Чужой среди своих... или с 8 марта! | Дневник black_star

Всем привет) Сегодня был не обычный день. День перед восьмым марта. Сокращенные уроки, нетрудная атмосфера, однако неприятные личности все же портят настроение. После четвертого урока вижу, как А класс мальчики зовут девочек в кабинет. Они приготовили им подарки. Для учителя утром приготовили классный сюрприз, завалив весь класс шариками, и подарив очень приличный подарок. Перед этой же переменой, я шла по коридору, и увидела как играет мой быв одноклассник со своим однокл. Когда я шла, почему то мне все время слышалась песня Максим — Мой рай… я даже специально подошла к ним, но услышав, что они играют что то другое успокоилась, но тут же обожглась о музыку… когда А-шники играют на гитаре мне так грустно, что дуру дерет, плакать хочется… а когда они играют с 11 классом, с друзьями, которые уйдут в этом году, то это просто невыносимо… ='(
В общем мальчики завели девочек в класс дарить подарки, и тут, я вижу что наши пацаны 2 торта несут. Ну мы потом их съели, самое обидное, что в этом классе подарки не учителю не друг другу никто не дарит. А этот торт только 4 мальчика решили купить. Вот так. Еще был прикол, что мне лучшая подруга волосы кремом замарала, потом я ей волосы еще сильнее! А им оказывается на коллаж на виньетку фотаться сейчас! Ну мы отмыли волосы, потом идем на второй этаж… а там наши мальчики фотаются… Взяли на руки одного моего хорошего друга (а вообще я всех их обожаю^^) и смеются, все такие дружные, родные… у меня чуть сердце не разорвало… потом все пошли на улицу фотаться… я сижу в их классе музыку грустную слушаю… и вроде не так больно, как раньше, но душу разрывает(( Приходят они обратно, и им еще 2 фото надо, и мне разрешили с ними сфотаться!!!)))) Блин… Это так классно))))))
Хоть какой-то след оставлю в их жизни…

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!)))

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
весело))) наши парни чтоб сами принесли фотик и стали бы фоткаться… хах это через десять лет будет))) сейчас напишу блог как мы его сегодня отметили)))
avatar

Alex980

  • 7 марта 2012, 19:37
+
0
ну а у нас тут тоже не приносят…
avatar

black_star

  • 15 марта 2012, 20:42
+
0
круто у тебя там......)
avatar

Nastyusha

  • 8 марта 2012, 20:21
+
0
а потом пройдет все это разрывает сердце… и все будет норм))
avatar

Nastyusha

  • 8 марта 2012, 20:22
+
0
не пройдет… время проходит, а скучать по прошлому мы не перестаем…
avatar

black_star

  • 15 марта 2012, 20:43
+
0
да, но со временем как-то всё равно по-другому к этому относишься…
avatar

Alex980

  • 16 марта 2012, 17:55
+
0
И все равно, каждый дорогой хороший момент жизни, это есть болшая часть твоей жизни, его нельзя выкинуть…
avatar

black_star

  • 7 апреля 2012, 17:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества