Честно ли? | Дневник Alisa

Честно ли то, что…

Мы встречаемся более года и за это время уже раза 4 расставались, всегда была его инициатива. Наступило время, когда мы окончательно расстались. Вроде забыли, вроде общались по дружески. Вскоре у меня появился шанс быть с другим, начать что-то новое… но как только он узнал об этом, он решил все вернуть… и поставил меня перед выбором. Выбор между прошлым и будущим, буквально. Я спросила: «Чтобы ты сделал на моем месте?». Он ответил: «Да послал бы тебя вообще уже.»
Я кое-как решилась и сделала это. Я выбрала будущее. Выбрала новое. Кончено, не безболезненно… ведь забыть пришлось столько всего.
Прошло время.
На этот раз я не выдержала и пришла к нему. Мне казалось, что в новом друге все не так и мне все не нравилось… я просто не хотела мириться с его недостатками! Я не могла к нему прикасаться… целовать. Не смогла даже поцеловать.
Я пришла к старому, потому что ну уж очень я любила раньше, и это оставило большой отпечаток. Мы простили друг друга и вот уже вместе месяц с того раза.
Сегодня при случайном разговоре с ним, я узнаю, что он вовсе тут не страдал. А целовался с соседкой… я даже боюсь представить в горизонтальной или вертикальной позе. Гулял с двумя девушками, включая её.

Да, это прошло. Да, мы не встречались. Но от чего то же я не смогла поцеловать того парня, что то же меня останавливало. Видать у него не было такого чувства.

Так… Честно ли обижаться? Может мне стоило просто это пропустить? Но от чего мне так паршиво?
  • 0
  • 5 марта 2012, 18:47
  • Alisa

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Но от чего мне так паршиво?
мне кажется, тебе в глубине души обидно как-то, что он развлекался хоть бы что, а ты не могла… в этом, наверно, вся фишка...
Мы простили друг друга и вот уже вместе месяц с того раза.
знаешь, может я тут со своей колокольни и несу какой-то бред, но если вы сотню раз расставались и столько же мирились… то… как бы это по русски сказать...
Видать у него не было такого чувства.
мне кажется, если у него не было бы такого чувства, то скорее всего вы наверно бы сейчас не были вместе… а может и я что-то недопоняла…
avatar

Alex980

  • 5 марта 2012, 19:36
+
0
спасибо) мне просто очень нужна адекватная и отстраненная оценка происходящего. я уже не в состоянии это делать, т.к. у меня все на эмоциях.
avatar

Alisa

  • 5 марта 2012, 19:38
+
0
да ладно, чё… я просто предположила
avatar

Alex980

  • 6 марта 2012, 19:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества