ни о чём, и обо всём | Дневник Alex980

эх, меня аж в крайности бросает
все заняты подготовкой к экзаменам и всем таким подобным, а я… ну, у меня тоже экзамены, то, сё, пятое десятое, но мне всё-таки нужно выложить весь бред из своей головы.
Ну, начнём всё с того, что я как никак, но эгоистка… прокляну себя скоро за это… вот мне надо работать над собой, а я блин только ною и стону! третьего не дано! но с этим надо что-то делать…
Вот недавно подумала над тем, что школа — дело хорошее, но из-за неё у меня не остаётся времени на то, что меня очень сильно интересует. А интересует меня всё то, что отнимает кучу времени. Ну, я как всегда в своём репертуаре, что с этим поделаешь… Но при этом, для меня хорошо, что существует такое понятие «школа». Инче я бы, действительно, сошла бы с ума в своём бреду мыслей. Школа хоть как-то отвлекает, у меня там общение с подругами, одноклассниками… учителями, в конце концов…
вот совсем недавно (прошлой зимой, может быть) я ощущала себя совершенно одиноким человеком… заняться было нечем просто, вот и всё! никакое тут не одиночество… подруги как были, так они и остались, так они и есть сейчас… но сейчас я всё встречаю больше людей (хотя их не так уж и много), у которых по идее вообще нет друзей, по их мнению… как в действительности я не знаю, но скорее всего, они правы…
у меня такой монолог получается ни о чём, и обо всём… сразу вспоминаю «Евгения Онегина»… там Пушкин о чём только не писал… ахахах как я сейчас…
вот прожила весну, посмотрела так: у всех любовь :DDD а у меня всё как всегда… ахах, не поверите, но я даже и рада этому… я вообще не представляю, что будет, когда появиться человек, который перекроет мне часть всего моего воображения… ему же тоже придётся время уделять, а у меня и так времени мало… ахахахах, как-то глупо рассуждаю, но пусть будет… может лет через 20 я вспомню, что когда-то что-то писала на этих блогах, зайду, почитаю, поржу… зато пойму, что когда-то жила вот так вот… такая ересь у меня в голове творилась… делаю прошлое, в общем, сейчас)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
всё-таки нужно выложить весь бред из своей головы.
мне кажется, порой это просто необходимо
школа — дело хорошее
эт правда)))
avatar

Northern_Downpour

  • 3 июня 2012, 22:43
+
0
ахах, да) Помню Kailina мне в комментах написала, что б я там с такими продвигами с ума не сошла, дак вот благодаря этой школе и людям, которые там находятся (друзья, одноклассники), не сойду)
avatar

Alex980

  • 4 июня 2012, 08:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества