Алкоголь... | Дневник Sw1n

Сегодня, я решила затронуть тему: Алкоголь.
Это проблема — очень серьёзная. Ведь алкоголем увлекаются не только взрослые, но и подростки! Это бывает ужасно!.. Ведь от алкоголя бывает: тошнота, у будущих мам бывают выкидыши, боли в животе и т.д
Изредка можно выпить, но не увлекатся…
Кто против алкоголя — коментируем запись…
  • 0
  • 11 ноября 2011, 13:55
  • Sw1n

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
я против алкоголя… я вообще его если честно ни разу не пробовала… я даже шампанской-то толком выпить не могу… запах вообще противный такой, он меня сразу отталкивает…
вообще я раньше жила с человеком, который пил, и сейчас живу только с другим… конечно это бывает по праздникам, но в конце концов это бесит…
человек не понимает о чём он говорит, говорит одно и то же за день 1000000 раз… с матами через слово при этом… конечно я не говорю что сама их не употребляю и всё такое… к матам я отношусь спокойно но когда весь вечер через слово вылетают эти маты, вообще жестоко бесить начинает…
в состоянии алкогольное опьянения можно натворить таких бед… с любой точки зрения…
я уже давно для себя решила, что не буду пить и курить… надеюсь что не под каким предлогом я не смогу не пить или курить… но могу сказать что к алкоголю и курению я в принципе отношусь безразлично по отношению к другим людям… если они пьют или курят, у них своя голова на плечах, чё я им тут буду рассказывать о всей вреде курения… оно мне надо? да и вообще хоть это выглядить и немного и безразлично но это их проблемы, они всё равно рано или подзно поймут что это вредно и проверят это на своей пятой точке, пока же человек это не проверит на себе, то он этого не поймёт… такова психология наша…
avatar

Alex980

  • 11 ноября 2011, 15:51
+
0
лучше вообще не пить никогда. но в нашей стране, сами понимаете, это практически невозможно — по-любому по праздникам, когда все собираются за столом, найдется какой-нибудь родственник, который будет давить из серии «ну, давай, выпей, праздник же, поддержи компанию», и т.д.
и не стану отрицать, что быть в состоянии опьянения — весело, потому что сразу становится все радостно, смешно, минимум мыслей в голове, хочется плясать, петь, но в трезвом состоянии невозможно без смеха смотреть на своих товарищей под градусом, особенно, если это ровесники, потому что они несут такую несусветную чушь с угарным выражением лица, которая кажется им нереально смешной, и это выглядит крайне глупо)
ну и на примере некоторых своих родственников я поняла для себя, что никогда не буду пить с горя, потому что это может окончиться очень плачевно. вот это навсегда запомните: алкоголь — не решение проблемы! специально выделила, потому что это действительно очень важно.
avatar

Destroyer

  • 11 ноября 2011, 16:08
+
0
Не пью. вообще. Это дикость. по праздникам, конечно, можно, но в меру. НО не нажираться, как свинья. Это же ужасно! Ещё никого водка не довела до здоровья, хорошей жизни и богатства!
avatar

AliceInWonderland

  • 11 ноября 2011, 16:59
+
0
Пр-р-р-р-равильно говоришь!
avatar

son10

  • 11 ноября 2011, 22:02
+
0
Ненавижу все это. Всегда не испытывала большое недовольство к алькоголю и курению. Это конечно нет, что *наркотики* (тфу тфу тьфу), но эффект такой же (СМЕРТЬ!), только гораздо медленнее. Короче: курение и алкоголь для тех, кто себя не капли не жалеит.
avatar

son10

  • 11 ноября 2011, 18:01
+
0
эх… а я сейчас напилась… потому что перед половиной школы опозорилась… от тошноты не уйти.....(((
avatar

Nastyusha

  • 11 ноября 2011, 20:19
+
0
Поверь, не лучший способ.
avatar

son10

  • 11 ноября 2011, 21:59
+
0
верю… зато не заплакала)))
avatar

Nastyusha

  • 11 ноября 2011, 22:33
+
0
Я и раньше резко негативно относилась к алкоголю, но после того, что случилось с Аврил, я его люто ненавижу. Эта мразь только сжигает внутренности, мутит рассудок и портит отношения между людьми. Это не поможет даже сбежать от проблемы, а только усугубит ее. А веселье… ну, может подросткам, которые били Аврил и Броди, и было весело, но вот последним как-то не очень.
avatar

Annomaly

  • 11 ноября 2011, 22:27
+
0
Изредка можно выпить, но не увлекатся…

согласна. изредка можно… но не советую…
бывает: тошнота

ахах помню как пол ночи не могла заснуть хД
А так блин народ реально не бухайте. То что от алкоголя хорошо — это иллюзия... но мне она иногда если честно нужна…
avatar

black_star

  • 11 ноября 2011, 22:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества