опять бред | Дневник Alex980

эх… как же я люблю находится одна в комнате. В тишине. Делаю что-то своё, что хочу. Никто мне не мешает. Это круто. Я как-то очень комфортно себя чувствую в такой обстановке… в тишине. Это позволяет как-то мне легче думать и не задумываться о том, что, возможно, выгляжу глупо. Ахахахах, ересь сморозила. Ну да и ладно. Меня просто вдруг посетила эта мысль, и мне захотелось её написать.
А так… я с самого детства привыкла к такой тишине. Просто, когда я пошла там в первый класс или ходила в д/с, то мама училась заочно… или не заочно… в общем, по будням после работы ездила учиться в училище. Я всю жизнь думала, что это заочно. А оказалось, что заочно это когда несколько раз приходишь тебе за короткое время чего-то объясняют, а потом ты сдаёшь там зачёты или экзамены. Хз что именно. Да меня вообще мало интересует вся эта дребедень. Я к чему вообще? А к тому, что мама с работы шла на учёбу. И я дома сидела очень часто одна. Возможно, от этого я стала и самостоятельной и ещё там какой-нибудь, но при этом… даже когда мне заняться было нечем, я всё равно погрузившись в свои на тот момент глупейшие мысли как-то не скучала даже.
Вот, если честно, возможно, это и хорошо, что мама тогда училась. Зато я к чему-то новому сама приходила (если такое было конечно)… как-то не знаю даже. В общем, наверно, я благодарна маме за это… но сейчас самое главное, чтоб она не решила наверстать упущенное за те года и не начать уделять мне кучу внимания. Я ведь не привыкла к этому :DD В общем, чёрт меня знает.
  • 0
  • 27 июня 2012, 14:44
  • Alex980

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Просто, когда я пошла там в первый класс или ходила в д/с, то мама училась заочно… или не заочно… в общем, по будням после работы ездила учиться в училище.

это очно-заочная или вечерняя форма обучения, моя мама так же училась, ну это я так, к слову :)
но сейчас самое главное, чтоб она не решила наверстать упущенное за те года и не начать уделять мне кучу внимания. Я ведь не привыкла к этому :DD

ну, иногда-то можно уделять ;)
avatar

Destroyer

  • 28 июня 2012, 21:29
+
0
это очно-заочная или вечерняя форма обучения, моя мама так же училась, ну это я так, к слову :)
ахах) спасибо) буду знать)
ну, иногда-то можно уделять ;)
если только иногда
avatar

Alex980

  • 30 июня 2012, 15:02
+
0
Все нормально, я тоже люблю сидеть одна в комнате в тишине и главное в темноте за компом.
avatar

black_star

  • 3 июля 2012, 19:00
+
0
ну я на счёт темноты не знаю… лето… темнеет поздно, да я и рано спать ложусь)
avatar

Alex980

  • 3 июля 2012, 19:38
+
0
ахахах
avatar

black_star

  • 5 июля 2012, 19:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества