Spring | Дневник Alex980

Ну, это я как всегда… в целом у меня всё хорошо, всё живы и здоровы… а в остальном не особо… да и если честно, я не хочу писать о своих проблемах не потому, что там боюсь или стесняюсь или ещё что-то, а потому, что я сейчас, открыв учебник физики вспомнила сегодняшние слова моей подруги… как-то странно я вспомнила их с учебником физики в руках, но это не важно в последнее время меня почему-то на этих блогах тянет писать какие-то нелепые размышления что ли… даже не знаю, что со мной…
Короче, сегодня мне подруга сказала:
— Время так быстро летит. Уже полчетверти отучились.
Я ей ответила:
— Какая четверть, уже ПОЛГОДА прошло. А совсем недавно на первое сентября мы все говорили, что хотим лето, что надо как-то отучиться этот год, сдать экзамены и потом 10 класс отдыхать.
— Да, уже полгода и полчетверти. Вот почему-то ещё только февраль, а у меня какое-то весеннее настроение, кажется, будто совсем совсем скоро весна.
— Дак да. Через месяц уже весна.
— Нет, у меня это ощущение с января ещё…
Как только мы заговорили про весну, я тут же вспомнила как той весной я нашла у себя диск с Аврил, как подсела на неё… не знаю почему, но как-то даже это у меня засело как приятное воспоминание… у Аврил как раз в первом альбоме есть такие песенки, которые мне под весеннее настроение… наверно, если бы мне сказали пару лет назад, что я буду слушать Аврил, я бы сморщилась… кстати, на улице ясно, солнце светит, если не выходить на улицу и не смотреть на снег, то реально такое ощущение, что весна… уже весна скоро… как время быстро летит…

p.s. В Вк у кого-то нашла аву с этой картинкой… *_* такая миленькая картинка ^_^ не удержалась не выложить;)
  • 0
  • 8 февраля 2012, 15:44
  • Alex980

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Размышляй, излагай — это всегда хорошо, а те кто здесь, всегда обсудят, посоветуют.И на одну проблемку станет меньше.
avatar

Albisha

  • 28 февраля 2012, 19:42
+
0
спасибо)) это не то чтобы проблемка, это бред, который водится в моей голове… просто хочется его как-то тут оформить, запечатлить что ли))) или как в аниме «Нелюбимый» главный герой сказал: «делать воспоминания»
avatar

Alex980

  • 3 марта 2012, 07:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества