лол | Дневник Destroyer

точка доступа халявного Wi-Fi найдена в «шоколаднице», что позволяет мне успешно сделать эту мини-запись в качестве предисловия, или оправдания — назовите это как вам удобно и угодно.
писать длиннющую телегу действительно нет смысла. откуда начинать? с нового года? тогда это будут псевдофилософские труды, в котором томов будет больше, чем в «война и мир». нафиг…
я начала ходить на курсы по английскому, обществознанию и истории, на которых идет подготовка не только к вышеперечисленным предметам, но и к студенческой жизни, то есть: как сэкономить жалкие копейки и при этом не скопытиться от голода, как забыть, что такое «спать», и т.д. мне это нравится больше, чем школа, которая порядком за 11 лет поднадоела.
все это безобразие я умудряюсь сочетать с личной жизнью, которая все процветает. я все с тем же молодым человеком, с кем начала встречаться с лета, и менять положение дел не собираюсь в течение ближайшего времени.
параллельно с летописью настоящего я буду выкладывать прошлогодние записи из личного дневника. это ебаный стыд, это смешно, и это стоит хранить, ибо бумажкам и блокнотам свойственно теряться.
валю на общагу. искренне ваша, все еще крэйзи мазафакер, Destroyer :D

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
хорошо тебе)
прошлогодние записи из личного дневника. это ебаный стыд, это смешно, и это стоит хранить, ибо бумажкам и блокнотам свойственно теряться
:DDD вот реально… почитать, дак машувашу!
avatar

Alex980

  • 20 апреля 2012, 18:37
+
0
я бы не сказала, что мне шибко хорошо :)

хохо, я помню даже в качестве предисловия к очередному дневнику написала «эта книга существует для того, чтобы над описанным прошлым можно было поржать в будущем». ведь всегда так получается.
avatar

Destroyer

  • 21 апреля 2012, 00:11
+
0
даа вот сидишь, читаешь и думаешь: «Боже, какаим я лохо была!» даже стыдно становится за мысли, которые в то время в голове творились
avatar

Alex980

  • 21 апреля 2012, 12:46
+
0
Как чертовски приятно читать твою статью)))
Старые статьи это очень интересно)) Выкладывай ;) Я вот тоже свои выложила старые, точнее вернула их обратно))
avatar

black_star

  • 20 апреля 2012, 22:48
+
0
да это не статья, а высер какой-то, но все равно спасибо, очень приятно)
о, шикарно, хорошо, что ты сохранила статьи и выложила, старое перечитывать чаще всего всегда весело) вспомним прошлое
avatar

Destroyer

  • 21 апреля 2012, 00:17
+
0
Да, правда))) Ну знаешь, даже если высер, он у тебя все равно в форме статьи идет, так чтоооо))) Можно и статьей назвать :D
avatar

black_star

  • 24 апреля 2012, 18:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества