жизнь - это кино, а музыка - саундтрек (с) | Дневник Destroyer

Я знала, что Noize MC мой брат по мозгам — никогда еще не обнаруживала такое количество собственных мыслей и стихотворных строчек в его песнях. И дело не в том, что он описывает общие проблемы, дело в текстах, я могу показаться слишком самолюбивой, но по-моему, некоторые мои стихи немного смахивают на его тексты! Впрочем, похуй. Мне хотелось бы выложить сюда его песню, которая очень хорошо меня характеризует, особенно припев:
Что бы я там не сказал — я гнал,
Что бы я не написал — я вру тебе,
Я хочу чтобы ты знал — я лгал,
И сейчас ещё раз хорошенько наебу тебя!

О да, вранье — отныне моя неотъемлемая часть! Вспоминаю, как лет в 14 я заливала, мол, да я самый правдивый человек в мире! Честность — мой конек! Да я такая прямолинейная! Я такая правдолюбивая! ЛООООЛ КАКОЙ ПИЗДЕЖ
Не то, чтобы мне совсем верить нельзя. Вроде бы можно. Но только близким людям. Жизнь рассудила иначе, что такому любителю истины не комильфо уживаться в обществе, и если я хочу жить припеваючи, то надо научиться заливать, да так, чтобы и намека на красноту частей лица не было. А знаете, что самое веселое? Я уже сама границ не вижу, где правда и ложь проводят границы. То есть могу напиздеть, а потом и сама в это поверить. Добро пожаловать в обитель безумных, блядь.
Возможно, эти перемены — деградация, попытка утратить свою личность, еще какая-нибудь поебень… Но мне как-то похуй. Маэстро, музыку!

Listen or download Noize MC 3П for free on Prostopleer

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
никогда еще не обнаруживала такое количество собственных мыслей и стихотворных строчек в его песнях
да, у меня тоже такое бывает)
То есть могу напиздеть, а потом и сама в это поверить
ахахах) бывает же такое)
avatar

Alex980

  • 6 июля 2012, 16:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества