выпускной) | Дневник Alex980

дожили) уже выпускной)) был… вчера
В общем, я с подругой были ведущими. По началу волновались, а потом вроде успокоились. Налажали немного. Ну, ничего) Потом мы пошли в «ресторан», так называемый) Тамада хорошая была. Сначала грустновато как-то мне было и двум парням, которые рядом со мной сидели: один напротив, другой справа. Дак а чё?!
Там какая-то музыка была, сначала там всякий клубняк, а потом всякие 90-е и 80-е… ну, правильно, большинство наших уважаемых родителей были под градусами, дак вот им то и весело было. А мы втроём там сидели и все рок слушаем. Ну, только я в отличие от них слушаю не такой рок, который по ушам режет. Но, по сути, у нас была хорошая тамада, программа интересная была. Правда, там в одном таком конкурсе, если его так можно назвать, очень долго пришлось ждать, пока там все переодеваются во всякие костюмы. А так отлично всё было) Потом мы небольшой компанией пошли гулять по городу. Это было около 12 часов ночи.
Город такой тихий, даже красивый. Так хорошо, когда людей нет. Как где-то читала: Сегодня вышел сегодня на улицу в пять утра, оглянулся. Не правда ли, мир прекрасен без людей в такое время? Да, действительно, в этом я сегодня убедилась. Нас, правда, комары поели. За нами следили моя мама и папа там у одноклассника. Ну, ну то, чтобы следили, просто там развозили кого-то и к нам возвращались. А потом я с мамой уехали домой. Кто-то тоже пошёл куда-то там, куда хотели, а кто-то пошёл за родителями к однокласснику домой. :DDD ну ничего) в целом, было хорошо) я пришла в час ночи, а подруга написала, что пришла в 3. Вот. Кстати, в этом году я хорошо и выпускной, и последний звонок отметила. Не смотрела на всяких бухих одноклассников, что могло бы и реализоваться… так что, это даже и хорошо, что всё так получилось)
  • 0
  • 17 июня 2012, 10:42
  • Alex980

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
везет, что всё прошло хорошо и интересно, а у нас нет выпускного в 9-ом… так что остается только ждать 11-го класса, может так даже и лучше)
avatar

Looking_for_my_name

  • 17 июня 2012, 20:24
+
0
а чё нет? Оо
avatar

Alex980

  • 18 июня 2012, 14:06
+
0
отменили, по крайней мере у нас в школе, даже в 4-ом был, а сейчас нету
avatar

Looking_for_my_name

  • 18 июня 2012, 14:12
+
0
печально как-то всё это
avatar

Alex980

  • 18 июня 2012, 18:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества