almost over или Выпуск 2012 года | Дневник Destroyer

Ну что ж, свершилось!
Мои чувства сейчас описывает эта картинка:

Нет, серьезно. Как бы я там не говорила ранее, то доля тоски все-таки присутствовать будет. Хотя я действительно неебически рада, что закончились 11 лет мучений мозга и души.
В школу пришли в 10 утра, в надежде, что нам удастся порепетировать, но, конечно же, этого нихуя не было — все сидели на диванчике в коридоре, что-то обсуждали, и повторяли слова. В 11 пошли в актовый зал и опять же, слонялись по нему, раскладывали реквизит для праздника, затем нам принесли ленточки с колокольчиками, мы нарядились и без пятнадцати двенадцать поперлись в свой класс, где нужно было разделиться на пары. Как это обычно и бывает, девочек больше, чем мальчиков, поэтому пришлось делиться на тройки :D
12.00 Звонок, живой коридор, проходя по которому, рискуешь огрести воздушным шариком по башке. Крики, аплодисменты, актовый зал, ученики, родители, учителя. Встаем по обе стороны, в середине — директор школы, она же математичка, она же наш классный руководитель. Зачитала приказ, что мы все умняшки и допускаемся к экзаменам, а затем началось награждение. Когда были произнесены слова «В этом году мы решили не награждать за хорошую учебу или хорошее поведение», я удрученно подумала: «Твою мать! Кроме учебы и поведения у меня в этой школе заслуг не было». Но все оказалось гораздо интереснее — награждали за какие-то личные качества, которые отличали нас всех. Мне досталась грамота за «оригинальность, индивидуальность и неординарность мысли» (я прихуела честно говоря, потому что всегда считала себя серой мышкой).
После этого начался сам концерт. Косяков было полно, ибо репетировали мы как инвалиды и начали это дело за два дня до последнего звонка, однако, судя по реакции зала, все прошло очень даже неплохо. Когда я прочла стих, из-за кулис донесся шепот одноклассника: «Молодец, отлично прочла, даже подсказывать не пришлось!»
Наша финальная песня после отличной презентации просто добила всех, включая нас самих. Плакала половина зала как минимум. До меня всеобщее настроение не дошло, да и вообще, я не слезливая дама, но было действительно грустно, в той или иной мере, как ни крути.
Между выступлением нас вышли поздравлять десятиклассники, подарили бейсболки, на которых все желающие могли до этого написать всякие пожелания. У меня их там было мало, зато от всех людей, которые мне более-менее близки.
После песни нас ждал сюрприз: песня учителей, вот уж чего не ожидали. Во время песни учителя вывели нас на сцену (в общем, описывать сложно, это надо было видеть, но было очень эффектно), один из наших парней потащил первоклассницу с жутким пафосом на лице (пипец, где такую нарыли), праздник в школе закончился.
После этого нас ждало кафе, которое вопреки моим ожиданиям оказалось хорошим заведением. Много расписывать не буду, скажу вкратце, что все прошло более, чем замечательно! Мы зажигали под песни 80х-90х, особенно под Вирус, под некоторые новые, под конец меня ноги еле держали. Сначала мне было как-то уныло, но потом я подумала: «какого хрена? Последний раз в этом классе, так надо бы напоследок оставить хорошие впечатления!» и понеслась моча по трубам… Было весело курить вместе с учителями =) Я даже помирилась с одноклассницей, с которой была в ссоре 3 года и столько же с ней не разговаривала вообще (ну, кроме просьб из серии «передай тетрадку» или «завтра в школу ко второму уроку»), я даже уговорила ее немного потанцевать, чего она не слишком любит :)
При возможности я продолжу это описание, произошло многое, но описать нереально… Вы и сами переживете что-то подобное, когда у вас будет последний звонок в 11 классе, даже если учились со своим нынешним классом не так много лет. Единственное, что хочу сказать напоследок, если это, конечно, отложится в голове: когда будет последний звонок забейте нахуй на все обиды, даже если вы были каким-то изгоем, веселитесь от души… да, быть может, вы хотели свалить оттуда поскорее и не будете жалеть об окончании школы, но так просто будет легче! В общем, каждому свое, чего советы раздавать, все вершат свою жизнь сами, просто я решила для себя так и ни о чем не жалею.
P.S. Фото-видео отчет будет, по крайней мере, я на это надеюсь :)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
прикольно, прикольно) я щас своё описание забабахаю) а мы готовились не особо, но вроде хорошо получилось)
avatar

Alex980

  • 26 мая 2012, 12:30
+
0
живой коридор, проходя по которому, рискуешь огрести воздушным шариком по башке.
XD

Фото-видео отчет будет, по крайней мере, я на это надеюсь :)
ждем)))

так круто все прошло!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar

Northern_Downpour

  • 26 мая 2012, 21:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества