Я, это что-то( | Дневник 4500x

Последнее время почему-то так скучно стало. Как обычно денег нет, брат не звонит, комп надоел(. Что делать не знаю. Гулять не выхожу, гулять нескем, а одному не интересно. Вы можете конечно посмеяться. но я рад, что мне ну к примеру завтра надо на учёбу ехать, хоть какое то разнообразие будет, там могу хотябы с друзьями пообщаться. Ну конечно же потом вновь ехать домой… туда где меня всегда встречает неловкая тишина так сказать. Ну чтож, как говориться бери от жизни всё, надо оттянуться по полной пока не потушили свет.
  • 0
  • 29 января 2012, 23:13
  • 4500x

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Как обычно
до боли знакомо
Гулять не выхожу, гулять нескем, а одному не интересно
тоже самое… днями дома сижу… может сейчас и есть с кем, но куда? да и холодно… тем более я уже привыкла, так что сейчас я себя любимую не смогу заставить выползти из тёплой комнаты на мороз;)
но я рад, что мне ну к примеру завтра надо на учёбу ехать
я бы тоже без школы сдохла бы в своей же комнате… из-за чего люблю ходить в школу, что там хоть люди есть… друзья… конечно и проблемы с ними же… а как без этого? да никак… да… школы тоже приносить разнообразие в мою жизнь))
avatar

Alex980

  • 30 января 2012, 15:42
+
0
Да, у меня очень часто так бывает. Но я еду учится в англию до конца школы и не быдет этой невыносимой тишины дома, только кликанье клавиатуры слышно у меня. меня тоже комп начинает доставать. но я гуляю почти каждый день с друзьями, не очень- то с ними соскучишься! надеюсь, у тебя все будет отлично и ты будешь радоватться каждыц день))))
avatar

nataliegl

  • 31 января 2012, 21:09
+
0
Хорошо, что комп не работает, давно пора от него оторваться, что и себе желаю.Гуляй, отрывайся, постигай что-то новое и хватит самого себя вгонять в тоску.
avatar

Albisha

  • 28 февраля 2012, 19:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества