"среди облаков ясного дня внезапно появилась гроза" | Дневник LaSKA

Ребят, у меня огромная проблема…
Точнее не у меня, а у моей подруги…
Ну, а ещё точнее, она этого может не осознаёт, но это замечаем мы — её подруги.

Как давно в ней начались изменения — не знаю… Это были не резкие изменения, а слабенькие…
Началось всё с её увлечения «спортмечом». Это что-то типа фехтования, но не шпагах, а на мягких «дубинках». Основатель этого «кружка» ездил на разные ролевые игры среди любителей исторических поединков. И после этих поединков она вечно говорила что вот она — эльф. Как любые нормальные подростки мы думали, что она прикалывается и не подавали этому ввиду… Уже года два она не увлекается этим…

Начала она играть в компьютерную игру Dragon Age и вот новые «всплески» излучались от неё, она говорила о том-параллельном мире как о настоящем, но мы так же думали что она прикалывается…

У неё ещё недавно появилось увлечение к Шерлоку Холмсу и так вот, она говорила что хочет там какую-то память себе, вообщем, всё мы терпели… Но вот вчера она обещала мне что поддержит меня на первой тренировке, а потом сказала что не прийдёт якобы важное дело у неё…
Я подумала «ну ладно, дело так дело»…
И сегодня она пишет вконтакте мне вот такую фигню не с того не с сего:
Слушай, если вдруг тебе от меня будут приходить письма, то знай, что это шифровка.Первая буква

я у неё спросила типа: с чего такая тема ведь у тебя всё хорошо.
а в ответ получила:
В случае критической ситуации.Из каждого слова бери по первой букве и складывай в слова.Жизнь не постоянно идёт ровно.Я предупредила тебя


ну как это можно понимать?!
  • 0
  • 30 декабря 2011, 19:44
  • LaSKA

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
ну как это можно понимать?!
она живёт в другом мире, который на её взгляд намного интереснее чем этот… она наверно как я иллюзионистка, но ей нужно отличать реальный вид от вымышленного и не воспринимать события вымышленного мира близко к сердцу…
в вымышленном мире у неё происходит всё так как хочет её фантазия… как ей помочь я, если честно, не знаю… если вы будите продолжать подыгрывать ей, это может закончиться не очень…
avatar

Alex980

  • 30 декабря 2011, 20:47
+
+1
хотя вы вроде бы ещё и не начинали…
avatar

Alex980

  • 30 декабря 2011, 20:47
+
0
ну… она стала вести себя как-то наигранно… я беспокоюсь, не хочу чтоб это печально закончилось.
avatar

LaSKA

  • 31 декабря 2011, 10:00
+
+1
как я недавно узнала у каждого человека есть шизофрения. только все дело в ее степени. у кого она в самой слабой степени то это как бЭ норм… но боюсь что у твоей подруги степень намного выше… надо тащить ее к психологу!!!
у моей подруги есть парень. год назад он 2 месяца дружил с девушкой. Потом у нее начала ехать крыша и она стала бегать за ним. Тогда он предложил расстаться. прошло 7 месяцев. он задружил с моей подругой. прошло еще 3 месяца. парень и моя подруга взломали его старый мир. там было ооочень много сообщений. она писала ему чут ли не каждый день. типо :«я знаю что ты не прочитаешь но мне так легче… я хочу тебя, я очень тебя люблю… я так хочу чтобы ты побывал… я так соскучилась… я хочу чтобы у нас была девочка… хочу от тебя ребенка...»
она дарила ему странные кольца и подарки, он же посылал ее и даже ударил однажды… но это не помогает… короче у нее поехала крыша. она ходит к бабкам привораживает его. а недавно она наехала на мою подругу по телефону… матами… и на его телефоне сменила ее номер пока его не было… короче эта девочка больна на голову по всей видимости…
Не доведите пожалуйста до этого свою подругу. Желаю тебе терпения...
avatar

black_star

  • 31 декабря 2011, 16:20
+
0
эх… вот это да… спасибо за совет… примем меры по её «восстановлению»
avatar

LaSKA

  • 1 января 2012, 13:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества