выгребная яма | Дневник Destroyer

Нашла сейчас стопицот древних записей, еще аж с 2008 года. Твою мать, читать эту чушь равносильно погружению в бочку с говном. Такой мутотени я сто лет не читала! Вообще хорошо бы все объединить где-нибудь, а то у меня уже over9000 дневников в интернете и в разных блокнотиках. Это хлеще любого анекдота и выпуска +100500 вместе взятых. Ну, смешно наверное только мне, да и наплевать. Начиная с того, когда я писала все с большой буквы, со всеми запятыми, речевыми оборотами, но содержание — такая херня, из серии «я одна такая яркая выделяющаяся личность, меня никто не понимает, ну почемуууу!!!!» ололо, я плачу от стыда и смеха!
А все эти кошерные записи о моей блядской «любви» с одним распрекрасным товарищем… При одном только упоминании его имени в уменьшительно-ласкательной форме у меня непроизвольно вылетало слово «Блядь!» И, главное, иногда ведь возникали моменты просветления, мол, але, дура, бросай его, хуле ты за ним бегаешь, пусть он это делает! А потом опять… Привожу цитату: "И я дальше плачу, а его это выводит, но я не могу не плакать, потому что я очень сильно ненавижу себя — моя ненависть к себе прямо пропорциональна любви к нему. Чем сильнее люблю его — тем сильнее ненавижу себя. Функция чувств. Н=Лбвькнму. Хрен поймешь, но это же математика — чего ее понимать, надо просто решать." твою мать! Понимаете, в чем дело, есть такая любовь, после которой неохота блевать, потому что просто она закончилась, но если человек ежедневно ебет мозги, при этом проворачивает все так, что это ты во всем виновата, доводит до истерик… Ну охренеть как весело! И все это продолжалось год, или сколько там. Вообще, нахер я об этом пишу? По-хорошему, не вспоминать и забить вообще, он недостоин моих королевских мыслей. :) но читая собственную глупость, невозможно не сделать фэйспалм. Какой же дурой я была. Но, как я недавно написала в твиттере, I don't regret!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ололо, я плачу от стыда и смеха!
:DDD поэтому я даже боюсь читать свои старые дневники
Понимаете, в чем дело, есть такая любовь, после которой неохота блевать, потому что просто она закончилась, но если человек ежедневно ебет мозги, при этом проворачивает все так, что это ты во всем виновата, доводит до истерик…
у меня у подруги нечто подобное было… чуть что она как всегда виновата...
но читая собственную глупость, невозможно не сделать фэйспалм. Какой же дурой я была
дааа это точно)
avatar

Alex980

  • 23 мая 2012, 19:50
+
0
При одном только упоминании его имени в уменьшительно-ласкательной форме у меня непроизвольно вылетало слово «Блядь!» И, главное, иногда ведь возникали моменты просветления, мол, але, дура, бросай его, хуле ты за ним бегаешь, пусть он это делает!

у меня тоже такое было…
avatar

Northern_Downpour

  • 24 мая 2012, 14:41
+
0
он недостоин моих королевских мыслей
это точно!
avatar

Northern_Downpour

  • 24 мая 2012, 14:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества