумала: «Блин она и то где-то на 4 сдала, при этом блин по всяким дискотекам успевала побегать, пособачиться и всё такое, а я тут сижу дома днями и ночами и не сдам! вот ещё! всё сдам всё будет!» вот и всё всё пучком будет, учителя подготовят вас, в их же интересах подготовить тебя так, чтобы у тебя был хороший результат, чтобы им же потом хвастаться перед другими учителями… так что подготовят они тебя… всё хорошо будет…
avatar

Alex980

  • 29 октября 2011, 18:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества